lot de 86 assiettes fromage apilco france gouex

Lot de 8+6 assiettes fromage APILCO France Gouex

Lot de 8 + 6 assiettes à fromage  en  porcelaine APILCO 8 assiettes diamètre 20,7 cm poids total: kg 6 assiettes plus petites diamètre 16,5 cm, poids total kg Un petit éclat sur une assiette (voir photo ci-dessous) Livraison mondial relais: merci de m'indiquer le relais à livrer. Livraison pour la Belgique 6,40€ en Mondial Relay, merci de m'indiquer le relais à livrer idem pour l'Allemagne autre livraison standard à 15€ correspond à une livraison en Mondial Relay Si vous enchérissez sur plusieurs articles, les frais de port seront recalculés, merci d'attendre avant de procéder au règlement.  Consultez mes autres objets  ! Pour plus d'information ou acheter,

LOT DE 10 ASSIETTES PLATES PORCELAINE APILCO FRANCE BE |

Verwandte Suchanfragen lot de 86 assiettes fromage apilco france gouex: LOT DE 10 ASSIETTES PLATES PORCELAINE APILCO FRANCE BE |

Plat APILCO décor Yves Deshoullières "VILLA D'ESTE" Gouex

Livraison mondial relais: merci de m'indiquer le relais à livrer.   Si vous enchérissez sur plusieurs articles, les frais de port seront recalculés, merci d'attendre avant de procéder au règlement.  Consultez mes autres objets  ! Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 86 assiettes fromage apilco france gouex: Plat APILCO décor Yves Deshoullières "VILLA D'ESTE" Gouex
lot d'assiettes à fromage (estampillé)

Ensemble de 6 assiettes à fromage en très bon état. Porcelaine de SOLOGNE (estampillé), déssin sur chaque assiette avec un nom de fromage (diametre 16 cm). Pas d'envoi, à venir chercher, merci.

Verwandte Suchanfragen lot de 86 assiettes fromage apilco france gouex: lot d'assiettes à fromage (estampillé)
Ensemble de assiettes Apilco

Ensemble de assiettes Apilco

Ensemble assiettes occasions Apilco,7 plates et désert - 49

service à dessert, 6 assiettes francaises, Apilco,

service à dessert, 6 assiettes francaises, Apilco, deshoulieres, en porcelaine de Limoges 2 motifs disponibles,: - à fleurs ou - à traits les assiettes font 22 cm de diamètre les frais de port sont de

Verwandte Suchanfragen lot de 86 assiettes fromage apilco france gouex: service à dessert, 6 assiettes francaises, Apilco,
service à dessert, 6 assiettes francaises, Apilco

service à dessert, 6 assiettes francaises, Apilco, deshoulieres, en porcelaine de Limoges  2 motifs disponibles,:  - à fleurs ou - à traits les assiettes font 22 cm de diamètre ?les frais de port sont de

Poelon en porcelaine de VINCENNES B H France Gouex

SUPERBE POELON en porcelaine de Vincennes B H, France   longueur 31 cm avec la queue, diamètre du poelon 21 cm dessus (mesure prise sur bords extérieurs), hauteur 9 cm sans le couvercle. poids: kg En excellent état, la dorure est légèrement effacée par endroits Livraison mondial relais: merci de m'indiquer le relais à livrer. Livraison pour la Belgique 4,20€ en Mondial Relay, merci de m'indiquer le relais à livrer idem pour l'Allemagne autre livraison standard à 9€ correspond à une livraison en Mondial Relay Si vous enchérissez sur plusieurs articles, les frais de port seront recalculés, merci d'attendre avant de procéder au règlement.  Consultez mes autres objets  ! Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 86 assiettes fromage apilco france gouex: Poelon en porcelaine de VINCENNES B H France Gouex
Lot de 4 coupelles KERALUC QUIMPER G11 Gouex

