lot de tres 20 jolies clefs en fer forge xix eme de 10 cm

LOT DE TRES 20 JOLIES CLEFS EN FER FORGE XIX ème de 10 cm

VENDS LOT DE 20 CLEFS ANCIENNES EN FER FORGE XIX ème DIMENSIONS MOYENNES: ENTRE 10 et 13.5 cm CE SONT DE TRES JOLIS MODELES AVEC DES FORMES TRES TRAVAILLEES. (VOIR PHOTOS) frais de port: COLISSIMO  8.95 €  MONDIAL RELAY  3.80€ Pour plus d'information ou acheter,

Lot de 37clés anciennes - Epoques XIX ème. - Fer forgé |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Clé Epoque (Siècle): XIX ème Matière: Fer forgé Nombre de pièces: Plus de 10

Verwandte Suchanfragen lot de tres 20 jolies clefs en fer forge xix eme de 10 cm: Lot de 37clés anciennes - Epoques XIX ème. - Fer forgé |
3 Anciennes clefs clés en fer acier forgé XVIII ème

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ rouillées, à nettoyer ”

ANCIENNE CLE CLEF FER FORGE XIX ème OLD KEY SCHLÜSSEL

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ ancienne, 12,5 cm, 51 gr ”

Verwandte Suchanfragen lot de tres 20 jolies clefs en fer forge xix eme de 10 cm: ANCIENNE CLE CLEF FER FORGE XIX ème OLD KEY SCHLÜSSEL
ancien pot marmite CUIVRE martelé anse fer forgé XIX eme,

1Caractéristiques de l'objet Origine: France Type: Art de la table, Cuisine Matière: Cuivre

TRES ANCIEN CADENAS DE TEMPLE FER FORGE NEPAL XVIII éme |

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Bon état de fonctionnement,corrosion et petit manque de métal. ”

Grille d'aération cheminée en fer forgé 20 x 20 cm neuve

1Caractéristiques de l'objet Type: Cheminée Matière: Fer Forgé Sous-type: Grille

Verwandte Suchanfragen lot de tres 20 jolies clefs en fer forge xix eme de 10 cm: Grille d'aération cheminée en fer forgé 20 x 20 cm neuve

ANCIEN CADENAS EN FER FORGE HAUTEUR 22 CM DU 19 XIX IEME

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ - LE CADENAS EST EN SUPERBE ETAT ”

Verwandte Suchanfragen lot de tres 20 jolies clefs en fer forge xix eme de 10 cm: ANCIEN CADENAS EN FER FORGE HAUTEUR 22 CM DU 19 XIX IEME
2 Anciennes clés serrure en fer forgé 16 ème /17 ème

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Matière: Fer forgé Epoque (Siècle): XVII ème et Avant Type: Clé

Verwandte Suchanfragen lot de tres 20 jolies clefs en fer forge xix eme de 10 cm: 2 Anciennes clés serrure en fer forgé 16 ème /17 ème
Fer du  ème Siècle en fer forgé occasion

Annonce vente fer du ème siècle en fer forgé fer du ème siècle occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Lot de 20 clous anciens fer forgé Barr

Lot de 20 clous anciens fer forge tête diamant  Dimension: 7,5 cm; tête 1 cm Bon état de conservation (jamais servis) Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de tres 20 jolies clefs en fer forge xix eme de 10 cm: Lot de 20 clous anciens fer forgé Barr
Vase en FER FORGE noir forme FEUILLES (27 x 20 cm)

NEUF = jamais servi idée cadeau hauteur: 27 cm diamètre: 20 cm vase en fer forgé noir avec éprouvette peut aussi s'appeler solifleur avec petits reflets rouges au soleil très original original car les tiges en métal ressemblent à des feuilles (RELIEF): il ne manque plus qu'à mettre la fleur le vase tient grâce à ses feuilles en métal cet objet ressemble à de l'art

Lot de 20 clous anciens fer forge tête diamant (1) Barr

Lot de 20 clous anciens fer forge tête diamant  Dimension: de 6,5 cm à 7,5 cm; tête 1,2 cm à 1,8 cm Bon état de conservation (jamais servis) Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de tres 20 jolies clefs en fer forge xix eme de 10 cm: Lot de 20 clous anciens fer forge tête diamant (1) Barr
Lot de 20 clous anciens fer forge tête diamant (2) Barr

Lot de 20 clous anciens fer forge tête diamant  Dimension: de 6 cm à 7 cm; tête 1,2 cm à 2 cm Bon état de conservation (jamais servis) Pour plus d'information ou acheter,

Lot de 10 patères en fer forgé occasion

Annonce vente lot de 10 patères en fer forgé lot de 10 patères ou crochets occasion: bricolage à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de tres 20 jolies clefs en fer forge xix eme de 10 cm: Lot de 10 patères en fer forgé occasion
passe-partout ou "Rossignol" clefs en fer forgé 17ème |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ ““A nettoyer ou pas!comme il se dit,dans leurs jus!””une abimée ”

Passes-partout ou "Rossignols" clefs en fer forgé 17ème

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ “4 LOTS ACHETER, LE CINQUIEME OFFERT““A nettoyer ou pas!comme il se dit,dans leurs jus!” ”

Verwandte Suchanfragen lot de tres 20 jolies clefs en fer forge xix eme de 10 cm: Passes-partout ou "Rossignols" clefs en fer forgé 17ème

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ “““A nettoyer ou pas!comme il se dit,dans leurs jus!””” ”

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ ““““A nettoyer ou pas!comme il se dit,dans leurs jus!”””” ”

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ 4 LOTS ACHETER, LE CINQUIEME OFFERT““A nettoyer ou pas!comme il se dit,dans leurs jus! ”

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ 4 LOTS ACHETER, LE CINQUIEME OFFERT!“““A nettoyer ou pas!comme il se dit,dans leurs jus!” ”