lot de trois jolies bagues argent agatha taille 52 en tbe

Lot De Trois Jolies Bagues Argent AGATHA Taille 52 En TBE |

Verwandte Suchanfragen lot de trois jolies bagues argent agatha taille 52 en tbe: Lot De Trois Jolies Bagues Argent AGATHA Taille 52 En TBE |
LoT 2 BAGUES AGATHA EASY INTEMPORELLE

PRODUITS ORIGINAUX D'OCCASION TAILLE 50 - BON ETAT GENERAL TICKET DE CAISSE FOURNI BAGUES EN ARGENT DÉLICATEMENT BOMBÉES MATIERE: ARGENT VÉRITABLE BON ÉTAT GÉNÉRAL - 78

Lot de trois bagues led en silicone Parmain

pour faire la fête et être vue piles incluses. 1transparente, 1 rose, 1 rouge Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de trois jolies bagues argent agatha taille 52 en tbe: Lot de trois bagues led en silicone Parmain
BIJOUX LOT DE DEUX JOLIES BAGUES BAGUE PLAQUE OR ET BAGUE EN

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Vends lot de deux bagues neuves une plaqué or et l'autre argent avec certificat et pochettes ”

Verwandte Suchanfragen lot de trois jolies bagues argent agatha taille 52 en tbe: BIJOUX LOT DE DEUX JOLIES BAGUES BAGUE PLAQUE OR ET BAGUE EN
A SAISIR !!!! LOT DE 2 JOLIES ROBES CAMAÏEU TBE

Vends Lot de 2 jolies robes en coton de la marque CAMAÏEU - Taille 42 1 rouge + 1 bleu ciel Mises qu'à 2 reprise

bagues Taille 60 argent

bagues Taille 60 argent

Annonce vente bagues taille 60 argent photo 1: argent quartz blanc et neuf - revente cadeau: bijoux et montres à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de trois jolies bagues argent agatha taille 52 en tbe: bagues Taille 60 argent
bague AGATHA NEUVE ETE  ARGENT ET TURQUOISE Taille 54

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Agatha Taille: 54 Métal: Argent Pierre dominante: Turquoise Couleur dominante: Bleu

Verwandte Suchanfragen lot de trois jolies bagues argent agatha taille 52 en tbe: bague AGATHA NEUVE ETE ARGENT ET TURQUOISE Taille 54
lot revendeur ! lot 30 bagues styles hello kitty taille

Verwandte Suchanfragen lot de trois jolies bagues argent agatha taille 52 en tbe: lot revendeur ! lot 30 bagues styles hello kitty taille
Bague RÉMINISCENCE - Argent - Taille 52

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Taille: 52 Métal: Argent sterling Marque: Réminiscence

Bague argent taille 52 Colmar

Bague argent taille 52 Colmar

Belle bague en argent avec Pierre violette elle a été portée et l argent porte des micros rayures, elle reste très belle. D autres photos sur demande Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de trois jolies bagues argent agatha taille 52 en tbe: Bague argent taille 52 Colmar

tres joli lot de 34 bagues argent

tres joli lot bagues toutes tailles argent pierres semi precieuse differente couleur

Verwandte Suchanfragen lot de trois jolies bagues argent agatha taille 52 en tbe: tres joli lot de 34 bagues argent

Jupe, femme, Un DEUX TROIS, 1 2 3, Taille 42, beige,TBE

Annonce vente jupe, femme, un deux trois, 1 2 3, taille 42, beige,tbe jupe occasion: vêtements à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de trois jolies bagues argent agatha taille 52 en tbe: Jupe, femme, Un DEUX TROIS, 1 2 3, Taille 42, beige,TBE

Lot de 6 bagues cassées en argent  Batzendorf

Lot de 6 bagues en argent é Le lot pèse environ 17 grs   Les bagues sont cassées, idéale pour les faire fondre Frais d'envoi en lettre suivie Les envoies se font le mercredi et le samedi. Bonnes enchères à tous! Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de trois jolies bagues argent agatha taille 52 en tbe: Lot de 6 bagues cassées en argent Batzendorf
SUPERBE LOT PENDENTIF MODE + 2 BAGUES RESINE ARGENT(

Lot bagues argent  sertie et anneau bijou création

petite bague argent représentant chipie je pense AGATHA mais pas signé taille: 50 petite bague sertie petits zircons représentant un coeur taille: 52 bon état

Verwandte Suchanfragen lot de trois jolies bagues argent agatha taille 52 en tbe: Lot bagues argent sertie et anneau bijou création
Bague en argent  pierres Améthystes - Taille 52 |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ En excellent état, prévoir peut être un petit nettoyage ”

bague en argent et zirconium taille: 52

bonjour je vends une bague en argent avec du zirconium et une pierre tenue avec des pattes taille: 52 photo sur demande par email prix: 45 euros à débattre envoi possible, frais de port à votre charge, pas de paiement pyapal, contact pa r email ou téléphone,merci bonne journée

Verwandte Suchanfragen lot de trois jolies bagues argent agatha taille 52 en tbe: bague en argent et zirconium taille: 52