lot de contacteurs quillan

Lot de Contacteurs Quillan

Lot de Contacteurs Quillan

Contacteur LC1 D bobine 48V Contacteur LC1 D bobine 48V Contacteur LC1 D bobine 48V     2 pièces Contacteur LC1 D bobine 48V     2 pièces Contacteur LC1 D633 bobine 48V Bornier LEGRAND Pour plus d'information ou acheter,

Lot de 5 contacteurs OREOR Versailles

Lot de 5 contacteurs OREOR Contacteur à 5 touches exclusives l'une de l'autre L'appui de l'une relève la touche enfoncée 4 touches 2 fois 2RT 1 touche 1x2RT Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de contacteurs quillan: Lot de 5 contacteurs OREOR Versailles
Lot de 2 Contacteurs LC1D18P7 SCHNEIDER frais de port of

Lot de 2 contacteurs  schneider    tri  7.5kw alimentation bobine 230v neuf dans son emballage d'origine FRAIS DE PORT OFFERT Pour plus d'information ou acheter,

Transformateur LEGRAND Quillan

Transformateur LEGRAND réf: PRIMAIRE V SECONDAIRE 230V Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de contacteurs quillan: Transformateur LEGRAND Quillan
Conseiller immobilier (M/F) Quillan  Emploi - Stage

Pour la région QUILLAN/COUIZA/AXAT (Aude), nous recherchons activement des conseillers en immobilier, débutants ou expérimentés. Si vous avez le goût du challenge, le sens du contact et du conseil, cette annonce est une opportunité pour vous ! En tant que conseiller immobilier, vous avez pour mission de réaliser les projets immobiliers de nos clients. Intermédiaire incontournable en transaction immobilière, vous êtes le représentant exclusif sur votre secteur. Une rémunération motivante et non plafonnée ! Contact: Marie MARSELLI - tél.

Contacteurs modulaires 2 pôles AC1 – AC

Je propose 3 contacteurs modulaire 2 pôles de la marque schupa. La tension 220V, lintensité 20 A. Ils ont 2 contacts à fermeture. Ils peuvent alimenter des moteurs électriques, résistances, l'éclairage, voir d'autres utilisations domestiques ou industriels. Ils sont du domaine AC1 4,4 kW, 220 V et du domaine AC3 2,2 kW, 230 V. Ils sont en très bon état. Transport par lettre suivie pour 4,20 € pour une pièce. Prix 15 €/pièce. Prix du lot 40€. Emballage soigné.

Verwandte Suchanfragen lot de contacteurs quillan: Contacteurs modulaires 2 pôles AC1 – AC

Je propose 3 contacteurs modulaire 2 pôles de la marque schupa. La tension 220V, lintensité 20 A. Ils ont 2 contacts à fermeture. Ils peuvent alimenter des moteurs électriques, résistances, l'éclairage, voir d'autres utilisations domestiques, voir industriels. Ils sont du domaine AC1 4,4 kW, 220 V et du domaine AC3 2,2 kW, 230 V. I ls sont en très bon état. Transport par lettre suivie pour 4,32 € pour une pièce. Prix 12€/pièce

2 CONTACTEURS J/N ABB NEUF Marseille

A SAISIR 2 CONTACTEURS JOUR/NUIT ABB NEUF Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de contacteurs quillan: 2 CONTACTEURS J/N ABB NEUF Marseille
3 CONTACTEURS J/N ABB NEUF Marseille

A SAISIR 3 CONTACTEURS JOUR/NUIT ABB NEUF Pour plus d'information ou acheter,

Contacteurs double tarif 3 pôles hager 110

C'est sont 2 contacteurs de puissance 3 pôles à fermeture de marque hager, double tarif. de 40 A sous 400 V, type AC1. Toutes les caractéristiques se trouvent ci-bas. Prix commerce 156 € pièce, mon prix est 50 € pièce. Ce type de contacteur supportant une intensité de 40 A, peut alimenter toute installation électrique programmable sur le double tarif jour/nuit: les chauffe-eau triphasés, le chauffage triphasés ainsi que toute autre installation domestique ou industrielle. Caractéristiques techniques Type de contact: 3F Commande manuelle: Oui Courant thermique en air libre: 40 Courant assigné nominal: 40 Tension assignée d'emploi en alternatif: 400 Fréquence assignée: Hz Type de connexion: cage à vis Section de raccordement en câble rigide: 4 / 25mm² Section de raccordement en câble souple: 4 / 16mm² Tension circuit de commande en CA: 230 Section de raccordement en câble rigide pour la commande: 1 à 10 mm² Section de raccordement en câble souple pour la commande: 1 à 6 mm² Consommation à l'appel: 60 W Consommation de maintien: 7 W Endurance mécanique nombre de manoeuvres: Endurance électrique en nombre de cycles: Température de fonctionnement: - °C Température de stockage: - °C Classe de protection: classe II Indice de protection IP: 2 Nombre de modules: 3 Directive européenne RoHs: conforme Ils sont en très bon état. Transport en colissimo simple pour 8,90 € pour une pièce. Emballage soigné.

Verwandte Suchanfragen lot de contacteurs quillan: Contacteurs double tarif 3 pôles hager 110
5 CONTACTEURS J/N ABB NEUF Marseille

A SAISIR 5 CONTACTEURS JOUR/NUIT ABB NEUF Pour plus d'information ou acheter,

Train HO N 0 contacteurs Jouef Marseille  Modélisme

Contacteurs pour réseau train électrique Marque JOUEF 8 contacts a impulsion par Bloc Total 24 contacts disponible Bon état testé vérifié Prix 4€ a l’unité 10€ les TROIS port prix en fonction du poids colissimo ou lettre bulles Autre annonce de contacteurs HORNBY et HORNBY Voir mes autres ventes

Verwandte Suchanfragen lot de contacteurs quillan: Train HO N 0 contacteurs Jouef Marseille Modélisme
Bloc de contacteurs auxiliaires WEG BFCA-04  1 pc(s)

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: WEG Numéro de pièce fabricant: EAN:

Verwandte Suchanfragen lot de contacteurs quillan: Bloc de contacteurs auxiliaires WEG BFCA-04 1 pc(s)
13 contacteurs auxiliaires CA2 DN 22 / CA2 DN 40 Schneider

13 contacteurs auxiliaires CA2 DN 22 / CA2 DN 40 Schneider jamais servi. 7 en CA2 DN22 (2 NO et 2 NC) et 6 en CA2 DN40 (4 NO) bobine de commande en 24 V alternatif. Pour plus d'information ou acheter,

Lot 10/ LOT DE VÊT. GARÇON HIVER 5 ANS Lot avec 9 articles

Vends 1 lot de vêtements garçon, en taille 5 ans, hiver en très bon état. Ce lot comprend 9 articles: 1 coupe-vent sans manche Winnie. 3 tee-shirt dont 1 Sergent Major. 1 pull. 1 pull polaire. 3 gilet polaire. Vous pouvez me joindre par mail: ou par tel ou

Verwandte Suchanfragen lot de contacteurs quillan: Lot 10/ LOT DE VÊT. GARÇON HIVER 5 ANS Lot avec 9 articles
Mixed lot of small parts vintage Meccano lot 6

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Rusty, discoloured, scratched, minor bends ”

Lot de 3 lampions solaires [Multicolore] - Expert Line - Lot

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: EXPERT LINE Numéro de pièce fabricant: Non applicable EAN:

Verwandte Suchanfragen lot de contacteurs quillan: Lot de 3 lampions solaires [Multicolore] - Expert Line - Lot
lot revendeur ! lot 30 bagues styles hello kitty taille

lot 4 Littlest Petshop miniature gros lot d'

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: petshops Univers: Littlest Pet Shop Type: accessoires maison et petshops Offre groupée: Oui Animal: un mélange

Verwandte Suchanfragen lot de contacteurs quillan: lot 4 Littlest Petshop miniature gros lot d'
Lot de bijoux vintage,pierres golden stone....lot n2

2colliers rigides Un collier ambre et. Boule fantaisie Un. Bracelet. En golden stone Un collier ethnique Un collier en pâte de verre Pour plus d'information ou acheter,

IF !! LOT TANZANITES !! LOT 5 BRILLANTS 2,4mm lumineux

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Gemme: TANZANITE Carat pierre: 0.27 ct Couleur: Bleu Lavande Mauvé Coupe: Brillant Lot: LOT de 5 pcs, Lot Clarté de la pierre: IF Qualité de la taille: EXCELLENTE GEMME 100% NATURELLE: NON FABRIQUEES EN LABO et NON SYNTHETIQUES Traitement: AUCUN NON TRAITEE / NON CHAUFFEE: NO LAB nor HYDROTHERMAL nor SYNTHETIC Poids total carats (TCW): 0.27 ct UNHEATED / UNTREATED: 100% NATURE MADE TANZANITE Natural/créé en laboratoire: Naturel

Verwandte Suchanfragen lot de contacteurs quillan: IF !! LOT TANZANITES !! LOT 5 BRILLANTS 2,4mm lumineux

lot mercerie 's lot écheveaux rayonne mi-perlée

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: DMC Unité de vente: Lot

Verwandte Suchanfragen lot de contacteurs quillan: lot mercerie 's lot écheveaux rayonne mi-perlée
Ancien lot des outils de coiffeur. Vintage lot of

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Objet modifié: Non Type: Kit Rasoir: De securite