lot de 8 ancien rond de serviette en forme de pomme tres

LOT DE 8 ANCIEN ROND DE SERVIETTE EN FORME DE POMME TRÈS

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ ANCIEN ROND DE SERVIETTE EN FORME DE POMME TRÈS FIN ”

Verwandte Suchanfragen lot de 8 ancien rond de serviette en forme de pomme tres: LOT DE 8 ANCIEN ROND DE SERVIETTE EN FORME DE POMME TRÈS
LOT ANCIEN ROND DE SERVIETTE COQUETIER SUCRIÈRE SHAKER

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Rond de serviette

ANCIEN ROND SERVIETTE EN MÉTAL ARGENTE OU PORTE SERVIETTE

1Caractéristiques de l'objet Type: Rond de serviette Période: Années Couleur: Argenté

Verwandte Suchanfragen lot de 8 ancien rond de serviette en forme de pomme tres: ANCIEN ROND SERVIETTE EN MÉTAL ARGENTE OU PORTE SERVIETTE

ANCIEN ARROSOIR DE JARDIN EN ZINC ROND AVEC POMME

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Pas percé. ”

Verwandte Suchanfragen lot de 8 ancien rond de serviette en forme de pomme tres: ANCIEN ARROSOIR DE JARDIN EN ZINC ROND AVEC POMME

ANCIEN ROND SERVIETTE ART NOUVEAU ARGENT MASSIF CARDHEILLAC

1Caractéristiques de l'objet Authenticité: Original Style: Art Nouveau Origine: France Type: Art de la table, Cuisine Matière: Argent massif Sous-type: Rond de serviette

Verwandte Suchanfragen lot de 8 ancien rond de serviette en forme de pomme tres: ANCIEN ROND SERVIETTE ART NOUVEAU ARGENT MASSIF CARDHEILLAC
ROND DE SERVIETTE EN MÉTAL ARGENTE ANCIEN ARGENTERIE napkin

1Caractéristiques de l'objet Type: Arts de la table, Cuisine Origine: France Sous-type: rond de serviette Matière: Métal argenté Période: Art Déco Authenticité: Original

Ancien Rond de Serviette Décor Chinois Argent Massif 19ème

1Caractéristiques de l'objet Type: Objet de vitrine, Décoratif Matière: Argent massif Sous-type: rond de serviette

Verwandte Suchanfragen lot de 8 ancien rond de serviette en forme de pomme tres: Ancien Rond de Serviette Décor Chinois Argent Massif 19ème
ANCIEN ROND DE SERVIETTE EN BRONZE DORÉE DÉCOR PAPILLON |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ VOIR PHOTOS DU DESCRIPTIF ”

ANCIEN ROND DE SERVIETTE ARGENT ? MINERVA POINCON TETE HOMME

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ A NETTOYER RAYURES ”

Verwandte Suchanfragen lot de 8 ancien rond de serviette en forme de pomme tres: ANCIEN ROND DE SERVIETTE ARGENT ? MINERVA POINCON TETE HOMME
TRÈS BELLE POMME TIFFANY & CO. EN CRISTAL Signée.Hauteur 8

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ TRÈS BELLE POMME TIFFANY & CO. EN CRISTAL Signée.Hauteur 8 cm AUCUN ÉCLAT. COMME NEUF. POID DE 901 GRAMMES ”

Original CACHE SERVIETTE très ANCIEN  Décor CIGOGNES |

1Caractéristiques de l'objet Matière: Coton Usage: Ameublement Type: Broderie

Verwandte Suchanfragen lot de 8 ancien rond de serviette en forme de pomme tres: Original CACHE SERVIETTE très ANCIEN Décor CIGOGNES |

Ancien rond de serviette jolie décor de fleur en Argent

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Matériau: Argent Lavable au lave-vaisselle: Lavable au lave-vaisselle

Verwandte Suchanfragen lot de 8 ancien rond de serviette en forme de pomme tres: Ancien rond de serviette jolie décor de fleur en Argent
Linge ancien belle pochette serviette brodée main tres bon

belle  pochette  serviette  brodée  main  linge  ancien dimensions  fermée  22 cm X 12  cm                           ouvert  22 cm X  23  cm très   bon  etat

Collection REVERBERE déco - Pomme - H 8 x D10 cm - Lot de

Pomme en faïence - Collection REVERBERE déco Pomme H 8 x D10 cm Lot de 1 Céramique en faïence, fabriquée en France Collection REVERBERE déco Le Lunéville, tulipes et roses en bouquets chatoyants. Le charme de nos maisons et l'authenticité d'un décor toujours très actuel. Attention: un délai supplémentaire est à prévoir pour cette famille de produits (de 1 à 5 jours)   Produit entièrement neuf. Nos colis sont emballés avec le plus grand soin. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 8 ancien rond de serviette en forme de pomme tres: Collection REVERBERE déco - Pomme - H 8 x D10 cm - Lot de
Très joli lustre/plafonnier ancien forme Montgolfière

Beau lustre ancien avec monture et bordure en laiton doré. Des pampilles de style cristal ou verre pendent délicatement de la bague en laiton.  Ce lustre à la chance d'être complet, en bon état et vraiment très déco.  Style s'approchant d'Empire ou Louis XVI.  Diamètre: 25 cm  Autres photos dispos. Pour plus d'information ou acheter,

Très beau coussin brodé ancien vintage forme ronde

Très beau coussin brodé ancien  Très décoratif sur un canapé ou un fauteuil TBE Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 8 ancien rond de serviette en forme de pomme tres: Très beau coussin brodé ancien vintage forme ronde
lot Timbale et rond de serviette de Bapteme en argent n°4 |

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Usés par le temps, (voir photos) Poinçons Gravés au nom d'Anny ”

lot de 8 ballon ECO BICOL FOND ROND+2 ballon fond rond 250ml

vends lot de 8 ballon ECO BICOL FOND ROND 250ml RODAVISS F et 2 ballons fond rond 250ml rodage F NEUF SORDALAB les livraisons se font par mondial relais afin de réduire les cout de livraison mais possibilité de livrer par collisismo me le demander avant l'achat afin que je vous donne les frais de port de la poste merci les frais de livraison seront recalculer au plus juste si acaht multiples facture ht delivrer a la vente me signaler la préférence du point relais autrement celui choisit sera celui le plus pres de votre domicile PRIX COMMERCE euros l'unité (ballon eco bicol) et ballon fond rond euros vendu les euros livraison en point realis soit 7,90 euros

Verwandte Suchanfragen lot de 8 ancien rond de serviette en forme de pomme tres: lot de 8 ballon ECO BICOL FOND ROND+2 ballon fond rond 250ml
ancien pot rond gres blanc lab lagny Très bon état

ancien pot rond gres blanc lab lagny Très bon état H 11.5 cm D 10 cm D OUVERTURE 6 cm A retirer sur place Marseille 9 eme frais de port en plus 5.90 euros mondial relay Autres ventes en tapant ktn13 dans la barre de recherche et sur Bouches du Rhône

8 ANCIEN INTERRUPTEUR FORME POIRE EN BAKELITE pour

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Occasion bon état général ”

Verwandte Suchanfragen lot de 8 ancien rond de serviette en forme de pomme tres: 8 ANCIEN INTERRUPTEUR FORME POIRE EN BAKELITE pour
Serviette Microfibre,Serviette de Voyage Légère, Très

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Numéro de pièce fabricant: Non applicable Size: S: 50cm*30cm Couleur: Vert Color: Vert Taille: 50cm*30cm Marque: RANIACO Batterie(s) / Pile(s) incluse(s): Non MPN: NA Moyenne des commentaires client: 4.6 étoiles sur 5 5 commentaires client UPC: NA EAN: NA