lot de 7 tasses a cafe occasion

lot de 7 tasses à café occasion

Annonce vente lot de 7 tasses à café bonjour, je vends un lot de 7 occasion: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 7 tasses a cafe occasion: lot de 7 tasses à café occasion
lot 5 tasses café couleur + 3 tasses marron

Verwandte Suchanfragen lot de 7 tasses a cafe occasion: lot 5 tasses café couleur + 3 tasses marron
Lot de 2 tasses à café avec leur couvercle, tasses

Lot de 2 tasses couvertes, en porcelaine Chacune a une anse, mais elles sont différente l'une de l'autre Une des tasse a une bordure semblable à la bordure des couvercles, l'autre pas. l'une a une signature, je peux lire France, peut être Limoges mais sans certitude. l'autre n'est pas signée et elle a un tout petit éclat en bordure hauteur sans couvercle 6 cm diamètre 5,5 cm poids du lot 195 gr Pour plus d'information ou acheter,

Lot x 5 Tasses a café avec sous tasses couleur

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ tres bon état ni fele ni éclat voir grandes photos bas de page ”

Verwandte Suchanfragen lot de 7 tasses a cafe occasion: Lot x 5 Tasses a café avec sous tasses couleur
lot 6 Tasses a Café expresso+sous Tasses ou Assiettes

1Commentaires du vendeur : “ neuf dans boite ”

LOT DE 3 GRANDES TASSES A CAFE + SOUS-TASSES LUNEVILLE KG

Lot de 3   grandes tasses à café + sous-tasses signées LUNEVILLE KG FRANCE, décor Réverbère. Diamètre du col de la tasse 9 cm et hauteur 7,5 cm, contenance 19 cl,  diamètre de la sous-tasse 16,5 cm. EXCELLENT ETAT. Je prends beaucoup de soins et sécurise au maximum mes emballages. Vous pouvez  choisir entre 2 possibilités d'expédition: 1- par la poste en Colissimo  au tarif de euro, 2- vers un point Mondial Relay au tarif de 4,30 euro. Merci de me préciser votre choix. Les frais de port seront recalculés au plus juste pour plusieurs achats Consultez mes autres objets  ! N’oubliez pas de m’ajouter à votre liste de favoris  ! Pour plus d'information ou acheter,

Lot de 2 tasses café et soucoupe TABLE PASSION occasion

Lot de 2 tasses à café avec soucoup motif fleuri. Marque TABLE PASSION, résistant lave vaisselle et micro onde. En trés bon état. 5€ le lot Envoi possible (emballage soigné) - 30

Verwandte Suchanfragen lot de 7 tasses a cafe occasion: Lot de 2 tasses café et soucoupe TABLE PASSION occasion

6 petites tasses à café + sous-tasses Bavaria occasion

A vendre 6 petites tasses à café + leurs sous-tasses, en porcelaine. Bavaria Tirschen Hauteur tasse: 4 cm Diamètre tasse: 7 cm Diamètre soucoupe: 11,5 cm - 78

Verwandte Suchanfragen lot de 7 tasses a cafe occasion: 6 petites tasses à café + sous-tasses Bavaria occasion
Service à Café: 5 tasses et sous tasses occasion

Service à Café: 5 tasses et sous tasses. En parfait état. Remise en main propre sur Senlis (60) ou Clermont (60). Si envoi par la poste, à la charge de l'acheteur. - 60

LOT SERVICE A CAFÉ 6 TASSES+Lot cadeau

Vend cause inutilisation Lot service à café 6 tasses:soucoupes + lot cadeau - 44

Lot tasses à café

Lot tasses à café

Annonce vente lot tasses à café 6 tasses à café aux coloris assortis occasion: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 7 tasses a cafe occasion: Lot tasses à café
Lot tasses à café

Lot tasses à café

7 tasses tulipe à café thé couleur années 's

Je vous invite à voir mes lots. Je vends mes collections d'anciens bijoux, des poupées, des anciens objets d'art, etc. Je vous propose aussi les vêtement de marque. Payement par chèque préféré (pour la France). MERCI. Je suis à votre entière disposition pour répondre à toutes questions complémentaires; alors n'hésitez pas à me contacter. Bonnes enchères. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 7 tasses a cafe occasion: 7 tasses tulipe à café thé couleur années 's
Lot de 6 tasses à café

Lot de 6 tasses à café

Tasses à café en porcelaine blanche avec anse en métal. Jamais utilisées. A récupérer sur Montélimar et alentours (15km)

JOLIE PAIRE DE TASSES A CAFE EN SARREGUEMINES Vintage Pop 7

ANCIENNE PAIRE DE TASSES A CAFE EN SARREGUEMINES. bon état (aucun accident,petit manque de couleurs). Tasse: hauteur 5cm, diamètre col 7,4cm, largeur max à l'anse 9,5cm. Soucoupe: diamètre 13cm Poids de ensemble tasses/soucoupes 500g environ.  BON ETAT    Manque visible  REDUISER FRAIS DE PORT EN ACHATS GROUPER je vous laisses regarder les photos   SI BESOIN DE RENSEIGNEMENTS DEMANDEZ MOI  MERCI Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 7 tasses a cafe occasion: JOLIE PAIRE DE TASSES A CAFE EN SARREGUEMINES Vintage Pop 7
Lot tasses à café maison du monde

lot de 6 tasses avec leur portant marque maison du monde 3 tasses en parfait etat, 3 tasses un peu abimées (faience marquée)

DONNE GRATUITEMENT LOT DE TASSES A CAFE

DONNE GRATUITEMENT LOT DE TASSES A CAFE COMME NEUF

Verwandte Suchanfragen lot de 7 tasses a cafe occasion: DONNE GRATUITEMENT LOT DE TASSES A CAFE

Lot de 2 tasses à café Senseo

Lot de 2 tasses à café Senseo

Bonjour Je vends neuf, un lot de 2 tasses a café Senseo en verre. remise en main propre ou envoi postal possible mais avec frais en plus (

Verwandte Suchanfragen lot de 7 tasses a cafe occasion: Lot de 2 tasses à café Senseo
lot de 6 tasses à café avec soucoupe

Annonce vente lot de 6 tasses à café avec soucoupe superbe lot de 6 tasses neuf - revente cadeau: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB