lot de 84 pieces de monnaie francaise type lindauer voir

Lot de 84 pieces de monnaie française type LINDAUER "voir

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Bon etat, usure normale ”

France - Lot 49 pièces de monnaie 10 centimes Lindauer

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Toutes les années ”

Verwandte Suchanfragen lot de 84 pieces de monnaie francaise type lindauer voir: France - Lot 49 pièces de monnaie 10 centimes Lindauer
25 centimes lindauer : SPL: pièce de monnaie française

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 25 Centimes Qualité: SPL Période:

25 centimes lindauer : TB: pièce de monnaie française

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 25 Centimes Qualité: TB Période:

Verwandte Suchanfragen lot de 84 pieces de monnaie francaise type lindauer voir: 25 centimes lindauer : TB: pièce de monnaie française
lot piéces de monnaie anciennes napoleon louis a voir |

1Commentaires du vendeur : “ moyen ”

Verwandte Suchanfragen lot de 84 pieces de monnaie francaise type lindauer voir: lot piéces de monnaie anciennes napoleon louis a voir |
Lot de 21 pièces de monnaie de 10 centimes Lindauer

Annonce vente lot de 21 pièces de monnaie de 10 centimes lindauer bonjour, occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 84 pieces de monnaie francaise type lindauer voir: Lot de 21 pièces de monnaie de 10 centimes Lindauer
France monnaie type Lindauer 25 centimes souligné  SUP

Verwandte Suchanfragen lot de 84 pieces de monnaie francaise type lindauer voir: France monnaie type Lindauer 25 centimes souligné SUP
Lot de 4 piéces de France 10 cts type Lindauer

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ piéces d'occasion en très bel état. ”

20 FR  SPLENDIDE TYPE TURIN ALGÉRIE FRANÇAISE VOIR

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 20 Francs Période: Francs Personnage: TURIN Origine: Anciennes colonies françaises

Verwandte Suchanfragen lot de 84 pieces de monnaie francaise type lindauer voir: 20 FR SPLENDIDE TYPE TURIN ALGÉRIE FRANÇAISE VOIR
lot 3 pièces 5 Centimes  LINDAUER France |

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 5 Centimes Période:

4 PIECES MONNAIE ANCIEN FRANCAISE MARRIANNE & ALLEMANDE

1Caractéristiques de l'objet Pays, Organisation: Allemagne Type: monnaie Période:

Verwandte Suchanfragen lot de 84 pieces de monnaie francaise type lindauer voir: 4 PIECES MONNAIE ANCIEN FRANCAISE MARRIANNE & ALLEMANDE

Lot de 3 pièces de monnaie 25 centimes Type Patey  /

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 25 Centimes Période: Lot, Coffret: Lot Qualité: Non expertisé

Verwandte Suchanfragen lot de 84 pieces de monnaie francaise type lindauer voir: Lot de 3 pièces de monnaie 25 centimes Type Patey /
LOT 6 PIECES COINS 25 CENTIME FRANCE LINDAUER

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 25 Centimes Métal: cupronickel Personnage: RF BONNET MARIANE Qualité: B Période:

LOT FEUILLE LUXE TUNISIE.FRANCAISE..N°330..++COTE ++. VOIR

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ NEUF TRES BON ETAT ”

Verwandte Suchanfragen lot de 84 pieces de monnaie francaise type lindauer voir: LOT FEUILLE LUXE TUNISIE.FRANCAISE..N°330..++COTE ++. VOIR
Monnaie FRANCE de  cts LINDAUER MAILLECHORTétat:

Annonce vente monnaie france de cts lindauer maillechortétat: sup. occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Pièce de monnaie 5 centimes Lindauer  occasion

Vends 1 pièce de 5 centimes Lindauer Etat TB Voir mes Photos Frais d'envoi en lettre suivie 1,20 € réduits pour plusieurs achats Règlement Paypal, chèque ou espèces à domicile Prix

Verwandte Suchanfragen lot de 84 pieces de monnaie francaise type lindauer voir: Pièce de monnaie 5 centimes Lindauer occasion

Monnaie:10 Centimes LINDAUER  Grade: SUP (superbe)

Belle 10 Centimes LINDAUER Grade: SUP(superbe) Cotation Franc IX eur. Prix proposé: 13 euros avec le port compris en envoi suivi sécurisé. Contact par mail SVP. Merci

Verwandte Suchanfragen lot de 84 pieces de monnaie francaise type lindauer voir: Monnaie:10 Centimes LINDAUER Grade: SUP (superbe)
Pièce de monnaie 25 centimes Lindauer  occasion

Vends 1 pièce de 25 Centimes Lindauer Etat TTB voir mes photos Envoi Rapide et soigné en lettre suivie 1,20 € Frais de port réduits pour plusieurs achats Règlement Paypal, Chèque ou espèces à domicile Prix

Belle 10 Centimes LINDAUER Grade: SUP(superbe) Cotation Franc IX eur. Prix proposé: 13 euros avec le port compris en envoi suivi sécurisé. Contact par mail SVP. Merci)

Pièce de monnaie 10 centimes Lindauer  occasion

vends 1 pièce de 10 centimes Lindauer Etat TTB voir mes photos Frais d'envoi en lettre suivie 1,20 € réduits pour plusieurs achats règlement Paypal, chèque ou espèces à domicile prix