lot devier ancien

LOT VELO ANCIEN 18 papillonS HURET DIVERS PIECES ancien

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Pour type de vélo: Vélo de ville EAN: Non applicable

LOT OUTILS MENUISIER ANCIEN FER ANCIEN ET CADRE occasion

LOT ANCIEN OUTIL DE MENUISER LOT DE 4 FER ANCIEN CADRE ANCIEN - 05

Verwandte Suchanfragen lot devier ancien: LOT OUTILS MENUISIER ANCIEN FER ANCIEN ET CADRE occasion

Lot 4. Mouchoir ancien brodé - linge ancien ÉTAT NEUF |

1Caractéristiques de l'objet Couleur: Blanc Usage: Habillement Origine: Angleterre Type: Mouchoir Matière: Coton Epoque: XXème

Verwandte Suchanfragen lot devier ancien: Lot 4. Mouchoir ancien brodé - linge ancien ÉTAT NEUF |
Lot 5. Mouchoir ancien brodé - linge ancien ÉTAT NEUF |

1Caractéristiques de l'objet Couleur: Blanc Usage: Habillement Matière: Coton Type: Mouchoirs

Verwandte Suchanfragen lot devier ancien: LOT VELO ANCIEN 18 papillonS HURET DIVERS PIECES ancien
LOT DE 3 PETITS BOLS ANCIEN / OLWD ANCIEN EN FAIENCE / COL

LOT DE 3 PETITS  BOLS ANCIEN  ANCIEN  EN FAIENCE   A PIED DOUCHE -  Petits manques, fèles  (voirs photos)  - émaille très brillant  -  dimensions de chacun: hauteur environ: 5cm, 5,6cm et 5,7cm  - diamètre col:  8,3cm, 10,5cm  et 10,7cm -  poids des gr environ hors emballage REGROUPEZ VOS ACHATS AFIN DE REDUIRE LES FRAIS D EXPEDITIONS                                                          Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours.

Ancien lot des outils de coiffeur. Vintage lot of

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Objet modifié: Non Type: Kit Rasoir: De securite

Verwandte Suchanfragen lot devier ancien: Ancien lot des outils de coiffeur. Vintage lot of
bouton ancien lot de 102 pièces collection rare lot

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ bon état général de ce lot exceptionnel par la qualité des boutons ”

Verwandte Suchanfragen lot devier ancien: bouton ancien lot de 102 pièces collection rare lot

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Rasoir: De securite Type: Kit

STARLUX ancien lot de 2 trappeurs - Made in France - LOT B |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Echelle: mm) Epoque: far west Objet modifié: Non Marque: Starlux Produit étranger: Non Pays de fabrication: France Sous-Type: Trappeur Matière: Plastique peint Type: Soldat

Verwandte Suchanfragen lot devier ancien: STARLUX ancien lot de 2 trappeurs - Made in France - LOT B |
Lot 2 Ancien châssis presse Photo, cadres photo ancien

1Commentaires du vendeur : “ vendu en l'état, Voir photos ”

lot ancien occasion

lot ancien occasion

Annonce vente lot ancien soupière vase ect occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot devier ancien: lot ancien occasion
lot ancien téléphones

lot ancien téléphones

lot ancien téléphones fonctionnel sauf 3 avec les chargeurs 5 euros pièces

lot ancien téléphones

lot ancien téléphones

Verwandte Suchanfragen lot devier ancien: lot ancien téléphones
lot ancien occasion

lot ancien occasion

lot objet ancien occasion

lot objet ancien occasion

vend lot objet ancien comprenant 2 obus lot en cuivre 1 gourde ht 30cm en cuivre 1 vase + 1 bougeoir en cuivre 1 appareil photo noir -brownie six-20 1 appareil photo bordeaux - goldy 6x9 1 pendule marbre noir époque napoléon (ne fonctionne pas) - 77

Verwandte Suchanfragen lot devier ancien: lot objet ancien occasion
LOT ANCIEN REVEIL JAZ

LOT ANCIEN REVEIL JAZ

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Réveil Couleur: Jaune Mécanisme: Electrique Période: XIXème et avant Forme de l´horloge: Droite Forme: Rectangulaire Matière: Métal Style: Sous-type: A aiguilles

lot d'évier ancien

lot d'évier ancien

A vendre anciens évier datant d'environs en bon état. 3 éviers avec colonne, 1 évier sans colonne. Le lot vendu 50€, autrement, 15€ l'évier avec colonne et 10€ l'évier sans colonne.

Verwandte Suchanfragen lot devier ancien: lot d'évier ancien
LOT ANCIEN COLLIER VINTAGE

LOT ANCIEN COLLIER VINTAGE

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Collier de perle

Lot ancien Tupperware Saulxures

Lot d'anciens Tupperware comprenant différentes boîtes en bon état. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot devier ancien: Lot ancien Tupperware Saulxures
lot timbre ancien occasion

lot timbre ancien occasion

lot timbre ancien neuf (environ ) du 19eme et du debut 20eme comprenant timbre andorre,france et ses colonies,empire britannique,allemagne,chine japon,guyane,france outre mer,suisse,amerique latine etc en tre bon etat - 88

Lot d'objectifs ancien

Lot d'objectifs ancien

Voilà faite moi une proposition d'achat. Objectif incomplet noir Demaria lapierre n° F 135 diaphragme fonctionne manque sur le bas de l'objectif quelque chose pour regler,on voit que les trous. Objectif laiton The newest incomplet manque diaphragme diamètre extérieur lentille:31mm une lentille noire anonyme 31mm par 11mm d'ep filetage int:39,3 mm Boite bakelite filtre zeiss ikon n° G1 diametre 40,5mm Et un filtre universel positionnable par deux flexibles Lifa-Lictfilter Nr illisible Et IFA leshesch pas sur de l'hortographe. Carré de coté: 43mm env

Verwandte Suchanfragen lot devier ancien: Lot d'objectifs ancien
Lot Objets ancien occasion

Lot Objets ancien occasion

Annonce vente lot objets ancien lot d objets ancien sauf la poulie occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB