lot de 37 telecartes de france telecom collection

Lot De 37 Télécartes De France Télécom Collection -

Télécartes de 50 unités, trÚs probablement toute épuisées, thÚmes trÚs divers [voir mes 3 photos] ** envoi soigné au tarif écopli/SC ou ML Objets à collectionner Type de Produit: Télécarte Rubrique principale Objets à collectionner: Badge, patch, pins... Tranche de poids: 500 g à 3 kg

Telecarte publique privée lot télécartes France Telecom

1Commentaires du vendeur : “ Etat variable ”

Verwandte Suchanfragen lot de 37 telecartes de france telecom collection : Telecarte publique privée lot télécartes France Telecom
lot 7 télécartes france télécom  neuves sous blister

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat AnnĂ©e de tirage: AprĂšs Technologie: Puce Origine: France

DECATEL DROMADAIRES 9 TELECOM LOT 7 TELECARTES DIFFERENTES

TELECARTES UTILISEES TRES BON ETAT 2€10 LE LOT NON DIVISIBLE PORT EN +

Verwandte Suchanfragen lot de 37 telecartes de france telecom collection : DECATEL DROMADAIRES 9 TELECOM LOT 7 TELECARTES DIFFERENTES
LOT 37 VOLUMES Nouvelle Histoire de France Collection

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : TrĂšs bon Ă©tat: Livre qui ne semble pas neuf, ayant dĂ©jĂ  Ă©tĂ© lu, mais qui est toujours en excellent Ă©tat. La couverture ne prĂ©sente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagĂ©e, pliĂ©e ni dĂ©chirĂ©e. Aucun texte n'est soulignĂ© ni surlignĂ©. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intĂ©rieure peut prĂ©senter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et dĂ©chirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Livres en trĂšs bon Ă©tat de conservation, chaque livre est recouvert d'un film plastique non scotchĂ©, pas de corne, aucune page manquante, les couvertures des livres sont en tissu trĂšs lĂ©gĂšrement piquĂ©s, dĂ» Ă  l'usure du temps (). Seul bĂ©mol l'index et le volume 37 ne sont pas recouverts ”

France Télécom Téléphone de Collection Pepsi-Cola Ice

TĂ©lĂ©phone Fixe TĂ©lĂ©phones fixes En-tĂȘte / Fabricant: France TĂ©lĂ©com Appareil tĂ©lĂ©phonique / Type: TĂ©lĂ©phone filaire

Verwandte Suchanfragen lot de 37 telecartes de france telecom collection : France Télécom Téléphone de Collection Pepsi-Cola Ice
OUTREMER TELECOM COFFRET PEINTRE 4 TELECARTEs neuves Amilly

2 CARTES 40€ 1 CARTES 80€ 1 CARTE 20€ OFFERTE 1 COUVERTURE L’ENSEMBLE TELECARTE ÉTAT LUXE 12€ PORT EN + SÉRIE TRÈS TRÈS LIMITÉE

lot de  télécartes France  + divers pays des

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Objet modifiĂ©: Non Origine: France Type: Publique Technologie: Puce

Verwandte Suchanfragen lot de 37 telecartes de france telecom collection : lot de télécartes France  + divers pays des
Lot 21 TELECARTES Publiques / Cartes téléphone France -

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Etat courant ”

LOT DE 2 PIN'S LOGO FRANCE TELECOM

2 pin's logo FRANCE TELECOM signé Arthus Bertrand Paris. Dans leur petit coffret d'origine. Etat neuf. Possibilité d'envoi.

Verwandte Suchanfragen lot de 37 telecartes de france telecom collection : LOT DE 2 PIN'S LOGO FRANCE TELECOM
Lot de 3 téléphones France Telecom vintage / desing /

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Marque: France telecom Epoque: AnnĂ©es Type: Téléphone

Verwandte Suchanfragen lot de 37 telecartes de france telecom collection : Lot de 3 téléphones France Telecom vintage / desing /
TELECARTES LOT STADE DE FRANCE COUPE DU MONDE  X 9 LUXE

1Caractéristiques de l'objet Technologie: Puce Origine: France

M & M S LOT 7 TELECARTES DIFFERENTES Amilly  Collection

GTS INTERCALL KERTEL TELECARTES UTILISEES TRES BON ETAT 2€10 LE LOT NON DIVISIBLE PORT EN +

Verwandte Suchanfragen lot de 37 telecartes de france telecom collection : M & M S LOT 7 TELECARTES DIFFERENTES Amilly Collection
Vends Lot de  Télécartes Françaises de collection

Particulier vend un lot d'environ Télécartes 120 et 50 Unitées Françaises Utilisées pour Collectionneur, ce lot est disponible uniquement à mon domicile en France (Pour en savoir plus me TélÚphoner vers 19H tous les Jours,sinon si Absent me laisser un Message ou alors me contacter par directement par mail)

Lot de telecartes de France

Lot de telecartes de France

Lot de telecartes de France Prix 9 euros et 3 euros de frais de poste Paiement par cheque ou paypal ou virement bancaire

Verwandte Suchanfragen lot de 37 telecartes de france telecom collection : Lot de telecartes de France
Télécarte 120 unités - France Télécom - Tour de France

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Tirage: Plus d'1 million Origine: France Technologie: Puce Année de tirage:

Collection de télécartes Rouen  Collection -

Bonjour Pour collectionneur, je me sĂ©pare de ma collection complĂšte de carte tĂ©lĂ©phone Française environ 400, il y a en plus une dizaine au total d’IsraĂ«l, Maroc, Allemagne, Italie, Afrique et Belgique. Il y a des sĂ©ries quasi complĂštes, je joins un petit aperçu sur ces quelques clichĂ©s, compte tenu du nombre de carte il m’est impossible de faire apparaitre la totalitĂ© en photo. Si vous ĂȘtes collectionneur intĂ©ressĂ©, merci de me faire une offre pour le lot complet, bien sĂ»r sans les frais d’envoi. Bien cordialement

Verwandte Suchanfragen lot de 37 telecartes de france telecom collection : Collection de télécartes Rouen Collection -
Télécartes pour collection

Télécartes pour collection

TĂ©lĂ©cartes pour collection. France et divers pays. Certaines de ces tĂ©lĂ©cartes sont peu communes. AnnĂ©es . Bon Ă©tat. 0,20 centimes Ă  1 euro l’unitĂ©. Envoi photos complĂ©mentaires sur demande. Peuvent ĂȘtre retirĂ©es sur place: si envoi, frais de port en sus. TĂ©l

Télécartes pour collection

Télécartes pour collection

Verwandte Suchanfragen lot de 37 telecartes de france telecom collection : Télécartes pour collection
Collection 600 télécartes occasion

Annonce vente collection 600 télécartes vends plus de 600 télécartes avec occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 37 telecartes de france telecom collection : Collection 600 télécartes occasion
COLLECTION DE TELECARTES occasion

ACHAT COLLECTION DE CARTES A PUCE - 95

 Télécartes de collection occasion

TrĂšs belle collection de tĂ©lĂ©cartes de tĂ©lĂ©cartes publiques française, classĂ©es par ordre de tĂ©lĂ©cartes rangĂ©es par style: 40 tĂ©lĂ©cartes pyjamas et cordons,110 mobicartes, 13 bouygues tĂ©lĂ©com, 47 srf, 50 tickets de tĂ©lĂ©phone, 30 cartes Ă  puce de la mairie de Paris, 200 cartes Ă©trangĂšres et privĂ©es Ă  puce ou magnĂ©tiques (divers), donne 900 tĂ©lĂ©cartes prĂ©payĂ©es divers, donne 100 tĂ©lĂ©cartes publiques en vrac gratuites (au total rĂ©ception de tĂ©lĂ©cartes dont tĂ©lĂ©cartes rangĂ©es en classeurs en excellentes Ă©tat, de trĂšs belles qualitĂ©s, pas abimĂ©es, pas rayĂ©es), le lot Ă  150 € prix retrait dans les environs, pas d'expĂ©dition (valeur de la collection est Ă  plus de €, en vendant Ă  l'unitĂ©). Merci de me contacter uniquement par tĂ©lĂ©phone. - 95

Verwandte Suchanfragen lot de 37 telecartes de france telecom collection : Télécartes de collection occasion
Collection variée de télécartes occasion

Annonce vente collection variée de télécartes collection de 165 occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB