lot de bijouxparure en plaque or folkling

Lot de bijoux,parure en plaqué or Folkling

Jolie parure en plaqué or comprenant 1 pendentif sur chaine et les boucles d'oreilles assortie Pendentif:4x3 cm,chaine tosadée:42 cm,bo 2x2 cm D'autres ventes dans ma liste d'objets,frais d'envoi réduits si plusieurs achats Pour plus d'information ou acheter,

Boucles d'oreilles en plaqué or Folkling

Jolies boucles d'oreilles en plaqué or serties de zircon,1,5X4 cm D'autres ventes dans ma liste d'objets,frais d'envoi réduits si plusieurs achats Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de bijouxparure en plaque or folkling: Boucles d'oreilles en plaqué or Folkling

Jolies boucles d'oreilles pendantes en plaqué or et serties de zircons,6 X 2,5 cm(sans le crochet D'autres ventes dans ma liste d'objets,frais d'envoi réduits pour plusieurs achats Pour plus d'information ou acheter,

Jolies boucles d'oreilles en plaqué or en forme de feuilles serties de zircons et perle opaline pendante 5,5 cm D'autres ventes dans ma liste d'objets,frais d'envoi réduits pour plusieurs achats Pour plus d'information ou acheter,

Collier,chaine large en plaqué or et acier inox Folkling

Magnifique chaine large en plaqué or forme de croix et acier inoxydable(ne rouille pas meme au contact de l'eau),longueur 55 cm,largeur de maillon 1 cm D'autres ventes dans ma liste d'objets,frais d'envoi réduits pour plusieurs achats Pour plus d'information ou acheter,

Lot bijoux anciens et fantaisies (or, plaqué or, etc..)

Vds très joli lot de bijoux anciens et fantaisies d'occasion. Ce lot comprend: - 8 boites dont un pilulier (usure), - un petit clown, - un fou du roi (égrenure sur le bas), - deux petit bracelets fantaisies enfant, - un bracelet en métal doré, - un collier pour petite fille fantaisie, - un collier fantaisie en perles de verre en très bon état, - deux bracelets (un en laiton ? un autre en métal et trois petites pierres), - un paire de boucles d'oreille en métal doré et perle (clip), - une paire de boucles d'oreille en plaqué or (usure), - une paire de boucles d'oreille en plaqué or et perle (pour oreilles percées) - (fermoirs abimés), - un collier grains de café fantaisie (usure), - un ancien collier (peut être plaqué or) avec demies-perles, - une chaine en plaqué or - motif vierge, - une gourmette enfant en métal argenté (usure), - un collier torsadé en métal, - un collier en plaqué or ? avec un anneau et des brillants, - une chaine cassée dont une partie est or et l'autre en plaqué (à restaurer), - un bracelet fantaisie perles noires et papillon, - une petite chaine pour montre ? - une paire de boucles d'oreille fantaisie (elles sont très longues), - une ancienne chaine (métal ?), - une seule créole, - un pendentif papillon et sa chaine fantaisie avec strass, - une chaine ancienne en or gris avec brillants (je ne sais pas si c'est des vrais), - je pense que ceux sont deux bijoux pour foulard - ils sont numérotés derrière et ont deux poinçons que je n'arrive pas à déchiffrer - les pierres doivent être des tanzanites et brillants). Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de bijouxparure en plaque or folkling: Lot bijoux anciens et fantaisies (or, plaqué or, etc..)
a vendre lot de bijoux perle plaqué or brillant d or

vend lot parure boucle d oreilles bracelet collier différent style don oriental idéale pour brocante - 38

Boutons de manchette plaqué or fixe et plaqué or Murat

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Voir descriptions complètes ”

Verwandte Suchanfragen lot de bijouxparure en plaque or folkling: Boutons de manchette plaqué or fixe et plaqué or Murat
Lot de bagues plaque or tailles diverses

4 bagues avec saphirs et une avec pavés central de. Zirconium Pour plus d'information ou acheter,

