lot de quatre verre ancien bopaint

Lot de Quatre Verre Ancien - Bopaint -

Verwandte Suchanfragen lot de quatre verre ancien bopaint : Lot de Quatre Verre Ancien - Bopaint -
Quatre Stylo Teddy Bear - Bopaint -

Verwandte Suchanfragen lot de quatre verre ancien bopaint : Quatre Stylo Teddy Bear - Bopaint -
3 ancien plat apéritif en verre moulé quatre compartiments

3 anciens plats apéritif, 4 compartiments, en verre moulé marqués France. Joli motif ciselé, identique sur les trois plats En très bon état, sans éclat. Dimensions 28 cm x 19 cm Photos supplémentaires sur demande. Si vous aimez la vaisselle ancienne Digoin Sarreguemines, Lunéville, St Amand, Onnaing, Choisy le Roi,  Badonviller, Quimper Henriot, Céranord, Limoges, Gien, Moulin des Loups, Villeroy et Boch, je vous invite à venir visiter ma boutique. Pas d'envoi international, merci. Pour plus d'information ou acheter,

LOT de quatre anciens POTS à CONFITURE en verre épais

1Caractéristiques de l'objet Sous-type: confiture Nombre de pièces: 4 Type: Pot Matière: Verre

Verwandte Suchanfragen lot de quatre verre ancien bopaint : LOT de quatre anciens POTS à CONFITURE en verre épais
Photophore en verre - Bopaint -

Verwandte Suchanfragen lot de quatre verre ancien bopaint : Photophore en verre - Bopaint -
lot de: 5 Ancien bouchon de carafe en verre et verre couleur

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ jamais utilisés, fond de stock ”

Lot de 10 ancien pot a confiture en verre à cotes, verre

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ occasion, bon état ”

Verwandte Suchanfragen lot de quatre verre ancien bopaint : Lot de 10 ancien pot a confiture en verre à cotes, verre

Verre Pepsi Max Foot U.E.F.A - Bopaint -

Verwandte Suchanfragen lot de quatre verre ancien bopaint : Verre Pepsi Max Foot U.E.F.A - Bopaint -
Lot Boutons ancien verre blanc divers forme, collection

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Matière: Verre Nombre de pièces: De 1 à 10 Couleur: blanche

Verwandte Suchanfragen lot de quatre verre ancien bopaint : Lot Boutons ancien verre blanc divers forme, collection
ANCIEN LOT DE RESSORT AIGUILLE PIGNON VERRE MEULE PENDULES

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ ETAT VOIR PHOTOS ”

PROMO lot: 12 ancien chapelet perles verre taillé 5mm

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ jamais utilisées, fond d'usine, certains à nettoyer ”

Verwandte Suchanfragen lot de quatre verre ancien bopaint : PROMO lot: 12 ancien chapelet perles verre taillé 5mm
Lot ancien cadre vintage fleur verre bombé soleil Herlies

lot de cadres vintages Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de quatre verre ancien bopaint : ANCIEN LOT DE RESSORT AIGUILLE PIGNON VERRE MEULE PENDULES
Un lot boutons en cristal & verre taillés ancien environ

1Caractéristiques de l'objet Couleur: transparent Matière: verre taillé Usage: boutons

verre ancien lot finement décorés rare art de la table

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ de qualité ”

Verwandte Suchanfragen lot de quatre verre ancien bopaint : verre ancien lot finement décorés rare art de la table
Lot de 4 vitres en verre ancien XIXe siècle - Dimension

1Commentaires du vendeur : “ Défauts et imperfections ”

Lot de 8 vitres en verre ancien XIXe siècle - Dimension

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Défauts et imperfections ”