lot de chargeurs et ecouteurs

Lot de chargeurs et écouteurs

Lot de chargeurs et écouteurs

Le lot tout compris

Lot de chargeurs et écouteurs

Lot de chargeurs et écouteurs

Le lot tout compris

Verwandte Suchanfragen lot de chargeurs et ecouteurs: Lot de chargeurs et écouteurs
Lot Telephones Portables Chargeurs Écouteurs

Vends lot 12 téléphones portables Nokia sagem Samsung wiko (comme je n’ai pas les bons chargeurs je ne sais pas si ils fonctionnent seulement 2 telephones ont leurs chargeurs et fonctionnent), chargeurs, écouteurs Nokia avec chargeur et fonctionne Samsung solid b avec chargeur et fonctionne Nokia Sagem my600x Samsung sghe900 manque coque arrière Sagem my511xi Samsung c manque batterie Wiko bleu manque coque arrière Sagem my150x manque batterie Sagem my421z Sagem my220x Samsung gt manque coque arrière 17 chargeurs 8 écouteurs envoie possible

Lot Clés USB Chargeurs Ecouteurs Puma Power Bank Smartwatch

- Lot de plus de 240 pièces - PRODUITS NEUFS - Vendus à 229€ le lot, soit 0,95€ / Pièce. Le lot comprend entre autres, Powerbank, Stylos Caméra, Ecouteurs Puma, Divers Clé USB & Gadgets USB, Lampes USB, Ventilateurs USB, Manette Universelle Bluetooth, Divers accessoires de jeux et consoles, Smartwatch, Divers chargeurs, Cables iPhone, Cables Smartphone, Divers Câbles et d'autres produits... (Si intéressé des Photos supplémentaire du lot sont à envoyer par mail) Retrait à paris 17ème Livraison postale possible (Paiement virement bancaire)

Verwandte Suchanfragen lot de chargeurs et ecouteurs: Lot Clés USB Chargeurs Ecouteurs Puma Power Bank Smartwatch

divers chargeurs et ecouteurs occasion

Annonce vente divers chargeurs et ecouteurs vends 2 chargeurs sansung 2 occasion: téléphones et tablettes à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de chargeurs et ecouteurs: divers chargeurs et ecouteurs occasion

Differents chargeurs telephones mobile + ecouteurs Chaleins

frais reduits si plusieurs achats,voir mes autres ventes. les colis sont posté uniquement le samedi.          Samsung, Panasonic, sagem, LG. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de chargeurs et ecouteurs: Differents chargeurs telephones mobile + ecouteurs Chaleins
Lot de deux GPS Garmin Nüvi 200 avec chargeurs et supports

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Commandes: Ecran tactile Options: Chargeur voiture, Lecteur carte mémoire Couverture: France Modèle: nuvi Affichage: Couleur Marque: Garmin

Lot de  pièces de chargeurs et câbles

Pour distributeurs, vend lots de pièces indissociables de chargeurs, câbles pour mobiles. Lot très variés pour Iphone, Samsung etc.. (voir photo) Produit de qualité vendu dans de grande surface, et très bien packagé. Le prix de vente est de 0,9 centimes l'unité soit 900 euros le lot. Possibilité de livrer sur toute la France.

Verwandte Suchanfragen lot de chargeurs et ecouteurs: Lot de pièces de chargeurs et câbles
Lot de cables USB et de chargeurs

Lot de cables USB et de chargeurs Pour iphone, samsung Neufs sous blíster Pas de listing plusieurs modeles pieces a 0.25 ct

lot de chargeurs sagem

lot de chargeurs sagem

3 chargeurs Sagem différents modéles 2 de 4,5V - 400ma 1 de 5V 500ma le lot vendu 15 euro ou 6euro piéce Pas de sms et de mail sans téléphone valide j'y répond pas

Verwandte Suchanfragen lot de chargeurs et ecouteurs: lot de chargeurs sagem
LOT Chargeurs + Accessoires informatiques

LOT  2 Chargeurs PC Portable MARQUE ORIGINAL HP 19,5 Volt et Téléphonie VOIP (Cisco) revente estimé de € Pièce + Stylet tactile Nintendo DS, 10 Pièces (différentes couleurs) revente estimé de 10 € +  Oreilette bluetooth PLANTRONICS  ML12  Neuf sous emballage constructeur revente estimé de € Pièce + 10 Accessoires informatiques: adaptateur Display port, cable DVI,... pas de détail, varie selon le carton pour cette partie de l'annonce LIVRAISON GRATUITE (Valeur 6 €) Pour revente internet ou autres envoi mondial relay photo non contractuelle vendu en l'état

lot de chargeurs pour portables occasion

chargeur téléphone différent modèle pour auto et Chargeur secteur Vend lot de déférent chargeur de téléphone portable ancien Lot de chargeurs pour portables occasion chargeur 3 Nokia différents modèles chargeur 1 SONY chargeur 1 Ericsson avec 3 câble USB 1xSAMSUNG ATADM10EBE 1xBatterie pour téléphone Nokia BL-4CT 1xChargeur Nokia AC-11E 3xChargeur Samsung ATADS30EBE 1xChargeur Voyage Nokia AC-3E 1xChargeur samsung ATADS10EBE 1xChargeur SAMSUNG TADO37EBE 1xChargeur Samsung TAD137EBE 1x Chargeur Samsung TCH137EBE 1xCHARGEUR Samsung TLT 1xChargeur Blackberry PSM05R-050CHW (R). Me contacter pour plus d'info. Envoi possible / Colissimo à vos frais. Tant que l'annonce est visible, toujours disponible.

