lot de coffrets metal argente pour bapteme naissance toulon

LOT DE COFFRETS METAL ARGENTE POUR BAPTEME NAISSANCE Toulon

LOT DE COFFRETS MÉTAL ARGENTE POUR BAPTÊME NAISSANCE ROYAL FABIORA ORFÈVRERIE DE LUXE PIERY CRISTOFLE EXPÉDITION COLISSIMO 12 EUR Pour plus d'information ou acheter,

COUVERT POUR ENFANT EN METAL ARGENTE BOULENGER BAPTEME OU CO

Visitez ma boutique: ECRIN DE COUVERTS POUR ENFANT EN METAL ARGENTE Poinçon d'Orfèvre: Boulenger et grammage 60 Chiffre au dos des manches: BC Petites rayures d'usage TRES BON ETAT)

Verwandte Suchanfragen lot de coffrets metal argente pour bapteme naissance toulon: COUVERT POUR ENFANT EN METAL ARGENTE BOULENGER BAPTEME OU CO

GROS LOT MÉTAL ARGENTÉ Baptême art de la table ART DECO |

1Caractéristiques de l'objet Type: Art de la table, Cuisine Authenticité: Original Sous-type: Coquetier + Cuillère + Rond de serviette + Tasse Style: Art Déco Origine: France Matière: Métal Argenté

Verwandte Suchanfragen lot de coffrets metal argente pour bapteme naissance toulon: GROS LOT MÉTAL ARGENTÉ Baptême art de la table ART DECO |
Lot de 2 Serviettes en papier Robe Baptème Naissance

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état MPN: L- Produit étranger: Non Type: Serviettes en Papier Marque: IHR Brand: IHR Numéro de pièce fabricant: L- Thème: Bébés, Enfants Pays de fabrication: Allemagne Description de la modification: Vente au détail par 2 unités Nombre de pièces: 1 Offre groupée personnalisée: Non Objet modifié: Oui

3 Coffrets de 40 couverts en métal argenté - TBE occasion

Annonce vente 3 coffrets de 40 couverts en métal argenté - tbe lot de 3 occasion: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de coffrets metal argente pour bapteme naissance toulon: 3 Coffrets de 40 couverts en métal argenté - TBE occasion

Lot de 3 Coffrets Albert Thome - St Quentin - louche - 19 petites cuillères - 12 fourchettes dessert à 3 dents - 4 cuillères à soupes - 4 fourchettes Très bon état. - 75

Couverts anciens de baptème en métal argenté, Christofle,

1Caractéristiques de l'objet Type: Arts de la table, Cuisine Matière: Métal argenté Style: art déco Authenticité: Original Origine: France Période: Design du XXème

Verwandte Suchanfragen lot de coffrets metal argente pour bapteme naissance toulon: Couverts anciens de baptème en métal argenté, Christofle,
TRES JOLIE COFFRET DE BAPTEME COQUETIER METAL ARGENTE ORBRIL

ensemble de bapteme en métal argenté de la maison ORBRILLE poinçon JB  coquetier: hauteur 5.5 cm diamètre 4/4.5 cm poinçon 2G cuillière 11 cm poinçon 1G poids 185 gr objets VOIR PHOTOS en bas de l'annonce N’hésitez pas à me contacter si vous avez des questions ou si vous désirez des photos supplémentaires (n'oubliez pas de préciser votre adresse mail) Pour l'étranger ne pouvant bénéficié de mondial Relay envoi en colissimo me contacter pour les frais de port  Une préférence pour les règlements par chèque pour la France et virement pour l'étranger  Paypal reste possible mais l'envoi se fera alors en Colissimo à vos frais Voir les différents tarifs de livraison ci-dessous jusqu'à 0,50KG ZONE COLISSIMO MONDIAL RELAY EN POINT RELAIS MONDIAL RELAY A DOMICILE LIVRES ET BROCHURES   France         OUTRE MER (DOM)   8,69 ?     (guadeloupe,martinique,mayotte,réunion, guyan)saint pierre et miquelon, saint martin,saint bathélémy OUTRE MER (TAAF)   ?     polynesie française,nouvelle calledonie,wallis et futuna,terres australes et antartiques françaises AMERIQUE C   ETATS UNIS C   CANADA C   EUROPE A   UNION EUROPENNE A   ROYAUME UNI A   Allemagne A   SUISSE A   Italie A   Espagne A   Portugal A   PAYS BAS A   Luxembourg A   Autriche A   Belgique A   RUSSIE C   ASIE C   JAPON C   AUSTRALIE C   EUROPE DE L'est (hors UE et RUSSIE) NORVEGE MAGREB B   AUTRES DESTINATIONS C   Cliquez 1 fois sur les images, puis 1 seconde fois pour zoomer                                 Hebergeur d'images - www.photos-encheres.com Pour plus d'information ou acheter,

