lot de telephone portable

LOT de téléphone portable

LOT de téléphone portable

téléphones qui fonctionnent tous équipés de batterie - 45

LOT de téléphone portable

LOT de téléphone portable

lot de telephone - 45

Verwandte Suchanfragen lot de telephone portable: LOT de téléphone portable
Lot telephone portable Maubeuge  Téléphonie

Lot téléphone portable HS............... Le lot ce composé Galaxy s il fonctionne parfaitement le seul problÚme ce décharge trÚs vite est problÚme port chargeur vendu sans chargeure Nokia fonctionnelle Nokia N96 fonction bien mais problÚme des toche clavier Xperia arc non test vendu sans écran Nokia hs Nokia 100 hs sans batterie NEC non test sans batterie Samsung c260 hs Sagem non test

Verwandte Suchanfragen lot de telephone portable: Lot telephone portable Maubeuge Téléphonie
Lot de vieux telephone portable Bourran

Black berry fonctionne probleme connectique avec la baterie Samsung GT S (tactile) Nokia (fonctionne, 2-3 touche fonctionne pas) Nokia LG A140 Pour plus d'information ou acheter,

Lot de 11 batteries téléphone portable Original Nokia |

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Objet prĂ©sentant quelques marques d'usure superficielle, entiĂšrement opĂ©rationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modĂšle de dĂ©monstration ou d'un objet retournĂ© en magasin aprĂšs une courte pĂ©riode d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Objet modifiĂ©: Non Marque: Nokia Produit Ă©tranger: Non Offre groupĂ©e personnalisĂ©e: Non

Verwandte Suchanfragen lot de telephone portable: Lot de 11 batteries téléphone portable Original Nokia |
Lot de telephone portable avec des problemes Nancy

Bonjour, Je vends un lot de téléphones portables présentant des problÚmes 1 iphone 4 16gb impossible de le restaurer il reste bloque sur le logo itune plus usb  2 htc 8x en mauvais état il manque les coque ar et il en a un la vitre plus lcd hs et l'autre le tatctil ne réponds pas les 2 carte mÚre et en état de marche il a les baterie  1 sony experia play complet avec carte mÚre mais et quelques bouton plus présent Pour plus d'information ou acheter,

Sanrio Lot De 3 Bijoux Pendentif Pour Téléphone Portable

3 dragonnes en caoutchouc souple. Dragonne Accessoires mobiles Famille de produits: Mobile Type de Produit: Dragonne En-tĂȘte / Fabricant: Sanrio En-tĂȘte / CompatibilitĂ©: Toutes marques

Verwandte Suchanfragen lot de telephone portable: Sanrio Lot De 3 Bijoux Pendentif Pour Téléphone Portable

Lot de 3 téléphone portable SAMSUNG & LG HS pour piÚces |

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Objet prĂ©sentant quelques marques d'usure superficielle, entiĂšrement opĂ©rationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modĂšle de dĂ©monstration ou d'un objet retournĂ© en magasin aprĂšs une courte pĂ©riode d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Marque: Samsung & LG

Verwandte Suchanfragen lot de telephone portable: Lot de 3 téléphone portable SAMSUNG & LG HS pour piÚces |

Téléphone portable Nokia 130 Dual Sim - Téléphone mobile

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit ĂȘtre le mĂȘme que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a Ă©tĂ© emballĂ© par le fabricant dans un emballage non adaptĂ© pour la vente au dĂ©tail, comme une boĂźte non imprimĂ©e ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Marque: Microsoft Interface sans fil: Bluetooth 3.0 MPN: A Taille Ă©cran: 1.8 " Double Sim: Oui MĂ©moire intĂ©grĂ©e: 0 Mo Appareil photo: Aucune Carte mĂ©moire: microSDHC Bande: GSM (Doubles bandes) Couleur: Blanc EAN:

Verwandte Suchanfragen lot de telephone portable: Téléphone portable Nokia 130 Dual Sim - Téléphone mobile
Téléphone portable Alcatel One Touch D - Téléphone

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit ĂȘtre le mĂȘme que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a Ă©tĂ© emballĂ© par le fabricant dans un emballage non adaptĂ© pour la vente au dĂ©tail, comme une boĂźte non imprimĂ©e ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Marque: Alcatel Interface sans fil: Bluetooth 3.0 MPN: D-2AALIT1 Taille Ă©cran: 2.8 " Double Sim: Double SIM MĂ©moire intĂ©grĂ©e: 0 Mo Appareil photo: 3 mĂ©gapixels Carte mĂ©moire: microSDHC Bande: GSM (Quadband) Couleur: Chocolat foncĂ© EAN:

TÉLÉPHONE PORTABLE pour tous tĂ©lĂ©phone DELUXE ENFANTS

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf : autre (voir les dĂ©tails): Objet neuf n'ayant jamais servi, sans aucune marque d'usure. L'emballage d'origine peut ĂȘtre manquant ou la boĂźte de l'objet peut avoir Ă©tĂ© ouverte et non rescellĂ©e. objet neuf n'ayant jamais servi, avec dĂ©fauts mineurs ou prĂ©sentant un lĂ©ger dĂ©faut de fabrication. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Marque: de PublicitĂ© TV ATTENTION!: VOIR LA EXACT TEXT EN BAS EAN: NumĂ©ro de piĂšce fabricant:

Verwandte Suchanfragen lot de telephone portable: TÉLÉPHONE PORTABLE pour tous tĂ©lĂ©phone DELUXE ENFANTS

lot de 2 nintendo ds + 2 telephone portable

2 nintendo ds lite une verte et une blanche+ chargeur + 4 jeux + stylet + pochette - htc chacha + chargeur - nokia 101 + chargeur remise en main propre possibilité de colissimo a vos frais

Verwandte Suchanfragen lot de telephone portable: lot de 2 nintendo ds + 2 telephone portable
lot 3 téléphone portable sans charger sans garantie/

Annonce vente lot 3 téléphone portable sans charger sans garantie/ lot 3 occasion: téléphones et tablettes à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de telephone portable: lot 3 téléphone portable sans charger sans garantie/
telephone portable antichoc etanche telephone incassable

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit ĂȘtre le mĂȘme que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a Ă©tĂ© emballĂ© par le fabricant dans un emballage non adaptĂ© pour la vente au dĂ©tail, comme une boĂźte non imprimĂ©e ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat ConnectivitĂ©: Lightning Type de carte mĂ©moire: MicroSDHC Marque: DTNO.I Style: DĂ©simlockĂ© NumĂ©ro de piĂšce fabricant: MĂ©moire RAM: 2Go Couleur: Orange CaractĂ©ristiques: Appareil photo EAN: Non applicable

Lot téléphone piéces détachées combiné téléphone U43

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ occasion piĂšces dĂ©tachĂ©es pour poste U43 ”

téléphone portable

téléphone portable

Vend téléphone Alcatel-one touch blanc sans rayures débloquer état neuf cause changement 90 euros à débattre

Téléphone portable

Téléphone portable

Samsung galaxy s6blanc avec kit mains libres chargeur trÚs bon état pas rayé

Verwandte Suchanfragen lot de telephone portable: Téléphone portable
Téléphone portable

Téléphone portable

TĂ©lĂ©phone portable SIEMENS A50 Chargeur joint. Fonctionne parfaitement. Écran intact et lisible. Libre de tout opĂ©rateur.

telephone portable

telephone portable

vds portable petite mémoire 100 photo environ... photo A VOIR

Verwandte Suchanfragen lot de telephone portable: telephone portable
téléphone portable

téléphone portable

Annonce vente téléphone portable sony xperia m4 aqua batterie ok extension occasion: téléphones et tablettes à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB