lot deeric giacometti edition pocket

lot de.Eric GIACOMETTI /edition pocket

1Caractéristiques de l'objet État : Bon état: Livre ayant déjà été lu, mais qui est toujours en bon état. La couverture présente des dommages mineurs, comme des éraflures, mais n'est ni trouée ni déchirée. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nécessairement incluse. La reliure présente des marques d'usure mineures. La majorité des pages sont intactes. Pliures et déchirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Format: Broché Genre: Thriller Auteur: Eric GIACOMETTI / Jacques RAVENNE Langue: Français Thème: Fiction et Littérature Éditeur: Fleuve Noir Sous-Thème: Policier, Suspense

Verwandte Suchanfragen lot deeric giacometti edition pocket: lot de.Eric GIACOMETTI /edition pocket
2 livres édition Pocket

2 livres édition Pocket

Vends 2 livres édition Pocket - Gens de Dublin - la mauvaise vie, suite vente possible a l'unité

Edition POCKET - PLUSIEURS TITRES occasion

Annonce vente edition pocket - plusieurs titres plusieurs titres et genres occasion: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot deeric giacometti edition pocket: Edition POCKET - PLUSIEURS TITRES occasion

Apocalypse - Jacques Giacometti - Livre

Occasion - Bon Etat - Fleuve Noir GF - - - Grand Format Genre: Autres

Verwandte Suchanfragen lot deeric giacometti edition pocket: Apocalypse - Jacques Giacometti - Livre
Sweex Pocket mouse USB Curacao Edition for

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Manufacturer warranty: 1 year MPN: NPMI Brand: Sweex UPC: Does Not Apply ISBN: Does Not Apply EAN:

Collins English Dictionary Pocket Edition:  Words and

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Author: Collins Dictionaries Publication Year: Subject: Dictionaries & Reference Format: Paperback Subject 2: Dictionaries (single language) Language: English Educational Level: UK School Key Stage 4 ISBN:

Verwandte Suchanfragen lot deeric giacometti edition pocket: Collins English Dictionary Pocket Edition: Words and

Collins English Dictionary Pocket edition:  words and

1Caractéristiques de l'objet État : Comme neuf: Livre qui semble neuf, mais ayant déjà été lu. La couverture ne présente aucune marque d'usure apparente. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Nom de publication: Collins English Dictionary Pocket edition: Notre avis: Tres Bon Livre Auteur: Collins Dictionaries Avis des clients: -- ATTENTION Plus que 1 exemplaires Theme: Collins English Dictionary Pocket edition: Nombre d'etoiles par les clients: * * * * * Etat de l'objet: Livre comme neuf Dimenssions: x 10,8 x 1,51 Date de réédition: Nombre de pages: 740 Format \ Reliure: Paperback Date de publication: Editeur: Collins EAN:

Verwandte Suchanfragen lot deeric giacometti edition pocket: Collins English Dictionary Pocket edition: words and
Collins German Dictionary. Pocket Edition:  Words and

1Caractéristiques de l'objet État : Comme neuf: Livre qui semble neuf, mais ayant déjà été lu. La couverture ne présente aucune marque d'usure apparente. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Nom de publication: Collins German Dictionary. Pocket Edition: Date de réédition: Auteur: Collins Dictionaries Nombre d'etoiles par les clients: * * * * * Editeur: Collins Etat de l'objet: Livre comme neuf Theme: Collins German Dictionary. Pocket Edition: Format \ Reliure: Flexibler Einband Avis des clients: -- ATTENTION Plus que 4 exemplaires Nombre de pages: 640 Notre avis: Tres Bon Livre Dimenssions: 15,6 x x 1,52 EAN:

Verwandte Suchanfragen lot deeric giacometti edition pocket: Sweex Pocket mouse USB Curacao Edition for
Vintage"Trivial Pursuit" - Pocket Edition - VERY GOOD

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Brand: Horn Abbott (Parker Games) Title: Trivial Pursuit - Pocket Edition Game Type: Travel Game Material: Cardboard Year:

Le Temple Noir Eric Giacometti

Le Temple Noir Eric Giacometti pocket Policiers

Verwandte Suchanfragen lot deeric giacometti edition pocket: Le Temple Noir Eric Giacometti
 ALBERTO GIACOMETTI. LA SOMIGLIANZA INTROVABILE

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Livre neuf, n'ayant jamais été lu ni utilisé, en parfait état, sans pages manquantes ni endommagées. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Categoria: - Arte - Data Pubblicazione: - Ottobre - Autore: - Soldini, Jean - Pagine: - 304 - Editore: - Jaca Book - ISBN: EAN:

Stylophone Pocket Electronic Organ wood edition rare mid

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ very good condition,fully working condition.rare wood edition with volume dial on the top of the instrument..light marks as expected see the photos for its overall condition ”

Verwandte Suchanfragen lot deeric giacometti edition pocket: Stylophone Pocket Electronic Organ wood edition rare mid
Sony Pocket Edition PRS-GB, 5in - Silver - Excellent

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Might be New never used. Not sure though so I am listing it as used excellent ”

NikeCourt LabX Roger Federer limited edition pocket crew -

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Size: adult large Brand: Nike Type: Men's Sportswear Main Colours: Blue EAN: Does not apply

Verwandte Suchanfragen lot deeric giacometti edition pocket: NikeCourt LabX Roger Federer limited edition pocket crew -
Nintendo GameBoy Pocket Hello Kitty Limited Edition Pink

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion : Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Regionalcode: NTSC-J (Japan) Herstellernummer: nicht zutreffend Marke: Nintendo Plattform: Nintendo Game Boy Pocket EAN: Nicht zutreffend

"Trivial Pursuit" Pocket Edition Very Good Condition Rare |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Brand: Horn Abbott (Parker Games) Title: Trivial Pursuit - Pocket Edition Game Type: Travel Game, Children's Game, Educational Game, Family Game, Memory Game, Party Game Material: Cardboard, Plastic

Verwandte Suchanfragen lot deeric giacometti edition pocket: "Trivial Pursuit" Pocket Edition Very Good Condition Rare |
DREAM WORLD 1ERE EDITION - GRAND VILLAGE POLLY POCKET -

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Bon état. A noter qu'elle n'est pas complète et que la grande maison rose à pris la lumière au fil du temps. Sans personnage. ”

Coffret Livres Poche Seigneur Des Anneaux Edition Pocket

1Caractéristiques de l'objet État : Très bon état: Livre qui ne semble pas neuf, ayant déjà été lu, mais qui est toujours en excellent état. La couverture ne présente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et déchirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Auteur: J.R.R TOLKIEN Sujet: Herorique Fantasy Éditeur: Pocket Format: Poche Date de publication: Langue: Français

Verwandte Suchanfragen lot deeric giacometti edition pocket: Coffret Livres Poche Seigneur Des Anneaux Edition Pocket