VENDS LOT DE 20 CLEFS ANCIENNES EN FER FORGE XIX ème DIMENSIONS MOYENNES: ENTRE 10 et 13.5 cm CE SONT DE TRES JOLIS MODELES AVEC DES FORMES TRES TRAVAILLEES. (VOIR PHOTOS) frais de port: COLISSIMO 8.95 € MONDIAL RELAY 3.80€ Pour plus d'information ou acheter,
1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Clé Epoque (Siècle): XIX ème Matière: Fer forgé Nombre de pièces: Plus de 10
1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ rouillées, à nettoyer ”
1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ ancienne, 12,5 cm, 51 gr ”
1Caractéristiques de l'objet Origine: France Type: Art de la table, Cuisine Matière: Cuivre
1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Bon état de fonctionnement,corrosion et petit manque de métal. ”
1Caractéristiques de l'objet Type: Cheminée Matière: Fer Forgé Sous-type: Grille
1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ - LE CADENAS EST EN SUPERBE ETAT ”
1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Matière: Fer forgé Epoque (Siècle): XVII ème et Avant Type: Clé
Annonce vente fer du ème siècle en fer forgé fer du ème siècle occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
Lot de 20 clous anciens fer forge tête diamant Dimension: 7,5 cm; tête 1 cm Bon état de conservation (jamais servis) Pour plus d'information ou acheter,
NEUF = jamais servi idée cadeau hauteur: 27 cm diamètre: 20 cm vase en fer forgé noir avec éprouvette peut aussi s'appeler solifleur avec petits reflets rouges au soleil très original original car les tiges en métal ressemblent à des feuilles (RELIEF): il ne manque plus qu'à mettre la fleur le vase tient grâce à ses feuilles en métal cet objet ressemble à de l'art
Lot de 20 clous anciens fer forge tête diamant Dimension: de 6,5 cm à 7,5 cm; tête 1,2 cm à 1,8 cm Bon état de conservation (jamais servis) Pour plus d'information ou acheter,
Lot de 20 clous anciens fer forge tête diamant Dimension: de 6 cm à 7 cm; tête 1,2 cm à 2 cm Bon état de conservation (jamais servis) Pour plus d'information ou acheter,
Annonce vente lot de 10 patères en fer forgé lot de 10 patères ou crochets occasion: bricolage à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ ““A nettoyer ou pas!comme il se dit,dans leurs jus!””une abimée ”
1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ “4 LOTS ACHETER, LE CINQUIEME OFFERT““A nettoyer ou pas!comme il se dit,dans leurs jus!” ”
1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ “““A nettoyer ou pas!comme il se dit,dans leurs jus!””” ”
1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ ““““A nettoyer ou pas!comme il se dit,dans leurs jus!”””” ”
1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ 4 LOTS ACHETER, LE CINQUIEME OFFERT““A nettoyer ou pas!comme il se dit,dans leurs jus! ”
1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ 4 LOTS ACHETER, LE CINQUIEME OFFERT!“““A nettoyer ou pas!comme il se dit,dans leurs jus!” ”