lot decodeurs satellites 1 x strong 1 x philips avec

Lot Decodeurs Satellites (1 x STRONG / 1 x Philips) avec

1Caractéristiques de l'objet État : Pour pièces détachées/ne fonctionne pas: Objet ne fonctionnant pas correctement ou qui n'est pas entièrement opérationnel. Cette catégorie inclut les objets défectueux et donc difficiles à utiliser, les objets nécessitant un entretien ou une réparation ou les objets dont les composants principaux sont manquants. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Tests Alimentation et télécommandes OK, Pas de tests approfondis par manque de parabole donc vendus en l’état ”

LOT DE 10 DÉCODEURS TNT HD STRONG SRT AVEC

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Strong Connexion: Entrée HDMI Format: Adaptateur USB Caractéristiques: Contrôle Parental, Fonction Enregistrement, Multiples Langues audio, Multiples Langues des Sous-titres, Prise Casque, Télécommande Décodage: Numérique, TNT Pays de Fabrication: Japon

Verwandte Suchanfragen lot decodeurs satellites 1 x strong 1 x philips avec: LOT DE 10 DÉCODEURS TNT HD STRONG SRT AVEC
Monster XP HP Speaker Cable 1 x 6m, 1 x 2m 1 x 1.5m High

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Brand: Monster Cable Length: 6m 2m 1.5m MPN: Does Not Apply Connector A: None/Raw Type: Speaker Cable (Single-Wire) Connector(s) B: None/Raw

Verwandte Suchanfragen lot decodeurs satellites 1 x strong 1 x philips avec: Monster XP HP Speaker Cable 1 x 6m, 1 x 2m 1 x 1.5m High
Vintage Fishing reels x 3 Job lot 1 x Wood & Brass 3" 1 x

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ All in working order but in used condition Bargain job <strong>lotstrong> ”

Verwandte Suchanfragen lot decodeurs satellites 1 x strong 1 x philips avec: Vintage Fishing reels x 3 Job lot 1 x Wood & Brass 3" 1 x
Clearance SALE Job Lot 1 x 2m modem cable RJ11 to BT, 1 x

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Modified Item: No Brand: homewise Custom Bundle: No Non-Domestic Product: No MPN: Does Not Apply EAN: Does not apply

LOT de 4 PIECES en ARGENT: 3 X 1 FRANC SEMEUSE   et 1 X 2

1Caractéristiques de l'objet Métal: Argent Pays: France Personnage: Semeuse <strong>Lotstrong>, Coffret: <strong>Lotstrong> Valeur faciale: 1 Franc

Verwandte Suchanfragen lot decodeurs satellites 1 x strong 1 x philips avec: LOT de 4 PIECES en ARGENT: 3 X 1 FRANC SEMEUSE   et 1 X 2
ALL SIZES,NEW X-BHS 2 X PAIRS BABY TIGHTS 1 X PINK 1 X

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans étiquette: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Brand: BHS Pattern: HEART PRINT / PLAIN Exact Colour: 1 X PURPLE/PINK HEARTS 1 X PLAIN PINK Colour: PURPLE / PINK Material: 94% POLYAMIDE / 6% ELASTANE Theme: HEARTS

Verwandte Suchanfragen lot decodeurs satellites 1 x strong 1 x philips avec: ALL SIZES,NEW X-BHS 2 X PAIRS BABY TIGHTS 1 X PINK 1 X
NEW X-BHS 2 X PAIRS BABY TIGHTS 1 X PURPLE/PINK HEARTS 1 X

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Brand: BHS Pattern: HEART PRINT / PLAIN Exact Colour: 1 X PURPLE/PINK HEARTS 1 X PLAIN PINK Colour: PURPLE / PINK Material: 94% POLYAMIDE / 6% ELASTANE Theme: HEARTS

Verwandte Suchanfragen lot decodeurs satellites 1 x strong 1 x philips avec: NEW X-BHS 2 X PAIRS BABY TIGHTS 1 X PURPLE/PINK HEARTS 1 X
NEW X-BHS 2 X PAIRS BABY TIGHTS 1 X RED SHIMMER & 1 X

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Brand: BHS Pattern: PLAIN / STARS Exact Colour: RED SHIMMER / CREAM/GOLD STARS Colour: RED / CREAM Material: 74% NYLON/ 20% POLYESTER/ 6% ELASTANE Theme: STARS

Verwandte Suchanfragen lot decodeurs satellites 1 x strong 1 x philips avec: NEW X-BHS 2 X PAIRS BABY TIGHTS 1 X RED SHIMMER & 1 X
4 x PHILIPS CD ONE & 1 x MEMOREX dBS+ 90 MINUTE BLANK

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Cassette Tape Quantity: 5 Max. Recording Capacity: 90 minutes EAN: Does not apply

Verwandte Suchanfragen lot decodeurs satellites 1 x strong 1 x philips avec: 4 x PHILIPS CD ONE & 1 x MEMOREX dBS+ 90 MINUTE BLANK
Headset 1 1/8" Bearing MH-Pmm x 30.2mm x 6.5mm x 45

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Brand: Unbranded MPN: MH-P08 EAN: Does not apply

2 x CANON CARTRIDGES 1 X PG-512 BLACK AND 1 X CL-513 COLOR

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Brand: Canon Non-Domestic Product: No Custom Bundle: No Modified Item: No

Verwandte Suchanfragen lot decodeurs satellites 1 x strong 1 x philips avec: 2 x CANON CARTRIDGES 1 X PG-512 BLACK AND 1 X CL-513 COLOR
2 x 90 minute Cassette Tapes New, 1 x AD90, 1 x unbranded no

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Brand: TDK Max. Recording Capacity: 90 minutes Type: Cassette Tape Bundle Listing: No

Verwandte Suchanfragen lot decodeurs satellites 1 x strong 1 x philips avec: 2 x 90 minute Cassette Tapes New, 1 x AD90, 1 x unbranded no
PHILIPS P0 ABELIA LANTERNE PORTABLE 1 X 1,5 W LE |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: "Philips" Numéro de pièce fabricant: "P0" EAN:

Verwandte Suchanfragen lot decodeurs satellites 1 x strong 1 x philips avec: PHILIPS P0 ABELIA LANTERNE PORTABLE 1 X 1,5 W LE |
Ddrum Acoustic Trigger Set 1 x KICK 1 x rullante 3 x Tom

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ VERY USED, SEE PICTURES! ”

2 X VINTAGE  HAND PUPPETS. 1 X TIGER, 1 X KOALA BEAR. BY

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ good clean condition for the age ”

Verwandte Suchanfragen lot decodeurs satellites 1 x strong 1 x philips avec: 2 X VINTAGE HAND PUPPETS. 1 X TIGER, 1 X KOALA BEAR. BY
CHAMPAGNE BOTTLE CASE COVERS X 2 USED 1 X LANSON 1 X VEUVE

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ 2 X CHAMPAGNE BOTTLE COVERS !! ”