lot de timbres et dobliterations occasion

Lot timbres Grèce et colonies occasion

Annonce vente lot timbres grèce et colonies lot de timbres neufs et occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de timbres et dobliterations occasion: Lot timbres Grèce et colonies occasion
Lot timbres neufs et oblitérés Allemagne occasion

Annonce vente lot timbres neufs et oblitérés allemagne lot de timbres occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Lot timbres Autriche neufs et ob. occasion

Annonce vente lot timbres autriche neufs et ob. lot timbres autriche neufs occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de timbres et dobliterations occasion: Lot timbres Autriche neufs et ob. occasion
Lot timbres Maroc colonie et contemporain occasion

Annonce vente lot timbres maroc colonie et contemporain lot de timbres en occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de timbres et dobliterations occasion: Lot timbres Maroc colonie et contemporain occasion

LOT DE TIMBRES ET D'OBLITERATIONS occasion

Annonce vente lot de timbres et d'obliterations jolie collection de occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de timbres et dobliterations occasion: LOT DE TIMBRES ET D'OBLITERATIONS occasion

Lot timbres Alexandrie Alaouites et Fezzan occasion

Annonce vente lot timbres alexandrie alaouites et fezzan lot timbres occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

LOT DE TIMBRES AFRIQUE OCCIDENTAL ET EQUATORIAL occasion

LOT DE TIMBRES AFRIQUE OCCIDENTAL ET EQUATORIAL PRIX 1 PORT

Verwandte Suchanfragen lot de timbres et dobliterations occasion: LOT DE TIMBRES AFRIQUE OCCIDENTAL ET EQUATORIAL occasion
Lot De Timbres De Saint Pierre Et Miquelon, 8 Timbres

lot de timbres de saint pierre et Miquelon, 8 timbres différents. neuf, en parfait état Philatélie Reproductions Classification Thématique 1: Animaux Type de Produit: Timbre Origine / Continent: Europe Origine / Pays: France Rubrique principale Reproductions: Philatélie

Lot 5 Timbres Belgique  et ." King Charles I et

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ - Lot 5 Timbres de Belgique et . " King Charles I et Croix-Rouge ". Neufs*. TBétats ! - : - Lithograpie. N°s. Y et T. - 2 Valeurs. / +10C. BE 130* et + 20C BE Ex.).-.: - Typographie. - 3 Valeurs. / + 1C. N°BE C. N° 151*, et le + 5C. N° 152*.- Versos avec traces de charnières, sur gomme d'origine, dégradés ! - Cote: +/- 20 euros..- Photos contractuelles !. - Les timbres en photos sont ceux qui vous seront livrés !. Merci. ”

Verwandte Suchanfragen lot de timbres et dobliterations occasion: Lot 5 Timbres Belgique et ." King Charles I et
SAINT PIERRE et MIQUELON lot de timbres entre  et

-  SAINT PIERRE et MIQUELON  lot de timbres poste  entre et   incomplet   , pas de double    . - En très bon état neuf et sans charniere  , cote plus de 175 euro   .  Consultez mes autres objets  en vente ! CONDITIONS DE VENTE     -Merci de lire et d’accepter les conditions, et aussi de poser toutes  vos  questions avant  d’enchérir. -Pour la France, les frais de  4 euro comprennent le port et l’emballage, groupez vos achats pour réduire ces frais  . -Acheteurs étrangers, les frais serons calcules au mieux, règlement par  Paypal (assurance obligatoire dès 20 euro);  si vous êtes en zone euro, virement bancaire accepté . Hors zone euro, pas de virement. -Aucun règlement en timbres, même partiel merci.       -Merci de n’enchérir que si vous pouvez honorer votre achat sous 10 jours. -A la fin de la vente, le meilleur enchérisseur devra prendre contact dans les 3 jours.                                                                                                  BONNES ENCHERES Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours.

LOT de TIMBRES PREOBLITERES NEUFS ** et * entre N° 59 et 10

LOT de TIMBRES PREOBLITERES NEUFS  * * et * COTE 186 euros

LOT de TIMBRES PREOBLITERES NEUFS ** et * entre N° 42 et 12

LOT de TIMBRES PREOBLITERES NEUFS  * * et * ENTRE N° 42 et 122   COTE 122 euros LeN° c TYPE PAIX NEUF * * cote 115€

Verwandte Suchanfragen lot de timbres et dobliterations occasion: LOT de TIMBRES PREOBLITERES NEUFS ** et * entre N° 42 et 12
Lot timbres Canada et autres

Lot timbres Canada et autres

Lot timbres Canada, Newfoundland, New brundswich, Nova scotia, avec cotes de grande valeur, autres photos sur demande, je ne réponds plus ni au téléphone ni par sms après 21H, cordialement.

Lot de timbres Frances et etranger

Vends nombreux timbres France et étrangers oblitérés Prix 2 euros la page de l'album négociable jusqu'à 1, 50 cts si achat du lot

Verwandte Suchanfragen lot de timbres et dobliterations occasion: Lot de timbres Frances et etranger
Lot de timbres oblitérés France et etranger

Vends lot de timbres oblitérés France et etranger Prix 20 euros

Timbres FRANCE AFARS et ISSAS lot 8

Vends joli lot de 24 pièces, tous neufs qualité NEUF** voir photo. YT 347 côte 6.00€ Pv 1.95€ YT 348 côte 3.50€ Pv 1.10€ YT 349 côte 5.00€ Pv 1.65€ YT 350 côte 6.50€ Pv 2.05€ YT 351 côte 5.00€ Pv 1.65€ YT 352 côte 3.00€ Pv 0.90€ YT 353 côte 3.50€ Pv 1.05€ YT 354 côte 3.00€ Pv 0.90€ YT 355 côte 4.00€ Pv 1.20€ YT 356 côte 7.00€ Pv 2.25€ YT 329 côte 4.50€ Pv 1.35€ YT 343 côte 0.40€ Pv 0.15€ YT 344 côte 0.60€ Pv 0.25€ YT 345 côte 0.80€ Pv 0.30€ YT 346 côte 1.20€ Pv 0.40€ YT 337 côte 1.50€ Pv 0.55€ YT 338 côte 1.70€ Pv 0.65€ YT 339 côte 2.00€ Pv 0.70€ YT 340 côte 3.80€ Pv 1.20€ Poste aérienne YT PA56 côte € Pv 7.95€ YT PA59 côte € Pv 9.00€ YT PA60 côte € Pv € YT PA61 côte 7.00€ Pv 2.25€ YT PA62 côte € Pv 3.25€ port en sus

Verwandte Suchanfragen lot de timbres et dobliterations occasion: Timbres FRANCE AFARS et ISSAS lot 8
Timbres Colonies et Occupations Italie lot 1

Vends bel ensemble: Occupation Îles Ioniennes Mi / Taxes Mi 1 à 4 Pv € N* Occupation de L'Eritrée Mi 20 Pv 1.45€ N* Mi 22 Pv € N* Mi 26 Pv 1.55€ N* Levant Tripolitain La Canea Mi 3 Pv 0.85€ N* Mi 4 Pv 1.10€ N* Levant Mi 9 Pv 1.25€ N* Mi 1 Pv 3.75€ N* Occupation de l'Eritrée Timbres de service Mi S1 et S2 Pv € N* République Sociale Mi 644 Pv 0.75€ N** Occupation de l'Albanie Mi 1 Pv 1.55€ N* Mi 7 Pv 1.00€ N* Mi 5 Pv € N* port en sus

Lot Complet Timbres Oblitérés  "Structure Et Lumière"

1Caractéristiques de l'objet Région: Europe Année d'émission: et après Sous-type: Poste d'usage courant Type: Timbres Pays: France Marque postale: Oblitéré

Verwandte Suchanfragen lot de timbres et dobliterations occasion: Lot Complet Timbres Oblitérés "Structure Et Lumière"
Lot de timbres et blocs feuilles Dauphin

Lot de timbres et Blocs feuilles Dauphin Prix 50 euros et 2 euros de frais de poste Paiement par cheque ou paypal ou viremet bancaire