lot de 8 pierres de collection occasion

Lot de 8 pierres de collection occasion

lot de 8 pierres de collection De gauche à droite Sodalite Erubescite Chrysocolle Cristal de roche Aventurine Rose des sables, Et devant Pyrite du Pérou Et la dernière je ne suis pas sur donc je ne m'avance pas on dirait bien un cristal de roche avec des petites excroissances comme des perles longues un peu comme des druses mais je ne veux pas m'avancer et faire une erreur. - 43

Verwandte Suchanfragen lot de 8 pierres de collection occasion: Lot de 8 pierres de collection occasion
Lot de 8 livres collection occasion

Annonce vente lot de 8 livres collection lot de 8 livres en très bon état occasion: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 8 pierres de collection occasion: Lot de 8 livres collection occasion
Lot revendeurs 8 pierres naturelles pendentifs aventurine

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: Jaune Lot: Lot

collection de pierres occasion

Annonce vente collection de pierres vend pierres de collection occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 8 pierres de collection occasion: collection de pierres occasion

Collection de pierres occasion

Annonce vente collection de pierres collection de pierres avec classeur occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 8 pierres de collection occasion: Collection de pierres occasion
PIERRES DE COLLECTION occasion

+ DE 100 PIERRES POUR 50 EUROS - 31

Annonce vente collection de pierres collection de pierres 3 grands occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

collection pierres et fossiles occasion

Annonce vente collection pierres et fossiles vds tres belle collection de occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 8 pierres de collection occasion: collection pierres et fossiles occasion

Lot pampilles anciennes lot 8 Collection - Antiquité - Art

Lot 8 pampilles anciennes Hauteur de 5 cm (+haut 1,5 cm), largeur 3 cm environ Verre ou cristal ? Objet d'occasion pouvant présenter des égratignures ou petit éclats. Envoi en lettre suivie à vos risques (attention épaisseur limitée à 3 cm) ou en colissimo plus raisonnable car plus d'emballage. Avant d'enchérir SVP, veuillez poser toutes vos questions afin d'être satisfait de votre achat. N'oubliez pas d'aller voir mes autres ventes ! merci Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 8 pierres de collection occasion: Lot pampilles anciennes lot 8 Collection - Antiquité - Art
collection LOT pierres mineraux et autres divers petite et

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ possible trace usure ”

Verwandte Suchanfragen lot de 8 pierres de collection occasion: collection LOT pierres mineraux et autres divers petite et
 CT LOT 9 PIERRES DE LUNE naturelle pierres précieuses

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Gemme: PIERRE DE LUNE Carat pierre: 3 ct et plus Couleur: BLANC Coupe: Cabochon Lot: Lot Clarté de la pierre: TRANSLUCIDE

 CT LOT 9 PIERRES DE LUNE RONDES naturelle pierres

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Gemme: PIERRE DE LUNE Carat pierre: 3 ct et plus Couleur: BLANC Coupe: Cabochon ROND Lot: Lot Clarté de la pierre: TRANSLUCIDE

Verwandte Suchanfragen lot de 8 pierres de collection occasion: CT LOT 9 PIERRES DE LUNE RONDES naturelle pierres

Verwandte Suchanfragen lot de 8 pierres de collection occasion: CT LOT 9 PIERRES DE LUNE naturelle pierres précieuses
Collection Diddl - Lot 8

Collection Diddl - Lot 8

Annonce vente collection diddl - lot 8 ensemble composé de 10 modèles neuf - revente cadeau: jeux / jouets à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

lot pierres meulières occasion

lot de pierres meulières - 78

Verwandte Suchanfragen lot de 8 pierres de collection occasion: lot pierres meulières occasion

lot de pierres meulières - 78

lot pierres de taille occasion

lot de 14 pierres de taille (pour angle - ouverture - autre) prendre sur place merci - 19

Verwandte Suchanfragen lot de 8 pierres de collection occasion: lot pierres de taille occasion
lot de 8 livres collection Arlequin neuf

Lot de 8 livres Harlequin collection Azur: captive et sultane de S HOWARD, la rebelle amoureuse de L GRAHAM,une secrète attirance de J HART,l'éveil de l'amour de E RICHEMOND, un patron à marier de K ROSS, union forcée de K LAURENCE,... - 01