lot de monnaies pieces et billets francais et etranger a

Lot de monnaies pièces et billets français et etranger a

1Commentaires du vendeur : “ voir photos les billets pour certains on bien circuler ”

Verwandte Suchanfragen lot de monnaies pieces et billets francais et etranger a: Lot de monnaies pièces et billets français et etranger a
Monnaies: Lot de 2 pièces MORLON et ETAT FRANCAIS

Lot de 2 monnaies: 2 Francs MORLON en SUP (Bronze aluminium) cotation Franc X Centimes ETAT FRANCAIS (zing) en SUP cotation: 18€ Cotation des 2 pièces: 48€ Prix de ce lot de 2 pièces: 18 euros avec le port compris en courrier suivi Les monnaies en photo sont celles que vous recevrez. Contact par mail,SVP. Envoi soigné.

Monnaies et billets francais

Monnaies et billets francais

Bonjour Si vous avez des pièces de monnaie françaises ou des billets francais toute époque, n'hésitez pas à me contacter, peut importe l'état J'étudie toute proposition, vous n'avez rien à perdre

Verwandte Suchanfragen lot de monnaies pieces et billets francais et etranger a: Monnaies et billets francais
Recherche monnaies et billets francais

Bonjour, Je suis à la recherche de pièces et billets francais toutes époques, n'importe quel état. En don ou en échange de quelques produits, pour compléter la collection de mon fils. Je me déplace dans N'hésitez pas à me contacter si vous ne savez pas quoi faire de vos monnaies Merci d'avance

Monnaies:Lot de 2 pièces SEMEUSE et MARIANNE  FDC

Verwandte Suchanfragen lot de monnaies pieces et billets francais et etranger a: Monnaies:Lot de 2 pièces SEMEUSE et MARIANNE FDC

Timbre français et étranger

Timbre français et étranger

Possibilité de vendre en lot ou au détail, à venir voir sur place

Verwandte Suchanfragen lot de monnaies pieces et billets francais et etranger a: Timbre français et étranger
Trés Beau Lot De Pieces De Monnaies Français 50 Pieces

GROS LOT MONNAIES FRANCE ETRANGER ARGENT MASSIF LOUIS XVIII

1Caractéristiques de l'objet Pays: France Métal: Argent

Verwandte Suchanfragen lot de monnaies pieces et billets francais et etranger a: GROS LOT MONNAIES FRANCE ETRANGER ARGENT MASSIF LOUIS XVIII
cd très bon état, étranger et français

plus de 7 cd étrangers et français, musique concerts, etc.. album aussi! mini 5 € cd simple, voir pour album, à débattre!! urgent cause déménagement

Billets et monnaies étrangers occasion

J'ai récupéré des monnaies et billets étrangers divers XXe siècle. Cherche à les vendre ou échange contre monnaies / billets français OU euros commémoratifs Liste et photos à disposition par mail. - 16

Verwandte Suchanfragen lot de monnaies pieces et billets francais et etranger a: Billets et monnaies étrangers occasion
Vente de disques vyniles 33 tours (Français et Etranger

Annonce vente vente de disques vyniles 33 tours (français et etranger je occasion: cd musique vinyles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de monnaies pieces et billets francais et etranger a: Vente de disques vyniles 33 tours (Français et Etranger
Recherche monnaies, billets et médailles occasion

Annonce recherche monnaies, billets et médailles recherche monnaies, billets occasion: collection recherché sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de monnaies pieces et billets francais et etranger a: Recherche monnaies, billets et médailles occasion
Lot de pièces de monnaies française et étrangère. grande

1Caractéristiques de l'objet Lot, Coffret: Lot Qualité: TTB

pratique Porte-billets et monnaies / SOCO / toile enduite

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Soco Matière: Toile enduite et Cuir synthétique Couleur dominante: Bleu turquoise Pays de fabrication: France Style: Accessoires pour sacs à main Numéro de pièce fabricant:

Verwandte Suchanfragen lot de monnaies pieces et billets francais et etranger a: pratique Porte-billets et monnaies / SOCO / toile enduite
Lot de timbres Frances et etranger

Vends nombreux timbres France et étrangers oblitérés Prix 2 euros la page de l'album négociable jusqu'à 1, 50 cts si achat du lot

Lot de timbres oblitérés France et etranger

Vends lot de timbres oblitérés France et etranger Prix 20 euros

Verwandte Suchanfragen lot de monnaies pieces et billets francais et etranger a: Lot de timbres oblitérés France et etranger
Monnaie: lot de deux pièces MORLON et ETAT FRANCAIS en SUP

Lot de deux monnaies: 50 Centimes MORLON SUP (le 9 et le 2 Fermé) cote Franc IX Centimes ETAT FRANCAIS SUP cote 18€ Prix proposé pour ce lot de deux pièces avec l'envoi compris en courrier suivi: 20 € Contact par mail SVP. Merci.

Verwandte Suchanfragen lot de monnaies pieces et billets francais et etranger a: Monnaie: lot de deux pièces MORLON et ETAT FRANCAIS en SUP

Lot de deux monnaies: 50 Centimes MORLON SUP (le 9 et le 2 Fermé) cote Franc IX Centimes ETAT FRANCAIS SUP cote 18€ Prix proposé pour ce lot de deux pièces avec l'envoi compris en courrier suivi: 20 € Contact par mail SVP. Merci.)