lot de 10 assiettes plates porcelaine apilco france be

LOT DE 10 ASSIETTES PLATES PORCELAINE APILCO FRANCE BE |

Verwandte Suchanfragen lot de 10 assiettes plates porcelaine apilco france be: LOT DE 10 ASSIETTES PLATES PORCELAINE APILCO FRANCE BE |
LOT DE 5 ASSIETTES PLATES ST AMAND ET HAMAGE NORD FRANCE BE

DIAMETRE 22 CMS BON ETAT Pour plus d'information ou acheter,

10 assiettes plates porcelaine U.L.M. * Vierzon France * Mod

10 assiettes en parfait état, aucune ébréchures, fêlures ou autres. Photos sur demande Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 10 assiettes plates porcelaine apilco france be: 10 assiettes plates porcelaine U.L.M. * Vierzon France * Mod
Lot de 8+6 assiettes fromage APILCO France Gouex

Lot de 8 + 6 assiettes à fromage  en  porcelaine APILCO 8 assiettes diamètre 20,7 cm poids total: kg 6 assiettes plus petites diamètre 16,5 cm, poids total kg Un petit éclat sur une assiette (voir photo ci-dessous) Livraison mondial relais: merci de m'indiquer le relais à livrer. Livraison pour la Belgique 6,40€ en Mondial Relay, merci de m'indiquer le relais à livrer idem pour l'Allemagne autre livraison standard à 15€ correspond à une livraison en Mondial Relay Si vous enchérissez sur plusieurs articles, les frais de port seront recalculés, merci d'attendre avant de procéder au règlement.  Consultez mes autres objets  ! Pour plus d'information ou acheter,

12 assiettes plates-Porcelaine Haviland-Limoges france-bord

12 assiettes plates-blanches -bord or filet lisse -Porcelaine Haviland- Neuf, jamais servi. Diamètre: 22 cm Porcelaine 2ème choix c'est à dire que les pièces peuvent présenter certains défauts  peu visibles dans le décor  ou la forme: - irrégularité dans les motifs,or qui semble un peu cuivré par endroit ou petits manques d'or, petites imperfections dans la pâte(bulles),,raccord de motif pas totalement parfait etc. toutes les pièces de ce service sont  visibles à Paris 13ème. Exceptionnellement pas de livraison pour aucun des éléments mis en vente de ce service Haviland. Remise en mains propres uniquement (je peux me déplacer éventuellement pour plusieurs pièces dans un rayon de 50 km autour de Paris) Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 10 assiettes plates porcelaine apilco france be: 12 assiettes plates-Porcelaine Haviland-Limoges france-bord
LOT D'ASSIETTES PLATES BLANCHES EN PORCELAINE DE CHAUVIGNY

Annonce vente lot d'assiettes plates blanches en porcelaine de chauvigny occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 10 assiettes plates porcelaine apilco france be: LOT D'ASSIETTES PLATES BLANCHES EN PORCELAINE DE CHAUVIGNY
6 ASSIETTES PLATES DIGOIN SARREGUEMINES BE Grenoble

6 ASSIETTES DIGOIN SARREGUEMINES MODELE ADELE EN BON ETAT SANS FÊLE BELLE BRILLANCE.POIDS HORS EMBALLAGE 2kg220gr DIAMETRE 23 cm PAYEMENT PAR CHEQUE SOUHAITE S.V.P.MERCI ENVOI SOIGNE ET RAPIDE Pour plus d'information ou acheter,

plat carré en porcelaine, made in france, Apilco

plat carré en porcelaine, made in france, Apilco il va au four, sert de présentation,..... Couleur rouge vif, dimensions: 25x 25 cm les frais de port sont de

Verwandte Suchanfragen lot de 10 assiettes plates porcelaine apilco france be: plat carré en porcelaine, made in france, Apilco
10 Assiettes à dessert porcelaine Limoges France BERNARDAUD

LOT DE 10 ASSIETTES DESSERT CERANORD MODELE VILLANDRY BE

DIAMETRE 19 CMS SIGNATURE DESSOUS Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 10 assiettes plates porcelaine apilco france be: LOT DE 10 ASSIETTES DESSERT CERANORD MODELE VILLANDRY BE
Lot de 12 assiettes en porcelaine de Limoges, 6 plates, 6 cr

Lot 10 Assiettes dessert porcelaine ancienne TBE occasion

Verwandte Suchanfragen lot de 10 assiettes plates porcelaine apilco france be: Lot 10 Assiettes dessert porcelaine ancienne TBE occasion
6 ASSIETTES PLATES en Porcelaine (Les Poissons)

6 ASSIETTES PLATES en véritable Porcelaine Française sur le thème des Poissons. Richement décorées avec dorure or sur la jante. Prix sans le port 60€. Me contacter de préférence au pour plus d'informations.

Verwandte Suchanfragen lot de 10 assiettes plates porcelaine apilco france be: 6 ASSIETTES PLATES en Porcelaine (Les Poissons)
5 assiettes plates porcelaine RICHARD GINORI, filet or

Annonce vente 5 assiettes plates porcelaine richard ginori, filet or lot neuf - revente cadeau: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

L Porcelaine fine Limoges 12 assiettes plates 26cm

Verwandte Suchanfragen lot de 10 assiettes plates porcelaine apilco france be: L Porcelaine fine Limoges 12 assiettes plates 26cm
PAIRE ASSIETTES EN PORCELAINE CHINE,PAIR PLATES PORCELAIN

1Commentaires du vendeur : “ Très léger cheveu de 3 cm sur une des assiettes, quelques très infimes égrenures ”

Assiettes plates à dessert en porcelaine Paris  Arts

Lot de 4 assiettes plates à dessert bleu marine foncé, décor scène galante contour doré, excellent état Diamètre 16cm x 2cm 10 euros les 4 Remise en mains propres ou envoi + frais Merci bien

Verwandte Suchanfragen lot de 10 assiettes plates porcelaine apilco france be: Assiettes plates à dessert en porcelaine Paris Arts
6 assiettes plates en porcelaine Athezza Rosa Eglantera

6 assiettes plates en porcelaine. Elles présentent de gros motifs floraux sérigraphiés. Compatibles micro-ondes et lave-vaisselle.  Création Athezza. Elles sont en parfait état. Valeur 59 euros Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 10 assiettes plates porcelaine apilco france be: 5 assiettes plates porcelaine RICHARD GINORI, filet or

10 ASSIETTES PLATES

10 ASSIETTES PLATES

Annonce vente 10 assiettes plates 10 assiettes plates en verre opaque neuf - revente cadeau: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB