lot de trois billets en ttb minerve et hercule science et

Lot de trois billets en (TTB) MINERVE ET HERCULE SCIENCE ET

Lot de trois billets en (TTB) MINERVE ET HERCULE SCIENCE ET

1Caractéristiques de l'objet Lot: Lot, Collection  

BILLET  FRANCS MINERVE ET HERCULE  V. TTB

BILLET FRANCS MINERVE ET HERCULE V. TTB

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ TTB VOIR SCAN. 4 PETITS TROUS D'EPINGLES PLIURE VERTICALE. ”

Verwandte Suchanfragen lot de trois billets en ttb minerve et hercule science et: BILLET FRANCS MINERVE ET HERCULE V. TTB
BILLET  FRANCS MINERVE ET HERCULE  P. TTB |

BILLET FRANCS MINERVE ET HERCULE P. TTB |

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ TTB VOIR SCAN. PETITS TROUS D'EPINGLES PLIURE VERTICALE. ”

Lot de trois billets (TTB) PASCAL CORNEILLE ET LE VERRIER |

Lot de trois billets (TTB) PASCAL CORNEILLE ET LE VERRIER |

1Caractéristiques de l'objet Personnage: Corneille Lot: Lot, Collection

Verwandte Suchanfragen lot de trois billets en ttb minerve et hercule science et: Lot de trois billets (TTB) PASCAL CORNEILLE ET LE VERRIER |
billets france  francs minerve et hercule de  rare |

billets france francs minerve et hercule de rare |

1Caractéristiques de l'objet Période: Anciens francs XXème Personnage: Minerve Origine: France métropolitaine

FRANCE LOT 5F COMMMEMO HERCULE  et VOLTAIRE  TTB |

FRANCE LOT 5F COMMMEMO HERCULE et VOLTAIRE TTB |

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 5 Francs Métal: Nickel Personnage: HERCULE VOLTAIRE Lot, Coffret: Lot Période: Qualité: TTB

Verwandte Suchanfragen lot de trois billets en ttb minerve et hercule science et: FRANCE LOT 5F COMMMEMO HERCULE et VOLTAIRE TTB |
LOT 2 BILLETS 10 Francs Minerve de  et

LOT 2 BILLETS 10 Francs Minerve de et

2 BILLETS 10 Francs Minerve -1 billet du état SUP+ (un léger plis de liasse et un de comptage) -1 billet du état TTB+(léger plis de manipulation et deux épinglages)

Billet -  francs Minerve et Hercule - type

Billet - francs Minerve et Hercule - type

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: Francs Personnage: Minerve

Verwandte Suchanfragen lot de trois billets en ttb minerve et hercule science et: Billet - francs Minerve et Hercule - type
Billet  Francs MINERVE ET HERCULE, Type  -

Billet Francs MINERVE ET HERCULE, Type -

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: Francs Émetteur: Banque de France Type: Type Référence: F. Alphabet: Y.206 État de conservation: TTB N° ordre: Ref RDLM: B Date: Désignation: Minerve et Hercule

Billet  Francs MINERVE ET HERCULE - Type

Billet Francs MINERVE ET HERCULE - Type

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: Francs N° ordre: Pays: France Date: Nom: Minerve et Hercule Émetteur: Banque de France Type: Type Référence: F. Alphabet: U.369 État de conservation: TTB

Verwandte Suchanfragen lot de trois billets en ttb minerve et hercule science et: Billet Francs MINERVE ET HERCULE - Type
 Francs MINERVE et HERCULE - Type  - Date:

Francs MINERVE et HERCULE - Type - Date:

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ TTB / Voir Photos ”

 Francs type Minerve et Hercule occasion

Francs type Minerve et Hercule occasion

Francs type Minerve et Hercule f Faire offre raisonnable. - 10

Verwandte Suchanfragen lot de trois billets en ttb minerve et hercule science et: Francs type Minerve et Hercule occasion
Billet Français  francs Minerve et Hercule  |

Billet Français francs Minerve et Hercule |

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: Francs Période: Anciens francs XXème Personnage: Minerve et Hercule Origine: France métropolitaine

France  francs Minerve et Hercule du .B 1er

France francs Minerve et Hercule du .B 1er

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Billet avec plusieurs épinglages2 trous coté gauche ”

Verwandte Suchanfragen lot de trois billets en ttb minerve et hercule science et: France francs Minerve et Hercule du .B 1er
France  francs Minerve et Hercule du .B 1er

France francs Minerve et Hercule du .B 1er

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Billet avec plusieurs épinglages2 trous coté gauche ”

Série:P.frs MINERVE ET HERCULE  alph RARE

Série:P.frs MINERVE ET HERCULE alph RARE

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ trous,4 fentes 2mm, 1fente 5mms.!!.Je réponds RAPIDEMENT à toutes les OFFRES.!..merci..! ”

Verwandte Suchanfragen lot de trois billets en ttb minerve et hercule science et: Série:P.frs MINERVE ET HERCULE alph RARE
 FRANCS MINERVE ET HERCULE 9 janvier  G 364 NUMERO

FRANCS MINERVE ET HERCULE 9 janvier G 364 NUMERO

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ FRANCS MINERVE ET HERCULE 9 janvier G 364 NUMERO TTB

 FRANCS MINERVE ET HERCULE 9 janvier  G 364 NUMERO

FRANCS MINERVE ET HERCULE 9 janvier G 364 NUMERO

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ FRANCS MINERVE ET HERCULE 9 janvier G 364 NUMERO TTB

Verwandte Suchanfragen lot de trois billets en ttb minerve et hercule science et: FRANCS MINERVE ET HERCULE 9 janvier G 364 NUMERO
billet de banque de france  FR MINERVE ET HERCULE 31 / 5

billet de banque de france FR MINERVE ET HERCULE 31 / 5

1Commentaires du vendeur : “ DANS L ETAT OCCASION ”

billet de banque de france  FR MINERVE ET HERCULE 31 / 5

billet de banque de france FR MINERVE ET HERCULE 31 / 5

1Commentaires du vendeur : “ DANS L ETAT OCCASION ”

Verwandte Suchanfragen lot de trois billets en ttb minerve et hercule science et: billet de banque de france FR MINERVE ET HERCULE 31 / 5
BILLET F MINERVE ET HERCULE NEUF NEUF

BILLET F MINERVE ET HERCULE NEUF NEUF

BILLET DE NEUF VOIR LE SCAN PORT INCLUS EN LETTRE SUIVIE

BILLET F MINERVE ET HERCULE NEUF NEUF

BILLET F MINERVE ET HERCULE NEUF NEUF

BILLET DE NEUF VOIR LE SCAN PORT INCLUS EN LETTRE SUIVIE

Verwandte Suchanfragen lot de trois billets en ttb minerve et hercule science et: BILLET F MINERVE ET HERCULE NEUF NEUF
Lot d'Euros argent Hercule et Semeuse  et 12 |

Lot d'Euros argent Hercule et Semeuse et 12 |

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Pièces neuves ”

Lot d'Euros argent Hercule et Semeuse  et 12 |

Lot d'Euros argent Hercule et Semeuse et 12 |

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Pièces neuves ”

Verwandte Suchanfragen lot de trois billets en ttb minerve et hercule science et: Lot d'Euros argent Hercule et Semeuse et 12 |
BEAU LOT DE BILLETS ANCIEN DE 10 FRANCS MINERVE // 9 BILLETS

BEAU LOT DE BILLETS ANCIEN DE 10 FRANCS MINERVE // 9 BILLETS

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 10 Francs Lot: Lot, Collection Période: Anciens francs XXème Personnage: Minerve Origine: France métropolitaine

Contactez