Annonce vente lot de 8 figurines de personnages de cirque vends un lot de occasion: jeux / jouets Ă vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
Lots de 8 figurines personnages rares marque Tomy rares et anciennes. D autres lots en vente. Regroupez vos achats afin de réduire vos frais d envoi. Pour envoi hors Europe demandez les frais
Je vends un lot de 12 figurines en trĂšs bon Ă©tat, pour enfants s'ouvrant Ă l'Ă©veil. - 92
SERIE PERSONNAGES DU CIRQUE (7) Année En bon état Frais de port gratuit - 17
1CaractĂ©ristiques de l'objet Ătat : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat HĂ©ros: TINTIN ThĂšme: CinĂ©ma
Lot 5 figurines non dissociable le lot 4 euros - 76
Lot de figurines en plomb anciennes. Jouets des années . Une quarantaine de piÚces. Hauteur d'un fermier: environ 6,5 cm. A retirer sur place - 92
1CaractĂ©ristiques de l'objet Ătat : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Objet prĂ©sentant quelques marques d'usure superficielle, entiĂšrement opĂ©rationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modĂšle de dĂ©monstration ou d'un objet retournĂ© en magasin aprĂšs une courte pĂ©riode d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Occasion: Mariage
8 figurines shrek kinder Jouet Jouets Tranche de poids: g Jouets / Types: Figurine Ressum: 1
1CaractĂ©ristiques de l'objet Ătat : Bon Ă©tat: Livre ayant dĂ©jĂ Ă©tĂ© lu, mais qui est toujours en bon Ă©tat. La couverture prĂ©sente des dommages mineurs, comme des Ă©raflures, mais n'est ni trouĂ©e ni dĂ©chirĂ©e. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nĂ©cessairement incluse. La reliure prĂ©sente des marques d'usure mineures. La majoritĂ© des pages sont intactes. Pliures et dĂ©chirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : â BE â
MARVEL SUPER HEROES LA COLLECTION OFFICIELLE DE FIGURINES EN PLOMB NUMEROTEES ET PEINTES A LA MAIN 8 FIGURINES COMME NEUVES AVEC FASCICULES ET BOITES D'ORIGINES TITRES N°2 WOLVERINE N°3 OCTUPUS N°4 LA CHOSE N°5 MAGNETO N°6 BLADE N°7 SILVER SURFER N°8 BOUFFON VERT N°10 FATALIS ENVOI COLISSIMO 9E OU VENIR SUR PLACE PAIEMENT CHEQUE
Lot de 8 Figurines Vintages Star wars Kenner , Dark Vador, Obi Van Kenobi, Chewbacca, Princesse Leia, Yan Solo, R2D2, Homme des sables et Jawa. Bon Ă©tat - 38
Figurines du cirque de La Roche aux Fées des années 70'. J'ai la plupart des figurines en plusieurs exemplaires. Elles sont toutes en excellent état. 50 centimes l'unité
1CaractĂ©ristiques de l'objet Ătat : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : â voir descriptif... â
1CaractĂ©ristiques de l'objet Ătat : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Type: Figurines CaractĂ©ristiques: Emballage d'origine ouvert
1CaractĂ©ristiques de l'objet Ătat : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Type: Briques, Blocs MatĂ©riau: Plastique Objet: Personnage Age: Tous Ages ThĂšme: militaire
Annonce vente lot de 8 figurines et véhicule-'hasbro -action man' lot de 8 occasion: jeux / jouets à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
1CaractĂ©ristiques de l'objet Ătat : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit ĂȘtre le mĂȘme que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a Ă©tĂ© emballĂ© par le fabricant dans un emballage non adaptĂ© pour la vente au dĂ©tail, comme une boĂźte non imprimĂ©e ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Couleur: Rouge ThĂšme: Cirque Marque: Creative FĂȘte
1CaractĂ©ristiques de l'objet Ătat : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Marque: block EAN: Non applicable
1CaractĂ©ristiques de l'objet Ătat : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Type: Jouets Miniatures Jouet Miniature: Mini-Complexes