Couvert de baptême métal argenté Armand Frenais AF 84 |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Occasion: Communion Couleur: Argenté Type: Couverts

Verwandte Suchanfragen lot de coffrets metal argente pour bapteme naissance toulon: Couvert de baptême métal argenté Armand Frenais AF 84 |
Beau couvert de baptême en métal argenté dans son écrin.

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Bon état (quelques rayures d'usage). ”

COFFRET DE NAISSANCE COUVERT ENFANT METAL ARGENTE art deco |

1Caractéristiques de l'objet Type: Arts de la table, Cuisine Matière: Métal argenté Sous-type: couvert de naissance Authenticité: Original Origine: France Période: Art Déco

Verwandte Suchanfragen lot de coffrets metal argente pour bapteme naissance toulon: COFFRET DE NAISSANCE COUVERT ENFANT METAL ARGENTE art deco |
Rond de serviette de baptême "Lionel" métal argenté |

1Commentaires du vendeur : “ A nettoyer. ”

Verwandte Suchanfragen lot de coffrets metal argente pour bapteme naissance toulon: Rond de serviette de baptême "Lionel" métal argenté |
Lot 2 Croisillons CHRISTOFLE Métal Argenté pour Dessous de

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ En excellent état. Métal argenté avec poinçon du fabricant CHRISTOFLE ”

Verwandte Suchanfragen lot de coffrets metal argente pour bapteme naissance toulon: Lot 2 Croisillons CHRISTOFLE Métal Argenté pour Dessous de
lot de d’apprêts et accessoires métal argenté pour la

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Sous-type: Métal Couleur: Argenté

1 lot de 50 clous métal argenté 70x2mm pour création

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: Argenté Matière: métal argenté 70x2mm Type: clou EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de coffrets metal argente pour bapteme naissance toulon: 1 lot de 50 clous métal argenté 70x2mm pour création
Lot 200 Anneaux de Jonction 4mm en Métal Argenté pour

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Anneau de jonction Diamètre intérieur: 3mm Couleur: Argenté Diamètre extérieur: 4mm Matière: Métal argenté Epaisseur: 0.8mm Numéro de pièce fabricant: Non applicable Marque: - Sans marque/Générique - EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de coffrets metal argente pour bapteme naissance toulon: lot de d’apprêts et accessoires métal argenté pour la
Bonbonnieres dragees naissance/baptême (8 disponibles)

Bonbonnière dragées naissance ou baptême Coloris: rose Hauteur 12 cm La bonbonnière est composé du sujet en résine, les tulles, les dragées Pour plus d'information ou acheter,

Coffret Cadeau de Naissance / Baptême vintage occasion

Annonce vente coffret cadeau de naissance / baptême vintage ce coffret occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de coffrets metal argente pour bapteme naissance toulon: Coffret Cadeau de Naissance / Baptême vintage occasion
Jukiana - T - Cadeau de Naissance / Baptême - Coupe

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: The Juliana Collection EAN: Fabricant: The Juliana Collection UPC: Non applicable Numéro de pièce fabricant: T ISBN: Non applicable MPN: T Manufacturer Part Number: T