lot de deux anciennes tirelires en bois forme oeuf et

LOT DE DEUX ANCIENNES TIRELIRES EN BOIS FORME OEUF ET

LOT DE DEUX ANCIENNES TIRELIRES EN BOIS FORME OEUF ET

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: TIRELIRE Matière: Bois

tirelires lot de deux faites main et décoratives

tirelires lot de deux faites main et décoratives

Vends très jolies tirelires en terre faites main, avec une fleur peinte de chaque côté. Lot de deux identiques. 11 cm de hauteur. Super pour être tenté de ne pas ouvrir et économiser ses pièces. Ces tirelires sont aussi décoratives de par leur élégance. 12 euros le lot.

Verwandte Suchanfragen lot de deux anciennes tirelires en bois forme oeuf et: tirelires lot de deux faites main et décoratives
tirelires lot de deux faites main et décoratives occasion

tirelires lot de deux faites main et décoratives occasion

Vends très jolies tirelires en terre faites main, avec une fleur peinte de chaque côté. Lot de deux identiques. 11 cm de hauteur. Super pour être tenté de ne pas ouvrir et économiser ses pièces. Ces tirelires sont aussi décoratives de par leur élégance. 12 euros le lot. - 59

LOT TIRELIRES ANCIENNES COFFRE FORT SOLDAT NAPOLEON EN PLOMB

LOT TIRELIRES ANCIENNES COFFRE FORT SOLDAT NAPOLEON EN PLOMB

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Soldat Lot: Lot

Verwandte Suchanfragen lot de deux anciennes tirelires en bois forme oeuf et: LOT TIRELIRES ANCIENNES COFFRE FORT SOLDAT NAPOLEON EN PLOMB
2 ANCIENNES TIRELIRES CASSABLES / BARBOTINE POMME ET POIRE

2 ANCIENNES TIRELIRES CASSABLES / BARBOTINE POMME ET POIRE

2 ANCIENNES TIRELIRES CASSABLES / BARBOTINE POMME ET POIRE PETIT ECLAT A L'EMBOUCHURE DE LA POMME (voir photo) DANS LEURS JUS Pour plus d'information ou acheter,

Lot de deux broches anciennes marguerite et scènette. Dijon

Lot de deux broches anciennes marguerite et scènette. Dijon

Lot de deux jolies broches anciennes. Une ronde en laiton ciselé représentant une scène de diseuse de bonne aventure, la deuxième en métal argenté représentant une marguerite. Envoi rapide et soigné Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de deux anciennes tirelires en bois forme oeuf et: Lot de deux broches anciennes marguerite et scènette. Dijon
Lot de Deux lampes anciennes ou a l'unité et un Lustre

Lot de Deux lampes anciennes ou a l'unité et un Lustre

lot de deux lampes anciennes celle de gauche avec pied en albâtre la deuxième en laiton Vous pouvez également me proposer un prix a l'unité Pas d'expédition 30 euros les deux un très beau lustre Photo 2 a 60 euros Me contacter par Émail ou TEL Orléans

Deux tirelires occasion

Deux tirelires occasion

Tirelire, une en forme de livre, et une autre en forme de boîte, avec ses clefs et son cadenas Prix: 5 Euros - 71

Verwandte Suchanfragen lot de deux anciennes tirelires en bois forme oeuf et: Deux tirelires occasion
Lot de 6 minuteurs en forme d'oeuf Marais-Vernier

Lot de 6 minuteurs en forme d'oeuf Marais-Vernier

lot de 6 minuteurs en forme d'oeuf couleur blanc neufs fonctionne avec piles Pour plus d'information ou acheter,

Deux fauteuils et deux chaises anciennes, en d'acajou

Deux fauteuils et deux chaises anciennes, en d'acajou

Annonce vente deux fauteuils et deux chaises anciennes, en d'acajou occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de deux anciennes tirelires en bois forme oeuf et: Deux fauteuils et deux chaises anciennes, en d'acajou
Deux fauteuils et deux chaises anciennes, en d'acajou

Deux fauteuils et deux chaises anciennes, en d'acajou

Annonce vente deux fauteuils et deux chaises anciennes, en d'acajou occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

lot de deux anciennes queues de billard pool league et

lot de deux anciennes queues de billard pool league et

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: pool league/longoni Sous-type: francais/americain Type: Billard

Verwandte Suchanfragen lot de deux anciennes tirelires en bois forme oeuf et: lot de deux anciennes queues de billard pool league et
Lot de 2 magnifiques chaises anciennes en bois et paille

Lot de 2 magnifiques chaises anciennes en bois et paille

Bon état général. pas de restauration à prévoir Pour plus d'information ou acheter,

Lot de 3 anciennes mesures à chapeaux bois et laiton

Lot de 3 anciennes mesures à chapeaux bois et laiton

1Caractéristiques de l'objet Type: Objet de métier Matière: Bois / laiton Origine: France

Verwandte Suchanfragen lot de deux anciennes tirelires en bois forme oeuf et: Lot de 3 anciennes mesures à chapeaux bois et laiton
LOT ANCIENNES POIGNEES DE PORTE METAL ET BOIS DECO VINTAGE |

LOT ANCIENNES POIGNEES DE PORTE METAL ET BOIS DECO VINTAGE |

1Caractéristiques de l'objet Matière: METAL ET BOIS Type: Poignée

5 Pièces Maracas en Bois Jouet d'enfant Forme d'oeuf Mignon

5 Pièces Maracas en Bois Jouet d'enfant Forme d'oeuf Mignon

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Jouets Musicaux Marque: Sans marque, générique Marionnette: Lot Numéro de pièce fabricant: Non applicable Matière: Bois UPC: Non applicable ISBN: Non applicable EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de deux anciennes tirelires en bois forme oeuf et: 5 Pièces Maracas en Bois Jouet d'enfant Forme d'oeuf Mignon
5 Pièces Maracas en Bois Jouet d'enfant Forme d'oeuf Mignon

5 Pièces Maracas en Bois Jouet d'enfant Forme d'oeuf Mignon

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Jouets Musicaux Marque: Sans marque, générique Marionnette: Lot Numéro de pièce fabricant: Non applicable Matière: Bois UPC: Non applicable ISBN: Non applicable EAN: Non applicable

lot perles bois forme et couleurs mélangé, neuf fermeture

lot perles bois forme et couleurs mélangé, neuf fermeture

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: Multicolore Nombre de pièces: De Type: perles Matière: bois

Verwandte Suchanfragen lot de deux anciennes tirelires en bois forme oeuf et: lot perles bois forme et couleurs mélangé, neuf fermeture
LOT 4 17 LETTRES D'IMPRIMERIE ANCIENNES EN BOIS ET PLOMB /

LOT 4 17 LETTRES D'IMPRIMERIE ANCIENNES EN BOIS ET PLOMB /

LOT 4 17 LETTRES D'IMPRIMERIE ANCIENNES EN BOIS ET PLOMB / TYPOGRAPHIE TAMPON DIMENSION: 6,3 CM H X 3 CM  LARG X  2,3 CM PROF POIDS: 654 GR BON ÉTAT ENVOI COLISSIMO RECOMMANDER AVEC ASSURANCE  VOUS POUVEZ ME FAIRE DES OFFRES POSSIBILITÉ D'AVOIR D'AUTRES PHOTOS SUR DEMANDE ET REGARDEZ MES AUTRES VENTES POUR DES ACHATS GROUPER  PAIEMENT PAR CHÈQUE OU VIREMENT BANCAIRE PAIEMENT AVEC PAYPAL  (pour les acheteurs étrangers,sinon pour les acheteurs français c'est 5% qu'il faudra rajouter  en plus sur le total de votre l'achat) VOUS POUVEZ ME FAIRE DES OFFRES ATTENTION: les frais d’expédition correspondant a "monde entier" sont en fait uniquement pour l’Europe, pour les autres destinations me demander. Tous les objets proposés sont vendus dans leur état de chine, ils sont d'occasion et ont par conséquent un vécu, merci de bien regarder les photos, lire le descriptif et ne pas hésiter a poser des questions (svp pas 5 minutes avant la fin des enchères je ne suis pas greffé a mon ordi 24h sur 24). Merci de votre compréhension. TRÈS  IMPORTANT: Merci d'ouvrir systématiquement vos paquets devant le facteur qui vous livre les colis et de faire une réclamation en cas de problème car sinon il n'y aura aucun recours de réclamation ni avec moi ni avec la poste. Si vous n'acceptez pas cette condition merci de ne pas enchérir Pour plus d'information ou acheter,