Verwandte Suchanfragen lot de chargeurs et ecouteurs: lot de chargeurs pour portables occasion
Lot de chargeurs pour portables occasion

chargeur téléphone différent modèle pour auto et Chargeur secteur Vend lot de déférent chargeur de téléphone portable ancien Lot de chargeurs pour portables occasion chargeur 3 Nokia différents modèles chargeur 1 SONY chargeur 1 Ericsson avec 3 câble USB 1xSAMSUNG ATADM10EBE 1xBatterie pour téléphone Nokia BL-4CT 1xChargeur Nokia AC-11E 3xChargeur Samsung ATADS30EBE 1xChargeur Voyage Nokia AC-3E 1xChargeur samsung ATADS10EBE 1xChargeur SAMSUNG TADO37EBE 1xChargeur Samsung TAD137EBE 1x Chargeur Samsung TCH137EBE 1xCHARGEUR Samsung TLT 1xChargeur Blackberry PSM05R-050CHW (R). Me contacter pour plus d,info,seulement par téléphone merci bien à tous.. Remise en main propre préféré, mais livraison possible, merci de me contacter pour préciser les formalités.. Envoi possible / Colissimo à vos frais.. Tant que l'annonce est visible, toujours disponible.. Non négociable. Pas sérieux s,abstenir merci.

Armée: Lot de deux portes chargeurs.

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Equipement du soldat, Accessoire Pays, Organisation: France Service: Armée de terre

Verwandte Suchanfragen lot de chargeurs et ecouteurs: Armée: Lot de deux portes chargeurs.

Lot de chargeurs Sagem Saint-Loubès  Téléphonie

3 chargeurs Sagem différents modéles 2 de 4,5V - 400ma 1 de 5V 500ma le lot vendu 15 euro ou 6euro piéce Pas de sms merci

Verwandte Suchanfragen lot de chargeurs et ecouteurs: Lot de chargeurs Sagem Saint-Loubès Téléphonie
Lot de  chargeurs voitures usb iPhone 4s

Lot de chargeurs voitures usb Neuf pour iPhone 4/4s il y a aussi au milieu Un port usb,vous pouvez donc charger votre iPhone et même temps charger tout type d appareil se rechargeant avec un port usb Ils sont en bulk c est a dire sans les plastique comme sur la photo 1 Je brade ce lot car j ai vendu ma boutique Vendu avec Facture Vous pouvez venir voir le lot a Bezons

Lot de casques et écouteurs passifs HiFi en TBE

Vds un lot de casques et écouteurs de marque en TBE et parfaitement opérationnels - Photo 1: Casque Thomson (Dôme en Mylar de 40 mm, circuit magnétique en néodyme offrant un meilleur rendu des graves et des aigus; 5 m de câble unilatéral OFC (Oxygen Free Copper) avec réglage du volume idéal en longueur; Double arceau avec bandeau en mousse ajustable et connecteur plaqué or 6.35 / sensibilité 106 dB - Photo 2: Casque blanc étoile rouge avec cable rouge tendance marque ALE HOP / sensibilité 108 dB et poids ultra léger de 50 g / livré avec boite d'origine - Photo 3: divers écouteurs intra auriculaires de marque Philips / Senheiser / Sony et HP avec réglage volume pour la plupart Faire offre raisonnable pour lots casques ou lots écouteurs ou les 2 lots ensembles Paiement en espèces avec remise en mains propres sur Belfort ou Besançon - Expédition par Mondial Relay avec paiement en chèque uniquement Ne réponds pas aux SMS ou mails douteux

Verwandte Suchanfragen lot de chargeurs et ecouteurs: Lot de casques et écouteurs passifs HiFi en TBE
Casque 3,5 mm Écouteurs intra-auriculaires et écouteurs

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Sans marque/Générique Sensitivity: 100±3dB Numéro de pièce fabricant: JLEVT Power: 3mw ASIN: BSWYGL Plug: 3.5mm Stereo Gold-plated Speaker Type: Moving-iron + Moving-coil Color: Grey Moving-coil Unit: φ9mm   Cable Length: Approx. 1.2m / 3.93ft Moving-iron Unit: mm Headphone Weight: Approx. 20g / 0.72oz Frequency Response: Hz Package Size: Approx. cm / in Resistance: 14Ω Package Weight: Approx. 88g / 3.10oz EAN: Non applicable

Gros Lot de 2 Chargeurs + 22 Piles rechargeables

Vends 2 Chargeurs + 22 Piles rechargeables toutes de marque "DURACELL" - 1 chargeur Duracell pour 2 piles AA ou AAA - 1 chargeur EBL pouvant charger jusqu'à 8 piles AA ou AAA - 14 piles rechargeables Duracell AA (4 qui ne sont pas sur la photo) - 8 piles rechargeables Duracell AAA Pas d'envoi! Prix ferme (25€ le lot) et paiement en espèces uniquement.

Verwandte Suchanfragen lot de chargeurs et ecouteurs: Gros Lot de 2 Chargeurs + 22 Piles rechargeables
Lot Flash kit NORMAN 200B, 400B, chargeurs, ampoules... |

1Caractéristiques de l'objet État : Pour pièces détachées/ne fonctionne pas: Objet ne fonctionnant pas correctement ou qui n'est pas entièrement opérationnel. Cette catégorie inclut les objets défectueux et donc difficiles à utiliser, les objets nécessitant un entretien ou une réparation ou les objets dont les composants principaux sont manquants. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Compatible avec: Caméscope Marque: Norman Numéro de pièce fabricant: Non applicable