Lot de deux assiettes décoratives en porcelaine de Limoges avec leur support. Diamètre: 5,5 cm
Lot de 2 assiettes en porcelaine, vente à l'unité possible. cm de diamètre. Envoi avec FDP en supplément ou retrait sur place (
1Commentaires du vendeur : “ très bon état sans éclats ”
Annonce vente deux assiettes décoratives quimper bretonnes deux assiettes quasi neuf: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
1Commentaires du vendeur : “ Très bel état de conservation. ”
1Commentaires du vendeur : “ Bon état général - Pas d'éclat - Dorure usée - 1 cheveu sous 1 assiette ”
1Caractéristiques de l'objet Origine: Limoges Marque: Paul Pastaud
Annonce vente 1 paire d'assiettes décoratives en porcelaine vends 1 paire occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
Assiettes decorativesen porcelaine + donne lot vaisselle essoreuse, saladier verre, plat inox
Lot 2 assiettes décoratives Excellentétat état (arrière en cuivre) - 77
Vend lot de 11 assiettes pour déco ou vaisselier. Toutes peintes à la main. Très bon état. Une est en Vieux Moustier, une en Delft bleu, une décor Quimper. Attaches murales offertes pour la plupart. Je vends le lot complet sans les dissocier. A prendre sur place, pas d'envoi. Autres photos sur demande. 20€ les 11
Vend un lot d'assiettes décoratives (6), faïence peinte à la main. Supports muraux offerts.
Annonce vente lot 2 assiettes décoratives lot 2 assiettes décoratives occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
Vends 6 assiettes à dessert en porcelaine "Elite France" Limoges fond blanc plus de photos en privé le tour est doré, très bon état ni ébréchure ni fèlure envoie possible soigné chèque espèces ou virement frais de port en plus no paypal Pour plus d'information ou acheter,
Annonce vente vend lot d'assiettes décoratives vend lot de 9 assiettes en occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
Annonce vente deux assiettes de limoges rouges deux assiettes en occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB