lot de telecartes france divers pays des

lot de  télécartes France  + divers pays des

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Objet modifiĂ©: Non Origine: France Type: Publique Technologie: Puce

Lot de 50 télécartes de tous pays

Lot de 50 télécartes de tous pays Prix 14 euros et 3 euros de frais de poste Paiement par cheque ou paypal ou virement bancaire

Verwandte Suchanfragen lot de telecartes france divers pays des: Lot de 50 télécartes de tous pays
Telecarte publique privée lot télécartes France Telecom

1Commentaires du vendeur : “ Etat variable ”

Lot 21 TELECARTES Publiques / Cartes téléphone France -

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Etat courant ”

Verwandte Suchanfragen lot de telecartes france divers pays des: Lot 21 TELECARTES Publiques / Cartes téléphone France -
lot 7 télécartes france télécom  neuves sous blister

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat AnnĂ©e de tirage: AprĂšs Technologie: Puce Origine: France

TELECARTES LOT STADE DE FRANCE COUPE DU MONDE  X 9 LUXE

1Caractéristiques de l'objet Technologie: Puce Origine: France

Verwandte Suchanfragen lot de telecartes france divers pays des: TELECARTES LOT STADE DE FRANCE COUPE DU MONDE X 9 LUXE
1 lot de 840 timbres divers (82 pays.) occasion

Annonce vente 1 lot de 840 timbres divers (82 pays.) je propose un lot de occasion: collection Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Mixed Lot de 39 timbres, divers pays: Royaume-Uni Victoria

1Caractéristiques de l'objet Type: Multiple Quality: Used Region: Variou

Verwandte Suchanfragen lot de telecartes france divers pays des: Mixed Lot de 39 timbres, divers pays: Royaume-Uni Victoria

Lot De 37 Télécartes De France Télécom Collection -

Télécartes de 50 unités, trÚs probablement toute épuisées, thÚmes trÚs divers [voir mes 3 photos] ** envoi soigné au tarif écopli/SC ou ML Objets à collectionner Type de Produit: Télécarte Rubrique principale Objets à collectionner: Badge, patch, pins... Tranche de poids: 500 g à 3 kg

Verwandte Suchanfragen lot de telecartes france divers pays des: Lot De 37 Télécartes De France Télécom Collection -
Programme rugby Pays de Galles France  Tournoi des

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit ĂȘtre le mĂȘme que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a Ă©tĂ© emballĂ© par le fabricant dans un emballage non adaptĂ© pour la vente au dĂ©tail, comme une boĂźte non imprimĂ©e ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Pays de fabrication: France Equipe, Pays: Pays de Galles

Des Villates en France et aux Pays-Bas - Notes

Des Villates en France et aux Pays-Bas - Notes généalogiques recueillies par deux arriÚre neveux Auteur: La BOUTETIERE, L., Comte de - ENSCHEDE A.-Jean Editeur: Haarlem, Jean Enschedé Et Fils Bon état HAARLEM, Jean Enschedé et fils, - E.O. - In-4 - Tiré à 125 exemplaires, Celui-ci numéroté 062Broché - Couverture rempliée & armoriée - Frontispice sur 2 pages des ruines du chùteau des Villates - Illustrations PP - Lettrines historiées, culs de lampes - Tableaux généalogiques dépliants - Portraits - Armoiries - Fac-similé dépliants de documents manuscrits - 147 pages, XIII pages de table - Bel exemplaire. / thÚmes: vendee genealogie heraldique chantonnay Catalogue Genre: Culture & Société

Verwandte Suchanfragen lot de telecartes france divers pays des: Des Villates en France et aux Pays-Bas - Notes
alice au pays des merveilles walt disney france loisirs |

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Bon Ă©tat: Livre ayant dĂ©jĂ  Ă©tĂ© lu, mais qui est toujours en bon Ă©tat. La couverture prĂ©sente des dommages mineurs, comme des Ă©raflures, mais n'est ni trouĂ©e ni dĂ©chirĂ©e. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nĂ©cessairement incluse. La reliure prĂ©sente des marques d'usure mineures. La majoritĂ© des pages sont intactes. Pliures et dĂ©chirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ vraiment en bon Ă©tat ”

Lot de telecartes de France

Lot de telecartes de France

Lot de telecartes de France Prix 9 euros et 3 euros de frais de poste Paiement par cheque ou paypal ou virement bancaire

Verwandte Suchanfragen lot de telecartes france divers pays des: Lot de telecartes de France
2 places Tournoi des 6 nations France Pays de Galles 18 mars

2 places cĂŽte Ă  cĂŽte CAT 2 Porte C bloc C8 AchetĂ©es 64 E l'unitĂ© et vendues 50 E l'unitĂ© Je les vends car empĂȘchement. Places cartonnĂ©es officielles 18 mars 15h45 au Stade de France M'appeler sur mon portable. Remise en mains propres.

Verwandte Suchanfragen lot de telecartes france divers pays des: 2 places Tournoi des 6 nations France Pays de Galles 18 mars
Lot 25 livres pays gens de france-trésor-histoire

ivres LAROUSSE - SĂ©lection du reader's digest: vends le lot de 25 livres au prix de 16 euros Ă  retirer sur place Ă  Quimper (+frais de port si envoi postal): La france et ses trĂ©sors (ou lot de 7 livres Ă  6 euros) -AUVERGNE -ÎLE DE FRANCE -LANGUEDOC ROUSSILLON -PAYS DE LA LOIRE -PROVENCE CORSE COTES D'AZUR -RHÔNE ALPES -VAL DE LOIRE TOURAINE Pays et gens de France(ou lot de 10 livres Ă  8 euros) -PyrĂ©nĂ©es Roussillon -Lorraine Alsace -Provence CĂŽte d'Azur Corse -Rouergue CĂ©vennes Languedoc -Poitou-Charentes VendĂ©e -Aquitaine Pays Basque -Normandie Maine -Bretagne -Auvergne -RhĂŽne-Alpes 'HISTOIRE DU MONDE (ou lot de 8 livres Ă  7 euros) - naissance d'une nation des origines Ă  987 - premiĂšres civilisations des origines Ă  970 avant J.C. - au temps de la grĂšce antique de avant J.C. - au temps de la grandeur de Rome de 277 avant J.C. Ă  192 aprĂšs J.C. - au temps des grandes invasions de - au temps des carolingiens de - au temps des chĂąteaux forts de - vers un nouveau monde de ou 1 euro le livre - 29

PAYS ET GENS DE FRANCE 16 LIVRES EN LOT OU UNITE occasion

LOT DE 16 LIVRES PAYS ET GENS DE FRANCE Larousse - SĂ©lection du Reader's Digest TrĂšs bon Ă©tat (vendus Ă©galement Ă  l'unitĂ©: 3 euros + 3,80 euros de fdp via Mondial Relay) - Aquitaine / Pays basque - Auvergne - Bourgogne - Franche-ComtĂ© - Bretagne - DĂ©partements d'Outre-Mer - Limousin Quercy-PĂ©rigord - Lorraine-Alsace - Nord-Champagne Ardennes - Normandie-Maine - Paris Ile-de-France - Pays de Loire Centre - Poitou-Charentes VendĂ©e - Provence CĂŽte d'Azur-Corse - PyrĂ©nĂ©es Roussillon - RhĂŽne-Alpes - Rouergue-CĂ©vennes Languedoc prix: 30 euros + fdp Ă  l'unitĂ©: 3 euros + fdp REMISE EN MAINS PROPRES A DOMONT (95) TOUS LES JOURS OU SUR PARIS 11 - METRO ALEXANDRE DUMAS - de 8H H DU LUNDI AU VENDREDI LA SEMAINE SUIVANT VOTRE ACHAT OU A GARE DU NORD vers 8h ou 17h45, CHATELET vers 8h15 ou 17h30 ou LA DEFENSE de 8H H DU LUNDI AU VENDREDI JUSQU'A MI-DECEMBRE (uniquement pour les achats Ă  l'unitĂ©) En cas d'achat de plusieurs de nos objets, les frais de port sont recalculĂ©s au plus juste du poids et une rĂ©duction, proportionnelle au nombre d'objets achetĂ©s, pourra vous ĂȘtre consentie. - 95

Verwandte Suchanfragen lot de telecartes france divers pays des: PAYS ET GENS DE FRANCE 16 LIVRES EN LOT OU UNITE occasion
Lot 3 livres1er age Winnie-Tigrou, Bourriquet, au pays des

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Etat correct: Livre prĂ©sentant des marques d'usure apparentes. La couverture peut ĂȘtre lĂ©gĂšrement endommagĂ©e, mais son intĂ©gritĂ© est intacte. La reliure peut ĂȘtre lĂ©gĂšrement endommagĂ©e, mais son intĂ©gritĂ© est intacte. Existence possible de notes dans les marges, de soulignement et de surlignement de texte. Aucune page manquante, ni aucun autre dĂ©faut susceptible de compromette la lisibilitĂ© ou la comprĂ©hension du texte. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ tel que photos ”

Lot 152 Timbres de France Divers  neuf

Annonce vente lot 152 timbres de france divers référence quasi neuf: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de telecartes france divers pays des: Lot 152 Timbres de France Divers neuf
Lot 72 Timbres de France Divers  neuf

Annonce vente lot 72 timbres de france divers référence interne quasi neuf: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Lot 67 Timbres de France Divers neuf

Annonce vente lot 67 timbres de france divers référence interne:fra 53 quasi neuf: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de telecartes france divers pays des: Lot 67 Timbres de France Divers neuf
Lot 64 Timbres de France Divers  neuf

Annonce vente lot 64 timbres de france divers référence interne quasi neuf: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Lot 120 Timbres de France Divers  neuf

Annonce vente lot 120 timbres de france divers référence quasi neuf: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de telecartes france divers pays des: Lot 120 Timbres de France Divers neuf