Lot de quatre coupelles  grès QUIMPER KERALUC  G11 M.T.L Diamètre 14,5 cm,  hauteur 3,5 cm poids total: 1 kg En parfait état Livraison mondial relais: merci de m'indiquer le relais à livrer. Livraison pour la Belgique 3,70€ en Mondial Relay, merci de m'indiquer le relais à livrer idem pour l'Allemagne autre livraison standard à 9€ correspond à une livraison en Mondial Relay Si vous enchérissez sur plusieurs articles, les frais de port seront recalculés, merci d'attendre avant de procéder au règlement.  Consultez mes autres objets  ! Pour plus d'information ou acheter,

plat carré en porcelaine, made in france, Apilco

plat carré en porcelaine, made in france, Apilco il va au four, sert de présentation,..... Couleur rouge vif, dimensions: 25x 25 cm les frais de port sont de

Verwandte Suchanfragen lot de 86 assiettes fromage apilco france gouex: plat carré en porcelaine, made in france, Apilco
Assiettes à fromage

Assiettes à fromage

Assiettes à fromage en bon état à venir voir sur place et payable en espèces uniquement !

assiettes à fromage

assiettes à fromage

Ensemble de 6 assiettes à fromage. Porcelaine de SOLOGNE (estampillé), dessin sur chaque assiette avec un nom de fromage (diamètre 16 cm). Pas d'envoi, à venir chercher, espèce uniquement, merci.

Verwandte Suchanfragen lot de 86 assiettes fromage apilco france gouex: assiettes à fromage
Assiettes à fromage occasion

Assiettes à fromage occasion

Annonce vente assiettes à fromage 11 assiettes à fromage en porcelaine de occasion: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

12 assiettes à fromage

12 assiettes à fromage

12 assiettes à fromage en porcelaine de Sologne. Elles n'ont jamais servies et ont été bien conservées. Vous avez deux assiettes pour chaque décor. 16 cm de diamètre

Verwandte Suchanfragen lot de 86 assiettes fromage apilco france gouex: 12 assiettes à fromage
Assiettes à fromage occasion

Assiettes à fromage occasion

6 assiettes à fromage, diamètre 21 cm. À retirer à Rezé - 44

assiettes à fromage occasion

assiettes à fromage occasion

Annonce vente assiettes à fromage ensemble de 6 assiettes à fromage. occasion: assiettes à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 86 assiettes fromage apilco france gouex: assiettes à fromage occasion
12 assiettes à fromage

12 assiettes à fromage

12 assiettes à fromage en porcelaine de Sologne. Elles n'ont jamais servies et ont été bien conservées. Vous avez deux assiettes pour chaque décor. 16 cm de diamètre. Elles sont à retirer au métro Bourse ou au métro Le Kremlin Bicêtre.

Assiettes à fromage occasion

Assiettes à fromage occasion

Verwandte Suchanfragen lot de 86 assiettes fromage apilco france gouex: Assiettes à fromage occasion
12 assiettes à fromage

12 assiettes à fromage

12 assiettes à fromage

12 assiettes à fromage

12 assiettes à fromage en porcelaine de Sologne. Elles n'ont jamais servies et ont été bien conservées. Vous avez deux assiettes pour chaque décor. 16 cm de diamètre. Elles sont à retirer au métro Reuilly Diderot ou au métro Bourse ou au métro Le Kremlin Bicêtre.

12 assiettes à fromage

12 assiettes à fromage

12 assiettes à fromage en porcelaine de Sologne. Elles n'ont jamais servies et ont été bien conservées. Vous avez deux assiettes pour chaque décor. 16 cm de diamètre. Je peux éventuellement les vendre par 6. Dans ce cas, le lot de 6 assiettes est de 10 €. Elles sont à retirer au métro Bourse ou au métro Le Kremlin Bicêtre.

12 assiettes à fromage

12 assiettes à fromage

Assiettes à fromage neuf

Assiettes à fromage neuf

Annonce vente assiettes à fromage assiettes à fromage 12 assiettes quasi neuf: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB