lot dex libris numerotes et signes x 11 uniquecollector

Lot d'ex libris numérotés et signés x 11 unique/collector

Annonce vente lot d'ex libris numérotés et signés x 11 lot d'ex libris unique/collector: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Lot d'ex libris numérotés et signés x11 unique/collector

Lot d'ex libris numérotés et signés par leur propre dessinateur: Rodrigue, Sobral, Surzhenko, Luguy, Bergèse, Crisse, Amandine, Di Sano, Istin, Marin; (je peux envoyer chaque ex libris en photo par mail sur demande) soit 11 ex libris signés + lot ex libris non signés Excellent état, rare car trés peu d'exemplaires tirés, 200 ex max Espèces uniquement - 94

Verwandte Suchanfragen lot dex libris numerotes et signes x 11 uniquecollector: Lot d'ex libris numérotés et signés x11 unique/collector
Lot d'ex libris numérotés et signés par leur propre

Annonce vente lot d'ex libris numérotés et signés par leur propre auteur unique/collector: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

SIGNES ANCIENS NUMEROTES ET SIGNES "HENRIOT"- occasion

Annonce vente signes anciens numerotes et signes 'henriot'- signes occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot dex libris numerotes et signes x 11 uniquecollector: SIGNES ANCIENS NUMEROTES ET SIGNES "HENRIOT"- occasion

signes du Zodiaque Vierge Dessins numérotés Schipper

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Difficulté: Advanced Matériaux: Peintures Acryliques Motif: Religion EAN: Pays de fabrication: Allemagne Taille De L'image: 18 x 24 cm Age: Adultes Type: Dessiner avec Pinceau Format: Mode Portrait Numéro de pièce fabricant: Non applicable Marque: Schipper

Verwandte Suchanfragen lot dex libris numerotes et signes x 11 uniquecollector: signes du Zodiaque Vierge Dessins numérotés Schipper
Lot de 12 verres vert graves et numerotes HUILOR vintage,

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: Vert Type: Vaisselle Sous-type: Verre Nombre de pièces: De Objet modifié: Non

LOT DE 12 FEUZZZ Signes Astrologiques. Porte-clés et

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: FEUZZZ Style: Tendance, Utile Type: Porte-clés, Porte-bidule à enrouleur Matière: Olastique et Epoxy Epoque: Moderne ( et après)

Verwandte Suchanfragen lot dex libris numerotes et signes x 11 uniquecollector: LOT DE 12 FEUZZZ Signes Astrologiques. Porte-clés et
Lot 2 gravures signés anciennes XIX eme LE BERGER ET LA

Verwandte Suchanfragen lot dex libris numerotes et signes x 11 uniquecollector: Lot 2 gravures signés anciennes XIX eme LE BERGER ET LA
Namiba Terra  Lot de 2 gamelles Gris 11 x 9 x 5 cm D

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Namiba Terra Modèle: Couleur: Gris Numéro de pièce fabricant: EAN:

Verwandte Suchanfragen lot dex libris numerotes et signes x 11 uniquecollector: Namiba Terra Lot de 2 gamelles Gris 11 x 9 x 5 cm D
LOT 10 livres avec AUTOGRAPHES ou ex-libris. (EO. SP.

1Caractéristiques de l'objet État : Etat correct: Livre présentant des marques d'usure apparentes. La couverture peut être légèrement endommagée, mais son intégrité est intacte. La reliure peut être légèrement endommagée, mais son intégrité est intacte. Existence possible de notes dans les marges, de soulignement et de surlignement de texte. Aucune page manquante, ni aucun autre défaut susceptible de compromette la lisibilité ou la compréhension du texte. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ voir photos. brunissements ff. dans certains ouvrages. La couverture de Mendès et de Lavedan en mauvais état. rousseurs chez Mendès. Autres renseignements sur demande. Vendus tels quels. ”

LOT DE 5 EX-LIBRIS...LEPRINCE..ANATOLE FRANCE..PAYAN DUMOULI

LOT DE 5 EX-LIBRIS...LEPRINCE..ANATOLE FRANCE..PAYAN DUMOULIN..LEBEUF..ETC..

Verwandte Suchanfragen lot dex libris numerotes et signes x 11 uniquecollector: LOT DE 5 EX-LIBRIS...LEPRINCE..ANATOLE FRANCE..PAYAN DUMOULI

lot 2 bd ASPHODELE 1+3 EO delcourt + ex libris

lot contenant ces 2 tomes en premiere edition et trés bon état. le 3 contient bien l'ex libris(un coin un peu plié). prix d'origine: 27 euros, je laisse a 14 euros les 2 port: 7 euros en lettre cartonnée. voir mes autres annonces bd - 89

Verwandte Suchanfragen lot dex libris numerotes et signes x 11 uniquecollector: lot 2 bd ASPHODELE 1+3 EO delcourt + ex libris

LARGO WINCH Van Hamme Francq Lot 2x ex-libris publicitaires

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Livre neuf, n'ayant jamais été lu ni utilisé, en parfait état, sans pages manquantes ni endommagées. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Caractéristiques spéciales: Édition originale Éditeur: DUPUIS Format: 16x24cm

Verwandte Suchanfragen lot dex libris numerotes et signes x 11 uniquecollector: LARGO WINCH Van Hamme Francq Lot 2x ex-libris publicitaires
Vivarium Medium Reptile Rock Effect Food Dish 11 x 11 x 2.5

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Brand: FMR Animal Type: Reptiles MPN: Does Not Apply EAN: Does not apply

Verwandte Suchanfragen lot dex libris numerotes et signes x 11 uniquecollector: Vivarium Medium Reptile Rock Effect Food Dish 11 x 11 x 2.5
Bathstage B-Diamond - Vase Bleu 3 x 11 x 11 cm [argent

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: BATHSTAGE Modèle: B-DIAMOND Couleur: argent m�tallique Numéro de pièce fabricant: EAN:

Hazard 4 photo Sac Jelly Roll, Coyote, 23 x 11 x 11 cm, 2.8

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Unbekannt MPN: JLR-94-CYT_Coyote_23 x 11 x 11 cm, 2.8 Liter UPC: EAN:

Verwandte Suchanfragen lot dex libris numerotes et signes x 11 uniquecollector: Hazard 4 photo Sac Jelly Roll, Coyote, 23 x 11 x 11 cm, 2.8

Béryl Anjahamiary Tuléar Madagascar 5gr 23 x 11 x 11 mm

Béryl Anjahamiary Tuléar Madagascar 5gr 23 x 11 x 11 mm Commande par mail: ou ou ou

Verwandte Suchanfragen lot dex libris numerotes et signes x 11 uniquecollector: Béryl Anjahamiary Tuléar Madagascar 5gr 23 x 11 x 11 mm
Goodies Metal Gear Solid V The Phantom Pain uniquecollector

A vendre, Plusieurs Goodies Metal Gear Solid V: The Phantom Pain et Ground Zeroes. Les prix sont indiqués avec l'objet. - 2x MGSV Steelcase Yoji Shinkawa (sous blister) // 15€/unité - 7x Sous-bock Kaz Miller // 3€ /unité - 2x Sous-bock Code Talker // 3€ / unité - 3x Sous-bock Skull Face // 3€ l'unité - 14x Badges MGSV Diamond Dogs // 2€/unité - 5x MGSV Ground Zeroes Carte promotionnelle // 8€/unité - 2x MGSV Presskit plastifié // 3€ - 1x Pièce Diamond Dogs // 40€ - 1x MGSV Torche LED (blistée, sans pile) // 20€