lot de deux gold cup table tennis bat made in china vintage

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Numéro de pièce fabricant: Marque: gold cup

VINTAGE THEIRE CHAT MADE IN CHINA Aubagne

VINTAGE THEIRE CHAT MADE IN CHINA ATTENTION VENDU DANS L'ETAT (IL Y A DES ACCROS) BONNES ENCHERES A TOUS Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de deux gold cup table tennis bat made in china vintage: VINTAGE THEIRE CHAT MADE IN CHINA Aubagne
REVEIL ANCIEN HERO NANKING MADE IN CHINA (Vintage)

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ D'époque, fonctionne, à révisé, manque petit clé du remontoir de l'alarme ”

Vintage Dunlop Gold Cup Tennis Racket Powers Ltd Derby |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ This has wear and marks, mostly to the paint work. Still a solid useable piece ”

Verwandte Suchanfragen lot de deux gold cup table tennis bat made in china vintage: Vintage Dunlop Gold Cup Tennis Racket Powers Ltd Derby |
Rare Vintage Jouet ancien chien mécanique made in China

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Animation: Electrique, à piles Sonore, Musical: Sonore, Musical Pays de fabrication: Chine

SVEGLIA DA TAVOLO GALLINA HOFEA MADE IN CHINA VINTAGE NUOVA

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf : autre (voir les détails): Objet neuf n'ayant jamais servi, sans aucune marque d'usure. L'emballage d'origine peut être manquant ou la boîte de l'objet peut avoir été ouverte et non rescellée. objet neuf n'ayant jamais servi, avec défauts mineurs ou présentant un léger défaut de fabrication. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Ottime condizioni pari a nuovo seguire foto ”

Verwandte Suchanfragen lot de deux gold cup table tennis bat made in china vintage: SVEGLIA DA TAVOLO GALLINA HOFEA MADE IN CHINA VINTAGE NUOVA
Countess Bone china made in England 6 Blue and White Table

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Modified Item: No Main Colour: White Country/Region of Manufacture: United Kingdom Brand: Countess Custom Bundle: No Non-Domestic Product: No Material: Porcelain

VINTAGE MICROWAVE 8 CUP BUN & EGG TRAY (Made in Ireland) |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Country/Region of Manufacture: Ireland Features: Microwaveable

Verwandte Suchanfragen lot de deux gold cup table tennis bat made in china vintage: VINTAGE MICROWAVE 8 CUP BUN & EGG TRAY (Made in Ireland) |
VINTAGE SLAZENGER WOODEN TENNIS RACKET TOURNAMENT MADE IN

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Good condition, only a few marks here and there. Please see the photos for more information ”

VINTAGE rasoir ARISTOCRAT GILLETTE Made in USA GOLD plated

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Le placage OR est partiellement usé sur les bords d'attaque voir photosLe TTO fonctionne parfaitementLe coffret montre des signes d'âge et d'usage ”

Verwandte Suchanfragen lot de deux gold cup table tennis bat made in china vintage: VINTAGE rasoir ARISTOCRAT GILLETTE Made in USA GOLD plated
vintage Gold Beaded Evening Bag." " made in Hong Kong. " |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ It is not perfect, but in vintage condition. ”

Aurora Made in Italy Silver & Gold Fountain Pen Vintage |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ in imaculate condition. the box is slightly tatty due to age, everything else is brilliant condition. ”

Verwandte Suchanfragen lot de deux gold cup table tennis bat made in china vintage: Aurora Made in Italy Silver & Gold Fountain Pen Vintage |

Designer Vintage Tuch Scarf Rarität *Made in Italy* Gold

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marke: Markenlos Stil: Tuch Farbe: Gold Material: 100% Seide Produktart: Tuch

Retro Vintage Microphone Acos made in England with gold

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf : autre (voir les détails) : Objet neuf n'ayant jamais servi, sans aucune marque d'usure. L'emballage d'origine peut être manquant ou la boîte de l'objet peut avoir été ouverte et non rescellée. objet neuf n'ayant jamais servi, avec défauts mineurs ou présentant un léger défaut de fabrication. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Brand: acos MPN: Does Not Apply EAN: Does not apply

Verwandte Suchanfragen lot de deux gold cup table tennis bat made in china vintage: Retro Vintage Microphone Acos made in England with gold
Vintage Parker ct Rolled Gold Fountain Pen - Made in

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Country/Region of Manufacture: United Kingdom Brand: Parker Type: Fountain Pen Featured Refinements: Vintage Parker Fountain Pen Sub-Type: Fountain Pens Item: Pens Vintage: Collectable/ Vintage Main Colour: Gold

Vintage PARKER Gold Plated Ballpoint Pen - Made in England |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Brand: Parker Type: Pens Sub-Type: Ball Point Pens/ Biros

Verwandte Suchanfragen lot de deux gold cup table tennis bat made in china vintage: Vintage PARKER Gold Plated Ballpoint Pen - Made in England |
YONEX Vcore 95D Made in Japan RARE Vintage Tennis Racquet

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Excellent used condition. Grip size 4. Made in Japan. Wawrinka mould of choice. ”

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Great used condition. Grip size 2. Made in Japan. Wawrinka mould of choice. ”

Verwandte Suchanfragen lot de deux gold cup table tennis bat made in china vintage: YONEX Vcore 95D Made in Japan RARE Vintage Tennis Racquet
VINTAGE s HEAD PYRAMID POWER EDGE TENNIS RACQUET MADE IN

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Barely played frame is strung and structurally solid, with no cracks. Original grip needs a wrap. ”

Vintage TAD Davis Imperial Wooden Tennis Racquet 5M Made In

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ in great condition. some wear to wood. some wear to cover. ”

Verwandte Suchanfragen lot de deux gold cup table tennis bat made in china vintage: Vintage TAD Davis Imperial Wooden Tennis Racquet 5M Made In
VdeV TENNIS ROCK SHORTS VINTAGE MADE IN PARIS FRANCE GRÖSSE

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marke: VdeV

Verwandte Suchanfragen lot de deux gold cup table tennis bat made in china vintage: VdeV TENNIS ROCK SHORTS VINTAGE MADE IN PARIS FRANCE GRÖSSE
DUNLOP Max Power Plus Made in England Rare Vintage Tennis

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Very rare tennis racquet, with adjustable weight/balance system through steel balls.Good condition, just few paint chips and scratches (as visible from pictures).SL4 grip size.Made in England. ”