lot de paniers en osier metal et perles

Lot de paniers osier métal et perles

Bonjour je vous propose ce lot: * 2 paniers rectangulaires en osier, métal et orné de perles, dimensions 17x13, poignée de chaque côté * 1 panier ovale en osier, métal et perles, dimension 17x14, une grande anse traverse de part et d'autre * panier ovan en osier, métal et perles, dimension16x12, tout simple, pas de poignée le tout est en trés bon état le prix du lot est de 8 euros envoi possible pour voir mes autres ventes taper dans la barre de recherche: ghislaine

Lot de paniers en osier métal et perles

Bonjour je vous propose ce lot: * 2 paniers rectangulaires en osier, métal et orné de perles, dimensions 17x13, poignée de chaque côté * 1 panier ovale en osier, métal et perles, dimension 17x14, une grande anse traverse de part et d'autre * panier ovan en osier, métal et perles, dimension16x12, tout simple, pas de poignée le tout est en trés bon état le prix du lot est de 6 euros envoi possible pour voir mes autres ventes taper dans la barre de recherche: ghislaine

Verwandte Suchanfragen lot de paniers en osier metal et perles: Lot de paniers en osier métal et perles
lot de 4 panier osier métal et perles

bonjour je vous propose ce lot: * 2 paniers rectangulaires en osier, métal et orné de perles, dimensions 17x13, poignée de chaque côté * 1 panier ovale en osier, métal et perles, dimension 17x14, une grande anse traverse de part et d'autre * panier ovan en osier, métal et perles, dimension16x12, tout simple, pas de poignée le tout est en trés bon état le prix du lot est de 10 euros envoi possible pour voir mes autres ventes taper dans la barre de recherche: ghislaine

lot de paniers osier

lot de paniers osier

lot de paniers osier, divers dimensions

Verwandte Suchanfragen lot de paniers en osier metal et perles: lot de paniers osier
lot de paniers osier

lot de paniers osier

Lot de 3 paniers en osier

Lot de 3 paniers en osier

Verwandte Suchanfragen lot de paniers en osier metal et perles: Lot de 3 paniers en osier
Lot de 3 paniers en osier occasion

Annonce vente lot de 3 paniers en osier prix pour l'ensemble occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Lot vannerie, 2 paniers / panières en osier clair

Lot vannerie, 2 paniers / panières en osier clair: - panier ovale sur pieds, plastique à l'intérieur, dimensions: 17 x 20 cm - hauteur 7 cm - hauteur anse: 20 cm - Panier plat, ovale, anse fine et haute, dimensions: 24 x 18 cm - hauteur anse: 30 cm - hauteur min: 3 cm - hauteur max: 7 cm TBE Idéal en déco, contenant, corbeille à fruit, plat fromage, ou pour un panier garni, emballage cadeau...etc Visible sur Villemoustaussou envoi en colissimo pour 8 € de + (mondial relay possible) - 11

Verwandte Suchanfragen lot de paniers en osier metal et perles: Lot vannerie, 2 paniers / panières en osier clair
LOT DE PANIERS EN OSIER (une vingtaine) occasion

Annonce vente lot de paniers en osier (une vingtaine) lot de vingt paniers occasion: electroménager à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Lot 2 anciens Paniers osier, Sac peint déco, cabas vintage,

1Commentaires du vendeur : “ Le panier en couleur comporte quelques manques de peinture et des taches.Le panier couleur osier a une partie des poignées craquée et une tache.Ils comportent une petites usure. ”

Verwandte Suchanfragen lot de paniers en osier metal et perles: Lot 2 anciens Paniers osier, Sac peint déco, cabas vintage,

Paniers et plateaux ou coupelles en très bon état. Divers matériaux (osier, bois, etc) - Petit panier en forme de bol en hauteur (photo 1 devant au milieu). Hauteur 10 cm. Diamètre 10cm. Prix 1 euro - Petit panier en forme de tasse pour tenir une tasse sans se brûler (photo 1 au milieu). Hauteur 8 cm. Diamètre 7 cm. Prix 1 euro - Panier rond clair (au fond 1ere photo). Diamètre 17 cm. Hauteur 8 cm. PRIX 1,5 euro - Panier à anses beige (au fond au milieu 1ere photo). Diamètre 28 cm. Hauteur 16 cm. Prix 3 euros - Paniers à grande anse en hauteur (photo 2): 1 euro (petit) et 1,5 euro (grand) - Panier rond bas marron à anses (à gauche photo 2). Diamètre 21 cm. Hauteur 8 cm. PRIX 1,5 euro - Grand panier marron plat (à gauche photo 1). Diamètre 53 cm. Hauteur 14 cm. PRIX 5 euros - 2 paniers en forme de canards: 4 euros PIECE - Présentoir à bouteille en osier: 2 euros - Petit panier rond orange à couvercle qui s'emboite sur le panier (devant au milieu photo 2). Hauteur: 10 cm. Diamètre: 10 cm. Prix 1,5 euro - Panier rectangulaire vert et jaune (à gauche photo 1). Dimensions 30 x 25 cm. Prix 2,5 euros - Grand panier avec anse et fleurs jaunes. Diamètre 37 cm. Prix 4 euros - Panier carré en bois orange (photo 2 à droite). Dimensions 17x17X11 cm. Prix 2 euros - Panier en bois recouvert de brillants imitant la neige (à droite photo 2). Dimensions: 23x14x10 cm. Prix 2,5 euros - Panier carré en carton rigide mauve avec motifs dorés (au 2è plan photo 2). Dimensions: 17x17x10 cm. Prix 1,5 euro - Panier métallique avec perles (photo 2 au milieu). Dimensions: 20x14,5x7cm. Prix 1,5 euro - Panier rond marron avec brillants (au milieu photo 2). Diamètre 19 cm. Hauteur 10 cm. Prix 2 euros - Petit plateau rectangulaire (en haut). Dimensions: 14 x 10 cm. Prix: 0,70 euro - Petit plateau hexagonal (au milieu). Dimensions: 15 x 15 cm. Hauteur: 3 cm. Prix: 0,80 euro - Petit panier plat marron tressé (au milieu à droite). Dimensions: 11 x 11 cm. Hauteur: 4 cm. Prix: 0,80 euro - Plateau rectangulaire (en bas à droite). Longueur: 32. Largeur: 22 cm. Prix: 3 euros - Grand plateau ovale tressé (à gauche). Longueur: 43 cm Largeur: 34 cm. Hauteur: 7 cm. Prix: 5 euros IMPORTANT: A venir chercher sur place (à Herblay, à 5 minutes de la Gare) ou envoi postal possible A PARTIR DE 5 EUROS D ACHAT UNIQUEMENT (frais de port en COLISSIMO à charge de l acheteur). JE NE ME DEPLACE PAS. Pas d'envoi Mondial Relay, seulement par la Poste.

3 corbeilles et 7 petits paniers en osier

bjr, je vends 3 corbeilles osier 5e pièce et 7 petits paniers osiers 3e pièce

Verwandte Suchanfragen lot de paniers en osier metal et perles: 3 corbeilles et 7 petits paniers en osier
Paniers en osier pour bûches et nécessaires de cheminée

Vend lot panier en osier pour transporter bûches panier en osier pour la maison et nécessaires de cheminée - 10

Verwandte Suchanfragen lot de paniers en osier metal et perles: Paniers en osier pour bûches et nécessaires de cheminée
3 cabas fleuris et 12 paniers à poignée en osier peint,

3 cabas fleuris et 12 paniers à poignée en osier peint, les paniers font cm et les paniers font 7 cm de haut - 49

Lot 2 anciens Porte Bouteilles en métal, Paniers fer

1Commentaires du vendeur : “ Les paniers sont en bon état (oxydation et petites déformations). ”

Verwandte Suchanfragen lot de paniers en osier metal et perles: Lot 2 anciens Porte Bouteilles en métal, Paniers fer
Paniers Osier occasion

Paniers Osier occasion

Annonce vente paniers osier grand panier 22 x 38. be 17€ petit panier occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Paniers Osier occasion

Paniers Osier occasion

Verwandte Suchanfragen lot de paniers en osier metal et perles: Paniers Osier occasion
Villa d'Este Home Tivoli Garden Lot de paniers, métal,

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Villa d'Este Home Tivoli EAN: Fabricant: Villa d'Este Home Tivoli UPC: Non applicable Numéro de pièce fabricant: ISBN: Non applicable MPN: Manufacturer Part Number:

paniers en osier occasion

paniers en osier occasion

paniers en osier toutes sortes de 5€ à 10€ le panier ou le lor prix a debattre ou 30€ le lot merci de telephoner entre 9 heures et 20 heures - 13

Verwandte Suchanfragen lot de paniers en osier metal et perles: paniers en osier occasion
colonne paniers osier occasion

Annonce vente colonne paniers osier colonne de 4 paniers en osier marron occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

PANIERS en OSIER neuf

PANIERS en OSIER neuf

DIVERS PANIERS en OSIER De 1 € (petits) Cadeau de table aux invités à déposer dans l'assiette - A garnir: Bonbons, fleurs, autres... ================================= Autres: De 2 à 6 €. ================================= TOUS, COMME NEUFS - JAMAIS SERVI. - 63

Verwandte Suchanfragen lot de paniers en osier metal et perles: PANIERS en OSIER neuf

paniers en osier occasion

paniers en osier occasion

Annonce vente paniers en osier cause déménagement, vend 2 paniers en osier occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Paniers en osier neuf

Paniers en osier neuf

Bonjour, Je vends ce lot de paniers, 20 € le lot, N'hésitez pas si vous voulez plus de renseignements ou autre !:) - 59