Lot de 3 bijoux plaqué or à refondre

Vends lot de 3 pièces en plaqué or A refondre car un peu abîmé car beaucoup por

Verwandte Suchanfragen lot de bijouxparure en plaque or folkling: Lot de 3 bijoux plaqué or à refondre
LOT DE 2 STYLOS PLAQUE OR YSL- WATERMAN

LOT DE 2 STYLOS PLAQUE OR: - UN WATERMAN DANS SA BOITE - UN YVES SAINT LAURENT CARTOUCHE A CHANGER

Lot de bijoux en plaque or poissonner occasion

Annonce vente lot de bijoux en plaque or poissonner vent lot de bijoux en occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de bijouxparure en plaque or folkling: Lot de bijoux en plaque or poissonner occasion
Vintage lot de 8 broches chouette / hibou - or ?, plaqué

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Objet modifié: Non Type: Broche Métal: Inconnu Marque: - Sans marque/Générique - Matière: Inconnue

COUVERTS PLAQUE OR LOT DE 30 KAFFEEBESTECK VERGOLDET Reims

lot 30 Couverts à dessert (2 fois 15) en plaqué or neufs dans leurs boites comprend 12 fourchettes (14,5 cm), 12 petites cuillères (14.5 cm), 2 pelles à gâteaux (20.5cm), 2 cuillères et petites serveuses   ----- Consultez mes autres objets  ! Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de bijouxparure en plaque or folkling: COUVERTS PLAQUE OR LOT DE 30 KAFFEEBESTECK VERGOLDET Reims
Vent lot de bijoux en plaque or poissonner occasion

Annonce vente vent lot de bijoux en plaque or poissonner vent lot de occasion: bijoux et montres à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

LOT DE BIJOUX PLAQUE OR.ARGENT ET TOC occasion

Annonce vente lot de bijoux plaque or.argent et toc 1 c?ur en pendentif en occasion: bijoux et montres à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de bijouxparure en plaque or folkling: LOT DE BIJOUX PLAQUE OR.ARGENT ET TOC occasion
Lot plaque or et fantaisie  Mas-Blanc-des-Alpilles

Un gros collier chaîne avec coeur Pierre bleue Un collier avec forme ballon email et Un collier avec oiseau Une chaîne avec coeur Un collier epis Un gros collier double chaîne Pour plus d'information ou acheter,

Lot: 2 ancienne petite medaille PLAQUE OR Sainte Vierge

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ jamais portée, fond d'atelier ”

Verwandte Suchanfragen lot de bijouxparure en plaque or folkling: Lot: 2 ancienne petite medaille PLAQUE OR Sainte Vierge
Gros lot bijoux fantaisie plaqué or, chaines, broche et

jolies boucles d'oreilles en plaqué je pense mais a définir boucle seule représentant un serpent serti d'une pierre petite broche en plaqué a redresser et manque son décor grosse chaine en plaqué a maille cheval il manque juste le petit anneau au bout mais une fois porté ne se vois pas 47cm grand sautoir très ancien  manque le fermoir 1m et 11.5cm dans l'état car certains demande a etre netoyer ou réparer

lot boutons manchettes et pinces a cravatte plaqué or

un lot de plusieurs paires de boutons de manchettes en plaqué or et pinces a cravates plaqué or et piece 10 fr en argent 210 euros tarif a negocier 1er contact par mail avec telephone

Verwandte Suchanfragen lot de bijouxparure en plaque or folkling: lot boutons manchettes et pinces a cravatte plaqué or

Collier plaqué or 18k Sainte-Livrade-sur-Lot  Animaux

Collier plaqué or 18k Dimension de 30 cm à 76 cm. Epaisseur du collier 13 mm Diametre de la boucle 23 mm

Verwandte Suchanfragen lot de bijouxparure en plaque or folkling: Collier plaqué or 18k Sainte-Livrade-sur-Lot Animaux
lot de bague boucle d'oreille plaqué or occasion

Annonce vente lot de bague boucle d'oreille plaqué or lot de bague boucle occasion: bijoux et montres à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de bijouxparure en plaque or folkling: lot de bague boucle d'oreille plaqué or occasion
Lot complet bracelets manchettes joncs plaqué or et acier

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Bijouxdemylene Style: Manchette