Lot bijoux fantaisies, argent +/- anciens en bon état et
Vends un lot de bijoux fantaisies, argent et autres à déterminer, en bon état et pour restauration. Dans son état d'usure et de manque. A nettoyer Bien regarder la photo pour l'état et la description des bijoux. D'autres photos possibles avec email, merci. Je réponds volontiers aux questions. Frais de port gratuit uniquement pour la France. Pour plus d'information ou acheter,