LOT 3 17 LETTRES D'IMPRIMERIE ANCIENNES EN BOIS ET PLOMB /

LOT 3 17 LETTRES D'IMPRIMERIE ANCIENNES EN BOIS ET PLOMB /

LOT 3 17 LETTRES D'IMPRIMERIE ANCIENNES EN BOIS ET PLOMB / TYPOGRAPHIE TAMPON DIMENSION: 6,3 CM H X 3 CM  LARG X  2,3 CM PROF POIDS: 652 GR BON ÉTAT ENVOI COLISSIMO RECOMMANDER AVEC ASSURANCE  VOUS POUVEZ ME FAIRE DES OFFRES POSSIBILITÉ D'AVOIR D'AUTRES PHOTOS SUR DEMANDE ET REGARDEZ MES AUTRES VENTES POUR DES ACHATS GROUPER  PAIEMENT PAR CHÈQUE OU VIREMENT BANCAIRE PAIEMENT AVEC PAYPAL  (pour les acheteurs étrangers,sinon pour les acheteurs français c'est 5% qu'il faudra rajouter  en plus sur le total de votre l'achat) VOUS POUVEZ ME FAIRE DES OFFRES ATTENTION: les frais d’expédition correspondant a "monde entier" sont en fait uniquement pour l’Europe, pour les autres destinations me demander. Tous les objets proposés sont vendus dans leur état de chine, ils sont d'occasion et ont par conséquent un vécu, merci de bien regarder les photos, lire le descriptif et ne pas hésiter a poser des questions (svp pas 5 minutes avant la fin des enchères je ne suis pas greffé a mon ordi 24h sur 24). Merci de votre compréhension. TRÈS  IMPORTANT: Merci d'ouvrir systématiquement vos paquets devant le facteur qui vous livre les colis et de faire une réclamation en cas de problème car sinon il n'y aura aucun recours de réclamation ni avec moi ni avec la poste. Si vous n'acceptez pas cette condition merci de ne pas enchérir Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de deux anciennes tirelires en bois forme oeuf et: LOT 3 17 LETTRES D'IMPRIMERIE ANCIENNES EN BOIS ET PLOMB /
LOT 2 28 LETTRES D'IMPRIMERIE ANCIENNES EN BOIS ET PLOMB /

LOT 2 28 LETTRES D'IMPRIMERIE ANCIENNES EN BOIS ET PLOMB /

LOT 2  28 LETTRES D'IMPRIMERIE ANCIENNES EN BOIS ET PLOMB / TYPOGRAPHIE TAMPON DIMENSION: 6,3 CM H X 3 CM  LARG X  2,3 CM PROF POIDS: KG BON ÉTAT ENVOI COLISSIMO RECOMMANDER AVEC ASSURANCE  VOUS POUVEZ ME FAIRE DES OFFRES POSSIBILITÉ D'AVOIR D'AUTRES PHOTOS SUR DEMANDE ET REGARDEZ MES AUTRES VENTES POUR DES ACHATS GROUPER  PAIEMENT PAR CHÈQUE OU VIREMENT BANCAIRE PAIEMENT AVEC PAYPAL  (pour les acheteurs étrangers,sinon pour les acheteurs français c'est 5% qu'il faudra rajouter  en plus sur le total de votre l'achat) VOUS POUVEZ ME FAIRE DES OFFRES ATTENTION: les frais d’expédition correspondant a "monde entier" sont en fait uniquement pour l’Europe, pour les autres destinations me demander. Tous les objets proposés sont vendus dans leur état de chine, ils sont d'occasion et ont par conséquent un vécu, merci de bien regarder les photos, lire le descriptif et ne pas hésiter a poser des questions (svp pas 5 minutes avant la fin des enchères je ne suis pas greffé a mon ordi 24h sur 24). Merci de votre compréhension. TRÈS  IMPORTANT: Merci d'ouvrir systématiquement vos paquets devant le facteur qui vous livre les colis et de faire une réclamation en cas de problème car sinon il n'y aura aucun recours de réclamation ni avec moi ni avec la poste. Si vous n'acceptez pas cette condition merci de ne pas enchérir Pour plus d'information ou acheter,

LOT 1 30 LETTRES D'IMPRIMERIE ANCIENNES EN BOIS ET PLOMB /

LOT 1 30 LETTRES D'IMPRIMERIE ANCIENNES EN BOIS ET PLOMB /

LOT 1  30 LETTRES D'IMPRIMERIE ANCIENNES EN BOIS ET PLOMB / TYPOGRAPHIE TAMPON DIMENSION: 6,3 CM H X 3 CM  LARG X  2,3 CM PROF POIDS: KG BON ÉTAT ENVOI COLISSIMO RECOMMANDER AVEC ASSURANCE  VOUS POUVEZ ME FAIRE DES OFFRES POSSIBILITÉ D'AVOIR D'AUTRES PHOTOS SUR DEMANDE ET REGARDEZ MES AUTRES VENTES POUR DES ACHATS GROUPER  PAIEMENT PAR CHÈQUE OU VIREMENT BANCAIRE PAIEMENT AVEC PAYPAL  (pour les acheteurs étrangers,sinon pour les acheteurs français c'est 5% qu'il faudra rajouter  en plus sur le total de votre l'achat) VOUS POUVEZ ME FAIRE DES OFFRES ATTENTION: les frais d’expédition correspondant a "monde entier" sont en fait uniquement pour l’Europe, pour les autres destinations me demander. Tous les objets proposés sont vendus dans leur état de chine, ils sont d'occasion et ont par conséquent un vécu, merci de bien regarder les photos, lire le descriptif et ne pas hésiter a poser des questions (svp pas 5 minutes avant la fin des enchères je ne suis pas greffé a mon ordi 24h sur 24). Merci de votre compréhension. TRÈS  IMPORTANT: Merci d'ouvrir systématiquement vos paquets devant le facteur qui vous livre les colis et de faire une réclamation en cas de problème car sinon il n'y aura aucun recours de réclamation ni avec moi ni avec la poste. Si vous n'acceptez pas cette condition merci de ne pas enchérir Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de deux anciennes tirelires en bois forme oeuf et: LOT 1 30 LETTRES D'IMPRIMERIE ANCIENNES EN BOIS ET PLOMB /
LOT 5 10 LETTRES D'IMPRIMERIE ANCIENNES EN BOIS ET PLOMB /

LOT 5 10 LETTRES D'IMPRIMERIE ANCIENNES EN BOIS ET PLOMB /

LOT 5 10 LETTRES D'IMPRIMERIE ANCIENNES EN BOIS ET PLOMB / TYPOGRAPHIE TAMPON DIMENSION: 6,3 CM H X 3 CM  LARG X  2,3 CM PROF POIDS: 800 GR BON ÉTAT ENVOI COLISSIMO RECOMMANDER AVEC ASSURANCE  VOUS POUVEZ ME FAIRE DES OFFRES POSSIBILITÉ D'AVOIR D'AUTRES PHOTOS SUR DEMANDE ET REGARDEZ MES AUTRES VENTES POUR DES ACHATS GROUPER  PAIEMENT PAR CHÈQUE OU VIREMENT BANCAIRE PAIEMENT AVEC PAYPAL  (pour les acheteurs étrangers,sinon pour les acheteurs français c'est 5% qu'il faudra rajouter  en plus sur le total de votre l'achat) VOUS POUVEZ ME FAIRE DES OFFRES ATTENTION: les frais d’expédition correspondant a "monde entier" sont en fait uniquement pour l’Europe, pour les autres destinations me demander. Tous les objets proposés sont vendus dans leur état de chine, ils sont d'occasion et ont par conséquent un vécu, merci de bien regarder les photos, lire le descriptif et ne pas hésiter a poser des questions (svp pas 5 minutes avant la fin des enchères je ne suis pas greffé a mon ordi 24h sur 24). Merci de votre compréhension. TRÈS  IMPORTANT: Merci d'ouvrir systématiquement vos paquets devant le facteur qui vous livre les colis et de faire une réclamation en cas de problème car sinon il n'y aura aucun recours de réclamation ni avec moi ni avec la poste. Si vous n'acceptez pas cette condition merci de ne pas enchérir Pour plus d'information ou acheter,

Lot de deux chaises Anciennes occasion

Lot de deux chaises Anciennes occasion

Annonce vente lot de deux chaises anciennes lot de deux chaises anciennes occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de deux anciennes tirelires en bois forme oeuf et: Lot de deux chaises Anciennes occasion
Lot de deux chaises Anciennes occasion

Lot de deux chaises Anciennes occasion

Annonce vente lot de deux chaises anciennes lot de deux chaises anciennes occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Contactez