1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Agatha Métal: Argent sterling Type: Bague sertie Taille: 52
PRODUITS ORIGINAUX D'OCCASION TAILLE 50 - BON ETAT GENERAL TICKET DE CAISSE FOURNI BAGUES EN ARGENT DÉLICATEMENT BOMBÉES MATIERE: ARGENT VÉRITABLE BON ÉTAT GÉNÉRAL - 78
pour faire la fête et être vue piles incluses. 1transparente, 1 rose, 1 rouge Pour plus d'information ou acheter,
1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Vends lot de deux bagues neuves une plaqué or et l'autre argent avec certificat et pochettes ”
Vends Lot de 2 jolies robes en coton de la marque CAMAÏEU - Taille 42 1 rouge + 1 bleu ciel Mises qu'à 2 reprise
Annonce vente bagues taille 60 argent photo 1: argent quartz blanc et neuf - revente cadeau: bijoux et montres à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Agatha Taille: 54 Métal: Argent Pierre dominante: Turquoise Couleur dominante: Bleu
1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Objet neuf n'ayant jamais servi ”
1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Taille: 52 Métal: Argent sterling Marque: Réminiscence
Belle bague en argent avec Pierre violette elle a été portée et l argent porte des micros rayures, elle reste très belle. D autres photos sur demande Pour plus d'information ou acheter,
tres joli lot bagues toutes tailles argent pierres semi precieuse differente couleur
Annonce vente jupe, femme, un deux trois, 1 2 3, taille 42, beige,tbe jupe occasion: vêtements à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
Lot de 6 bagues en argent é Le lot pèse environ 17 grs Les bagues sont cassées, idéale pour les faire fondre Frais d'envoi en lettre suivie Les envoies se font le mercredi et le samedi. Bonnes enchères à tous! Pour plus d'information ou acheter,
petite bague argent représentant chipie je pense AGATHA mais pas signé taille: 50 petite bague sertie petits zircons représentant un coeur taille: 52 bon état
1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ En excellent état, prévoir peut être un petit nettoyage ”
bonjour je vends une bague en argent avec du zirconium et une pierre tenue avec des pattes taille: 52 photo sur demande par email prix: 45 euros à débattre envoi possible, frais de port à votre charge, pas de paiement pyapal, contact pa r email ou téléphone,merci bonne journée