lot de pieces informatiques occasion

LOT DE PIECES INFORMATIQUES occasion

Annonce vente lot de pieces informatiques lot de pieces informatiques occasion: informatique à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de pieces informatiques occasion: LOT DE PIECES INFORMATIQUES occasion
LOT PIECES INFORMATIQUES Unitée.CENTRALE + CLAVIER + souris

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ en tres bon état ”

Verwandte Suchanfragen lot de pieces informatiques occasion: LOT PIECES INFORMATIQUES Unitée.CENTRALE + CLAVIER + souris
Pièces informatiques occasion

Pièces informatiques occasion

Annonce vente pièces informatiques bonjour, -tour comprenant une carte occasion: informatique à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Pièces informatiques occasion

Pièces informatiques occasion

Verwandte Suchanfragen lot de pieces informatiques occasion: Pièces informatiques occasion
diverse pièces informatiques

diverse pièces informatiques

lecteur cd; carte graphique et autres vds le tout 100e le tout

Pièces informatiques (rare) pour PC ,

Pièces informatiques pour PC etc... ==== Carte graphique ISA ==== Carte Graphique (ISA) FCC ID IWLVAADAP VGA1 (15€*) == "VENDU" Carte Graphique (ISA) Trident TVGA B (14€*) Carte Graphique (ISA) TRIDENT TVGA CL-B (18€*) == "VENDU" Carte Graphique (ISA) TRIDENT TVGA C (20€*) Carte Graphique (ISA) Cirrus Logic CL-GD€*) == "VENDU" Carte Graphique (ISA) Acumos AVGAk (28€*) Carte Graphique (ISA) Cirrus Logic CL-GDQC (30€*) Carte Graphique (ISA) HP Paradise PVGA1A €*) == "VENDU" Carte Graphique (ISA) Orchid Technology ProDesigner II (45€*) ==== Reseau - Modem ==== Carte modem (ISA) SP INTERNAL Card (15€*) == "VENDU" Carte modem (ISA) 336 SP INTERNAL RTC9 94VO Card (15€*) Carte modem (ISA) SP (15€*) == "VENDU" Carte modem (ISA) KORTEX International U94 VO (18€*) Carte reseau (ISA) RJ45 3Com Etherlink III 3C-TPO (15€*) Carte reseau (ISA) RJ45 3Com Etherlink III 3C509-COMBO (18€*) Carte reseau (ISA) RJ45 3Com Etherlink III 3C- ASSY (20€*) == "VENDU" Carte reseau (ISA) Digital RJ45 DS€*) == "VENDU" Carte reseau (ISA) Digital RJ45 LSI Etherworks DE€*) == "VENDU" Carte reseau (ISA) D-Link DE-220PCT - avec connecteur BNC & RJ€*) Carte reseau (ISA) Allied Telesyn AT-U-PNP (18€*) Carte reseau (ISA) Digital RJ45 LSI Etherworks DE€*) == "VENDU" Carte reseau (ISA) RJ45 UMC UM908F (15€*) == "VENDU" ==== Carte son ==== Carte son (ISA) ALS€*) Carte son (ISA) AZTECH Azt-a 16 Bit (28€*) Carte son (ISA) CREATIVE VIBRA 16 CT€*) == "VENDU" Carte son (ISA) CREATIVE AWE €*) Carte son (ISA) CREATIVE AWE CT€*) Carte son (ISA) CREATIVE SOUND BLASTER CT€*) Carte son (ISA) CRYSTAL SOUND D (15€*) Carte son (ISA) CREATIVE SOUND BLASTER Awe32 CT€*) Carte son (ISA) YAMAHA LWHA151-A€*) Carte son (ISA) OPTi 82C bit (20€*) Carte son (ISA) Gallant sc- yamaha opl3 Crystal csa-kl 5x IDE (25€*) Carte son (ISA) YAMAHA YMF262-M (45€*) == "VENDU" ==== Carte contrôleur ==== Carte contrôleur (ISA) Goldstar FCCID J3ITA (15€*) == "VENDU" Carte contrôleur (ISA) Goldstar FCCID J3ITN (18€*) == "VENDU" Carte contrôleur (ISA) Goldstar prime 2c €*) Carte contrôleur (ISA) FDC FCC ID KUDKEN (15€*) == "VENDU" Carte contrôleur (ISA) Winbond WF FCCID J3ITN-€*) == "VENDU" Carte contrôleur (ISA) Data Technology T disquette et MFM (45€*) Rare Carte contrôleur (ISA) Western Digital WDS-WA4 (50€*) Rare ===== PORT PCI == 486 Etc... ===== Carte graphique (PCI), Cirrus Logic CL-GD€*) Carte graphique (PCI), Diamond 3Dfx €*) Rare. Carte graphique (AGP) 3Dfx Voodoo A APGA (tester sous windows €*) Rare. Carte graphique (PCI-Express) Dell Silicon Image PCI-E SILADD2N DVI Card GX€*) Carte son (PCI) Sound Blaster SB, Win'95, Win'NT, Win'€*) Carte son (PCI) Ensoniq SJH/JGD pour Win 3.1x, Win'95, Win'NT, Win'€*) == "VENDU" ==== Divers ==== Carte (ISA) leanord b b type GC€*) Carte (ISA) Winbond WP TJWZ (18€*) Carte (ISA) Riser Compaq Backplane 2 slot ISA (12€*) Carte (ISA) Riser Digital 3 slot ISA (15€*) Carte (ISA) Riser Dell 2 slot ISA + 2 PCI (16€*) Carte (ISA) Riser Nixdorf S-E slot ISA + 2 PCI (25€*) Carte (ISA) Adaptec AVA-AE SCSI (12€*) Carte (ISA) Adaptec AHA-B Controller SCSI (18€*) Carte Adaptec Ava- ISA SCSI, plus nappe SCSI (20€*) Carte (ISA) Adaptec EGA FHG5UA-IOS ISA 8-Bit (22€*) Lecteur de bandes magnétiques Seagate Hornet STTA (25€*) Etc... *) plus frais de port je privilégie les appels téléphoniques. (je ne réponds pas au SMS)

Verwandte Suchanfragen lot de pieces informatiques occasion: Pièces informatiques (rare) pour PC ,

Pièces informatiques (rare) pour PC etc... ==== Carte graphique ISA ==== Carte Graphique (ISA) FCC ID IWLVAADAP VGA1 (15€*) == "VENDU" Carte Graphique (ISA) TRIDENT TVGA CL-B (18€*) == "VENDU" Carte Graphique (ISA) TRIDENT TVGA C (20€*) Carte Graphique (ISA) Cirrus Logic CL-GD€*) == "VENDU" Carte Graphique (ISA) Acumos AVGAk (28€*) Carte Graphique (ISA) Cirrus Logic CL-GDQC (30€*) Carte Graphique (ISA) HP Paradise PVGA1A €*) == "VENDU" Carte Graphique (ISA) Orchid Technology ProDesigner II (45€*) ==== Reseau - Modem ==== Carte modem (ISA) SP INTERNAL Card (15€*) == "VENDU" Carte modem (ISA) 336 SP INTERNAL RTC9 94VO Card (15€*) Carte modem (ISA) SP (15€*) == "VENDU" Carte modem (ISA) KORTEX International U94 VO (18€*) Carte reseau (ISA) RJ45 3Com Etherlink III 3C-TPO (15€*) Carte reseau (ISA) RJ45 3Com Etherlink III 3C- ASSY (20€*) Carte reseau (ISA) Digital RJ45 DS€*) == "VENDU" Carte reseau (ISA) Allied Telesyn AT-U-PNP (15€*) Carte reseau (ISA) Digital RJ45 LSI Etherworks DE€*) == "VENDU" Carte reseau (ISA) RJ45 UMC UM908F (16€*) == "VENDU" ==== Carte son ==== Carte son (ISA) ALS€*) Carte son (ISA) AZTECH Azt-a 16 Bit (28€*) Carte son (ISA) CREATIVE VIBRA 16 CT€*) Carte son (ISA) CREATIVE AWE €*) Carte son (ISA) CREATIVE AWE CT€*) Carte son (ISA) CREATIVE SOUND BLASTER CT€*) Carte son (ISA) YAMAHA LWHA151-A€*) Carte son (ISA) OPTi 82C bit (20€*) Carte son (ISA) Gallant sc- yamaha opl3 Crystal csa-kl 5x IDE (25€*) Carte son (ISA) YAMAHA YMF262-M (45€*) == "VENDU" ==== Carte contrôleur ==== Carte contrôleur (ISA) Goldstar FCCID J3ITA (15€*) == "VENDU" Carte contrôleur (ISA) Goldstar FCCID J3ITN (18€*) == "VENDU" Carte contrôleur (ISA) Goldstar prime 2c €*) Carte contrôleur (ISA) FDC FCC ID KUDKEN (15€*) == "VENDU" Carte contrôleur (ISA) Winbond WF FCCID J3ITN-€*) == "VENDU" Carte contrôleur (ISA) Data Technology T disquette et MFM (45€*) Rare Carte contrôleur (ISA) Western Digital WDS-WA4 (50€*) Rare ===== PORT PCI == 486 Etc... ===== Carte graphique (PCI), Cirrus Logic CL-GD€*) Carte graphique (PCI), Diamond 3Dfx €*) Rare. Carte graphique (AGP) 3Dfx Voodoo A APGA (tester sous windows €*) Rare. Carte graphique (PCI-Express) Dell Silicon Image PCI-E SILADD2N DVI Card GX€*) Carte son (PCI) Sound Blaster SB, Win'95, Win'NT, Win'€*) Carte son (PCI) Ensoniq SJH/JGD pour Win 3.1x, Win'95, Win'NT, Win'€*) == "VENDU" ==== Divers ==== Carte (ISA) leanord b b type GC€*) Carte (ISA) Winbond WP TJWZ (18€*) Carte (ISA) Riser Compaq Backplane 2 slot ISA (12€*) Carte (ISA) Riser Digital 3 slot ISA (15€*) Carte (ISA) Riser Dell 2 slot ISA + 2 PCI (16€*) Carte (ISA) Riser Nixdorf S-E slot ISA + 2 PCI (25€*) Carte (ISA) Adaptec AVA-AE SCSI (12€*) Carte (ISA) Adaptec AHA-B Controller SCSI (18€*) Carte Adaptec Ava- ISA SCSI, plus nappe SCSI (20€*) Carte (ISA) Adaptec EGA FHG5UA-IOS ISA 8-Bit (22€*) Compaq Ultra Wide pour DD SCSI (15€*) Lecteur de bandes magnétiques Travan HP Colorado 5GB Cartouches TR4, interne €*) Lecteur de bandes magnétiques Seagate Hornet STTA (25€*) Lecteur de bandes magnétiques GB IDE Cartouches TR5, interne €*) Lecteur de bandes magnétiques HP Surestore DAT 24- DDS3 SCSI (60€*) Erc... *) plus frais de

Pièces informatiques Carte ISA, PCI, AGP, ect... Avignon

Pièces informatiques pour PC etc... ==== Carte graphique ISA ==== Carte Graphique (ISA) FCC ID IWLVAADAP VGA1 (15€*) == "VENDU" Carte Graphique (ISA) Trident TVGA B (14€*) Carte Graphique (ISA) TRIDENT TVGA CL-B (18€*) == "VENDU" Carte Graphique (ISA) TRIDENT TVGA C (20€*) Carte Graphique (ISA) Cirrus Logic CL-GD€*) == "VENDU" Carte Graphique (ISA) Acumos AVGAk (28€*) Carte Graphique (ISA) Cirrus Logic CL-GDQC (30€*) Carte Graphique (ISA) HP Paradise PVGA1A €*) == "VENDU" Carte Graphique (ISA) Orchid Technology ProDesigner II (45€*) Rare ==== Reseau - Modem ==== Carte modem (ISA) SP INTERNAL Card (15€*) == "VENDU" Carte modem (ISA) 336 SP INTERNAL RTC9 94VO Card (15€*) Carte modem (ISA) SP (15€*) == "VENDU" Carte modem (ISA) KORTEX International U94 VO (18€*) Carte reseau (ISA) RJ45 3Com Etherlink III 3C-TPO (15€*) Carte reseau (ISA) RJ45 3Com Etherlink III 3C509-COMBO (18€*) Carte reseau (ISA) RJ45 3Com Etherlink III 3C- ASSY (20€*) == "VENDU" Carte reseau (ISA) Digital RJ45 DS€*) == "VENDU" Carte reseau (ISA) Digital RJ45 LSI Etherworks DE€*) == "VENDU" Carte reseau (ISA) D-Link DE-220PCT - avec connecteur BNC & RJ€*) Carte reseau (ISA) Allied Telesyn AT-U-PNP (18€*) Carte reseau (ISA) Digital RJ45 LSI Etherworks DE€*) == "VENDU" Carte reseau (ISA) RJ45 UMC UM908F (15€*) == "VENDU" ==== Carte son ==== Carte son (ISA) ALS€*) Carte son (ISA) AZTECH Azt-a 16 Bit (28€*) Carte son (ISA) CREATIVE VIBRA 16 CT€*) == "VENDU" Carte son (ISA) CREATIVE AWE €*) Carte son (ISA) CREATIVE AWE CT€*) Carte son (ISA) CREATIVE SOUND BLASTER CT€*) Carte son (ISA) CREATIVE SOUND BLASTER AWE64 CT€*) Carte son (ISA) CREATIVE SOUND BLASTER Awe32 CT€*) Carte son (ISA) CRYSTAL SOUND CX€*) Carte son (ISA) CRYSTAL SOUND D (15€*) Carte son (ISA) OPTi 82C bit (20€*) Carte son (ISA) Gallant sc- yamaha opl3 Crystal csa-kl 5x IDE (25€*) Carte son (ISA) YAMAHA LWHA151-A€*) Carte son (ISA) YAMAHA YMF262-M (45€*) == "VENDU" ==== Carte contrôleur ==== Carte contrôleur (ISA) Goldstar FCCID J3ITA (15€*) == "VENDU" Carte contrôleur (ISA) Goldstar FCCID J3ITN (18€*) == "VENDU" Carte contrôleur (ISA) Goldstar prime 2c €*) Carte contrôleur (ISA) FDC FCC ID KUDKEN (15€*) == "VENDU" Carte contrôleur (ISA) Winbond WF FCCID J3ITN-€*) == "VENDU" Carte contrôleur (ISA) Data Technology T disquette et MFM (45€*) Rare Carte contrôleur (ISA) Western Digital WDS-WA4 (50€*) Rare ===== PORT PCI == 486 Etc... ===== Carte graphique (PCI), Cirrus Logic CL-GD€*) Carte graphique (PCI), Diamond 3Dfx €*) Rare. Carte graphique (AGP) 3Dfx Voodoo A APGA (tester sous windows €*) Rare. Carte graphique (PCI-Express) Dell Silicon Image PCI-E SILADD2N DVI Card GX€*) Carte son (PCI) Sound Blaster SB, Win'95, Win'NT, Win'€*) Carte son (PCI) Ensoniq SJH/JGD pour Win 3.1x, Win'95, Win'NT, Win'€*) == "VENDU" ==== Divers ==== Carte (ISA) leanord b b type GC€*) Carte (ISA) Winbond WP TJWZ (18€*) Carte (ISA) Riser Compaq Backplane 2 slot ISA (12€*) Carte (ISA) Riser Digital 3 slot ISA (15€*) Carte (ISA) Riser Dell 2 slot ISA + 2 PCI (16€*) Carte (ISA) Riser Nixdorf S-E slot ISA + 2 PCI (25€*) Carte (ISA) Adaptec AVA-AE SCSI (12€*) Carte (ISA) Adaptec AHA-B Controller SCSI (18€*) Carte Adaptec Ava- ISA SCSI, plus nappe SCSI (20€*) Etc... tél:

Verwandte Suchanfragen lot de pieces informatiques occasion: Pièces informatiques Carte ISA, PCI, AGP, ect... Avignon
LOT Chargeurs + Accessoires informatiques

LOT  2 Chargeurs PC Portable MARQUE ORIGINAL HP 19,5 Volt et Téléphonie VOIP (Cisco) revente estimé de € Pièce + Stylet tactile Nintendo DS, 10 Pièces (différentes couleurs) revente estimé de 10 € +  Oreilette bluetooth PLANTRONICS  ML12  Neuf sous emballage constructeur revente estimé de € Pièce + 10 Accessoires informatiques: adaptateur Display port, cable DVI,... pas de détail, varie selon le carton pour cette partie de l'annonce LIVRAISON GRATUITE (Valeur 6 €) Pour revente internet ou autres envoi mondial relay photo non contractuelle vendu en l'état

lot de souris informatiques

lot de souris informatiques

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type de souris: Standard Connectivité: Avec fil

Verwandte Suchanfragen lot de pieces informatiques occasion: lot de souris informatiques
Lot 9 livres informatiques

Lot 9 livres informatiques

Lot 9 Livres Informatiques - Gravure des CD 2e édition (NEUF sous emballage) - Golive 5 (NEUF sous emballage) - Photos numériques Scans et Retouches (NEUF sous emballage) - Installez configurez vos périphériques (NEUF sous emballage) - Works suite (NEUF sous emballage) - Works pages) - Fireworks pages) - Stratégie des sites qui rapportent 2e édition (250 pages) - Dreamweaver pages) Le lot de 9 livres dont certains encore NEUF sous cello pour 14 euros, même pas le prix d'un seul dans le commerce. Compte tenu du poids de certains livres, le coût de l'envoi postal devient insupportable. Remise en main propre privilégiée.

Lot de livres informatiques «Pour les Nuls»

Vend un lot de 4 livres informatiques vintage au format 13X19 cm de la marque POUR LES NULS sur: • Windows XP () d'Andy Rathbone: 315 pages, intérieur N B. • Windows ) d'Andy Rathbone: 254 pages, intérieur N B. • Mac OS X v.) de Bob LeVitus et Shelly Brisbin: 284 pages, intérieur N B. • Money ) de Peter Weverka: 254 pages, intérieur N B. Neuf, très bon état, jamais utilisé. Possibilté de les acheter 5€ pièce ou 20€ le lot. Frais de port à votre charge. Vu le petit prix de ces livres, il est préférable de prendre le lot complet pour un envoi par colis pour bénéficier de frais de port moins onéreux. Préférence pour un achat sur place. - 83

Verwandte Suchanfragen lot de pieces informatiques occasion: Lot de livres informatiques «Pour les Nuls»
LOT DE PRODUITS INFORMATIQUES samsung tab S2 4G, étui

Je vends un lot de produits informatiques: - Tablette samsung galaxy tab S2 4G avec fente carte SIM. - Etui samsung galaxy tab S2. - Joystick logitech pour tablette Tous ces produits sont neufs et dans leurs boîtes jamais ouvertes. Ils sont vendus avec les factures d'achats. Prix de vente: 520€ Négociable dans la mesure du raisonnable. Livraison: Sète et uniquement le week-end à Montpellier et à Castelnau-le-lez

meubles informatiques occasion

cause cessation d'activité, vends: - petit meuble informatique bois (L 60 - l 44 - H € - meuble informatique avec plateaux verre:

Verwandte Suchanfragen lot de pieces informatiques occasion: meubles informatiques occasion
palettes de materiel informatiques occasion

Annonce vente palettes de materiel informatiques clavier onduleurs carte occasion: informatique à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Composants informatiques a bas prix occasion

Bonjour internaute de ParuVendu N'ayant plus l'utilité de ces composants informatique, je les mets en vente à bas prix pour VOUS ! Tous fonctionne parfaitement en sont en bon état COMPOSANTS DISPONIBLES - CONFIG 1 - Malheureusement je ne dispose pas de disque dur pour compléter le lot OFFRE EN LOT: 125€ Processeur AMD XGhz = 25€ Carte Graphique GTX € (Pour les gamer) 4Go de ram DDRMhz = 10€ Carte mère ASUS M4A77TD = 30€ Alimentation 460w ADIANCE = 15€ TOTAL AU DETAIL= 160€ - CONFIG 2 - Malheureusement je ne dispose pas de disque dur pour compléter le lot OFFRE EN LOT: 50€ Processeur AMD Athlon 64 X2 Dual-Core € Ventirad Zalman QUIET 2 BALL-BEARING = 10€ Carte graphique GT € (Très aisément overclockable) 8Go de ram DDRMhz = 10€ Carte mère BIT KN8 = 10€ Alimentation 360w = 5€ TOTAL AU DETAIL= 70€ PC PORTABLE LENOVO Processeur INTEL CELERON 1.80Ghz Mémoire vive 2Go Système d'exploitation Window 7 32 bit FONCTIONNE PARFAITEMENT TOTAL =

Verwandte Suchanfragen lot de pieces informatiques occasion: Composants informatiques a bas prix occasion
Informatiques divers 5 € l'unité occasion

Annonce vente informatiques divers 5 € l'unité câble vidéo hdmi cordon occasion: informatique à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

LOT 27 PIECES ARGENT // 10 PIECES USA // 17 PIECES CANADA//

1Caractéristiques de l'objet Pays: Canada Métal: Argent

Verwandte Suchanfragen lot de pieces informatiques occasion: LOT 27 PIECES ARGENT // 10 PIECES USA // 17 PIECES CANADA//
Lot de 100 pièces pour enfants d'occasion occasion

Annonce vente lot de 100 pièces pour enfants d'occasion lot de 100 pièces occasion: vêtements enfants à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de pieces informatiques occasion: Lot de 100 pièces pour enfants d'occasion occasion
Lot 34 pièces occasion

Lot 34 pièces occasion

Vends lot vêtements garçon 3 ans (34 pièces) comprenant - 11 pantalons - 13 tee-shirts - 5 chemises - 5 pulls. Le prix du lot vaut le prix d'un ensemble en magasin !! - 43