lot de vaisselle 10 cuivres cuisine casserole chaudrons

Lot de vaisselle 10 cuivres cuisine: casserole, chaudrons,

1Caractéristiques de l'objet Type: Vaisselle Genre: Artisanal Matière: Cuivre Nombre de pièces: De

LOT DE 10 COUTEAUX DE CUISINE Perros-Guirec  Casserole

LOT DE 10 COUTEAUX DE CUISINE - NEUFS - JAMAIS SERVIS. - 6 COUTEAUX A STEACK - 1 COUTEAU A FRUITS ET LEGUMES - 1 COUTEAU UTILITAIRE - 1 COUTEAU D'OFFICE - 1 COUTEAU CHEF POUR HACHER - DECOUPER ET TRANCHER ME CONTACTER UNIQUEMENT PAR TELEPHONE: (votre n° de téléphone doit s'afficher, sinon je ne réponds pas) PAR MAIL: (mettre IMPERATIVEMENT votre adresse mail, votre n° de téléphone, ainsi que votre nom, sinon je ne réponds pas). A PRENDRE SUR PLACE - AUCUN ENVOI NE SERA FAIT

Verwandte Suchanfragen lot de vaisselle 10 cuivres cuisine casserole chaudrons: LOT DE 10 COUTEAUX DE CUISINE Perros-Guirec Casserole
BELLE CASSEROLE A CONFITURE "" AUTHENTIQUE deux "" CUIVRES |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Casserolerie Matière: Cuivre Couleur: CUIVRE jaune & rouge Nombre de pièces: 1

Verwandte Suchanfragen lot de vaisselle 10 cuivres cuisine casserole chaudrons: BELLE CASSEROLE A CONFITURE "" AUTHENTIQUE deux "" CUIVRES |
Grosse casserole en cuivre "Cuivres de Faucogney" diamètre

Très grosse casserole en cuivre, étamée, estampillée "Les cuivres de Faucogney" (made in France). Diamètre: 24 cm. Intérieur en parfait état, légèrement altérée sous le dessous.

Lot de 10 coudes cuivres Ø 12, femelle/femelle, Grand rayon

lot de 10 coudes cuivres Ø 12, femelle/femelle, Grand rayon, neufs, de marque SUDO, je possède plusieurs lots n’hésitez pas à me poser vos questions Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de vaisselle 10 cuivres cuisine casserole chaudrons: Lot de 10 coudes cuivres Ø 12, femelle/femelle, Grand rayon
LOT 2 POIGNEE de casserole plat TEFAL cuisine GRIFF handle

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ en bon état correct comme photos, ”

Lot de 3 chaudrons occasion

Lot de 3 chaudrons occasion

Trois chaudrons cuivre issus de ma collection faire offre pour le lot: € N° 6 Diamètre: - H: ? Poids: 14,5 Kg -Volume: 106 Lit -Prix: 130 € N° 5 Diamètre: - H: ? Poids: 11, Kg - Volume: 90 Litres Prix: 105 € N° 3 Diamètre: - H: ? Poids: 6,20 Kg - Volume: 36 Litres Prix:

Verwandte Suchanfragen lot de vaisselle 10 cuivres cuisine casserole chaudrons: Lot de 3 chaudrons occasion
LOT CUISINE +VAISSELLE DEPAREILLEE neuf

lot pour la cuisine +vaisselle depareilleé pas ebrechee ni casseé+ 4 petites coupelles avec cuilleres (photo6)+NEUVES 4 tasses à café dans 1 boite en fer et 1 torchon NEUVES (photo 7) possibilité de paiement via paypal ou especes merçi - 02

Lot vaisselle et ustensiles cuisine

Lot vaisselle 6 assiettes plates diamètre 25cm + 5 assettes creuses diamètre 21,5cm décor champêtre+5 couteaux + 5 fourchettes + 5 petites cuillères + grande cuillère de service+ 1 couvert à salade en bois +2 spatules en bois

Verwandte Suchanfragen lot de vaisselle 10 cuivres cuisine casserole chaudrons: Lot vaisselle et ustensiles cuisine

Playmobil - Lot vaisselle et nourriture - Cuisine

Playmobil - Lot vaisselle et nourriture complémentaires - Cuisine Vendu sans la boîte. - 59

Verwandte Suchanfragen lot de vaisselle 10 cuivres cuisine casserole chaudrons: Playmobil - Lot vaisselle et nourriture - Cuisine
MAILDOR LOT DE 3 PINCEAUX [N° 8, 10 ET 12] Casserole

100% NEUF: Maildor lot de 3 pinceaux (n° 8, 10 et 12) Marque: Maildor Livraison à domicile en France et à l'International, en colis suivi. Prix-rikiki: Des instants plaisir en toute liberté ! Pour plus d'information ou acheter,

LOT CUISINE +VAISSELLE DEPAREILLEE+service à café neuf

Annonce vente lot cuisine +vaisselle depareillee+service à café lot pour quasi neuf: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de vaisselle 10 cuivres cuisine casserole chaudrons: LOT CUISINE +VAISSELLE DEPAREILLEE+service à café neuf

LOT VAISSELLE USTENSILES CUISINE VINTAGE DES ANNEES 70 DECO

RARE A VENDRE un joli lot d'ustensiles et de vaisselles vintage datant des années 70 ! Super effet déco rétro. Belles couleurs Ce lot comprends: 1. 8 assiettes en plastique moulé dur. 4 rouges et 4 bleues. Made in France. traces d'usure mais très bon état de conservation. 21 cm de diamètre 2. un égouttoir plastique bleu pastel. Il y a une petite zone où un rayon est détaché (demander photo). Bel état. Il manque la plaque qui va en dessous pour récupérer l'eau des couverts et assiettes 3. une batteur d’œufs mécanique. Très bel état. Fonctionne. Pas de rouille 4. un rouleau à pâtisserie avec poignées colorées. Il "couine" un peu mais peu toujours servir. Pas sale et bien entretenu. 5. Une spatule avec manche coloré. Quelques traces d'usures. Un nettoyage et elle peut reprendre du service 6. Une carafe avec bouchon verseur made in France. N'a pratiquement jamais servi. Super état. Je cède ce lot de manière indivise. N'hésitez pas à demander plus de photos ou tout renseignements. Belle idée cadeau ! Envoi par Mondial Relay Paiement par chèque ou paypal bonnes enchères

Verwandte Suchanfragen lot de vaisselle 10 cuivres cuisine casserole chaudrons: LOT VAISSELLE USTENSILES CUISINE VINTAGE DES ANNEES 70 DECO
lot cuivres occasion

lot cuivres occasion

bassinoire, porte-lettres,casserole, plat - 84

lot divers cuivres neuf

lot divers cuivres neuf

12 casseroles étamées+4 passoires+4 ustensiles de cuisine+ balance romaine+ piques fleurs+tableau de la scène avec Jésus Christ et divers objets.Le tout en majorité en bon état.Enlever ou voir sur place.Réglement en espèces. - 54

Verwandte Suchanfragen lot de vaisselle 10 cuivres cuisine casserole chaudrons: lot divers cuivres neuf
lot de cuivres occasion

lot de cuivres occasion

cuivres anciens pour la plupart en très bon état prix à débattre dans la limite du raisonnable De préférence par sms - 91

lot de cuivres occasion

lot de cuivres occasion

A vendre 1 lot d 'objets en cuivres - 68

Verwandte Suchanfragen lot de vaisselle 10 cuivres cuisine casserole chaudrons: lot de cuivres occasion
Lot déco. lampe + cuivres

Lot déco. lampe + cuivres

Lampe électrique 60 cm de hauteur Ensemble casseroles et déco murale cuivre 40 €

Lot de deux grands cuivres

Lot de deux grands cuivres

Vend un lot de deux cuivres artisanaux. Une bassinoire et une poêle venant de l'atelier d'un artisan batteur de cuivres autrefois établi à Soullans 85. (Ets Gaborit) Hauteur 0m95 Largeur 0m30 Manches: fer forgé pour la poêle, bois pour la bassinoire. S'entretiennent facilement avec de la paille de fer triple 0

Verwandte Suchanfragen lot de vaisselle 10 cuivres cuisine casserole chaudrons: Lot de deux grands cuivres
Beau lot de cuivres occasion

Beau lot de cuivres occasion

Série de casseroles,poeles,confiturier,ustensiles de cuisine,bassinoires - 14

lot de cuivres ancien occasion

lot de cuivres anciens 1 bouilloire 1 poelon 1 bassinoire 1 casserolle negociable - 66

Verwandte Suchanfragen lot de vaisselle 10 cuivres cuisine casserole chaudrons: lot de cuivres ancien occasion
lot de luminaires et cuivres. occasion

Annonce vente lot de luminaires et cuivres. lot de luminaires dont un occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB