lot de deux bols en porcelaine anglaise melody myott

Lot de deux bols en porcelaine anglaise" melody myott "

lot de deux bols en céramique anglaise " melody miyott " très bon état diamètre:16cm hauteur: 6 cm Pour plus d'information ou acheter,

6 bols à soupe et sous assiettes porcelaine anglaise

6 bols à soupe avec sous assiettes en porcelaine anglaise jamais servi - 75

Verwandte Suchanfragen lot de deux bols en porcelaine anglaise melody myott: 6 bols à soupe et sous assiettes porcelaine anglaise
Lot de 2 tasses et sous tasses céramique anglaise MYOTT, A

1Commentaires du vendeur : “ il y a un petit éclat sur chacune des tasses ”

cremier faience anglaise Myott

Petit crémier en faïence anglaise Myott-Années cannelés et couleur blanche-Riche décoration d'un postillon avec attelages et ses passagers de couleur bleu et bec verseur fleuris. Prix 10€ sans le port. Me contacter au pour plus d'informations.

Verwandte Suchanfragen lot de deux bols en porcelaine anglaise melody myott: cremier faience anglaise Myott

Saucier en Porcelaine MYOTT.

Saucier en Porcelaine MYOTT.

Saucier en Porcelaine MYOTT. Saucier en porcelaine blanche peinte à la main. De la maison Anglaise, MYOTT Intitulé. The Hunter. Hauteur: 8 cm Longueur avec hanse: 19 cm Parfait état. Prix: 10 euros. CONTACT DIRECT: Suite à déménagement, vide maison

Verwandte Suchanfragen lot de deux bols en porcelaine anglaise melody myott: Saucier en Porcelaine MYOTT.
Lot 2 bols porcelaine Ø14, Vintage - EXCELLENT ETAT

Annonce vente lot 2 bols porcelaine Ø14, vintage - excellent etat lot de 2 occasion: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de deux bols en porcelaine anglaise melody myott: Lot 2 bols porcelaine Ø14, Vintage - EXCELLENT ETAT
Lot de deux petits bols anciens jaunes Salins et Sarreguemin

lot de deux petits bols jaunes très bon état diamètre 10 cm hauteur 6,5 cm pas de fêle, pas d'ébréchure regardez mes autres ventes de bols anciens pour réduire les frais de port expédition via Mondial Relay ou La Poste Paiement par chèque préféré; merci de votre compréhension Pour plus d'information ou acheter,

TUPPERWARE LOT DE DEUX BOLS CRYSTALWAVE CONTENANCE 1 L ET

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ bon état (à noter quelques traces à l'interieur voir photo) ”

Verwandte Suchanfragen lot de deux bols en porcelaine anglaise melody myott: TUPPERWARE LOT DE DEUX BOLS CRYSTALWAVE CONTENANCE 1 L ET
Autre Lot De Deux Bols À Céréales Avec 4 Cuillères

Lots de deux bols à céréales ou pour fruits avec 4 cuillères avec décor fruits (fraise, pamplemousse, orange, cerises).Longueur cuillère: 14 cm.Bol à céréales diamètre: 15 cm. Hauteur= 6 cm. Table et cuisine Table et cuisine Tranche de poids: 500 g à 3 kg Type de Produit: Bol Matière dominante: Céramique En-tête / Fabricant: Autre Famille / Table et cuisine: Art de la table Dimensions et poids / Diamètre: 15 cm Perception sensorielle / Coloris: Blanc Perception sensorielle / Coloris (générique): Blanc

Lot de 6 très grands BOLS ANCIENS en PORCELAINE piedouche

Lot porcelaine dont 2 tasses anglaise Reims

Magnifique lot de de porcelaine dont 2 tasses d'origine anglaise Avril et juin Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de deux bols en porcelaine anglaise melody myott: Lot porcelaine dont 2 tasses anglaise Reims
Lot de deux petits bols anciens années 60 no Digoin Nevers

LOT DE 3 BOLS PORCELAINE F.D.CHAUVIGNY MOTIFS AUTOUR TRES BO

HAUTEUR 6,5 CMS DIAMETRE HAUT 12,5 CMS TRES BON ETAT SIGNATURE DESSOUS Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de deux bols en porcelaine anglaise melody myott: LOT DE 3 BOLS PORCELAINE F.D.CHAUVIGNY MOTIFS AUTOUR TRES BO
Tasse et soucoupe à thé " PORCELAINE MYOTT " England

Annonce vente tasse et soucoupe à thé ' porcelaine myott ' england occasion: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de deux bols en porcelaine anglaise melody myott: Tasse et soucoupe à thé " PORCELAINE MYOTT " England
LOT DE DEUX BEAUX DRAPS EN COTON ANCIENS BRODERIE ANGLAISE

LOT DE DEUX DRAPS ANCIENS EN COTON BLANC UNE BELLE ET LARGE BRODERIE ANGLAISE ORNE TOUTE LA LARGEUR DU RABAT DIMENSIONS DRAP BRODERIE BLEUE 279 CM SUR 171 CM DIMENSIONS DRAP BRODERIE ROSE 277 CM SUR 176 CM KILO SANS EMBALLAGE A RELAVER PAS DE ROUILLE  BONNES ENCHÈRES A TOUS ! FRAIS D'ENVOI RÉDUITS POUR ACHATS GROUPES.Consultez mes autres objets  ! Pour plus d'information ou acheter,

Lot de deux assiettes décoratives en porcelaine

Lot de 2 assiettes en porcelaine, vente à l'unité possible. cm de diamètre. Envoi avec FDP en supplément ou retrait sur place (

Verwandte Suchanfragen lot de deux bols en porcelaine anglaise melody myott: Lot de deux assiettes décoratives en porcelaine
Lot de deux pieces de two schillings anglaise en argent de

1Caractéristiques de l'objet Région: Europe Métal: Argent Année de frappe: et Pays: Grande-Bretagne

Lot 5 assiettes à dessert MYOTT THE HUNTER Préty

Lot 5 assiettes à dessert porcelaine anglaise, estampillées Myott The Hunter, Made in England, . Decor chasse, très bon etat,  aucune ébrechure.Diam. 20 cms. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de deux bols en porcelaine anglaise melody myott: Lot 5 assiettes à dessert MYOTT THE HUNTER Préty
LOT DE DEUX PETITES POUPEES EN PORCELAINE occasion

LOT DE DEUX PETITES POUPÉES EN PORCELAINE HAUTEUR 19 bon état envoi point relais

lot de deux plafonniers en porcelaine ancienne 6 cm et 5cm

1Caractéristiques de l'objet Type: plafonnier Couleur dominante: Blanc Matière: Porcelaine Type d'éclairage: Standard

Verwandte Suchanfragen lot de deux bols en porcelaine anglaise melody myott: lot de deux plafonniers en porcelaine ancienne 6 cm et 5cm
Lot Clé anglaise + pince + ciseau à boisLot Clé anglaise

Lot de 3 outils fonctionnels: une clé anglaise, une pince et un ciseau à bois. Premier contact par mail, puis rdv par téléphone. Je suis disponible au téléphone du lundi au samedi de 10h à 19h, sinon contact par mail.