lot differents bijoux dont vintagenacrelaque noireemailp

LOT DIFFERENTS BIJOUX DONT VINTAGE*NACRE/LAQUE NOIRE/EMAIL/P

lot tel que sur les photos avec une longueur de 108 cm tout en petits strass scintillants, qui se termine par une plus grosse pierre, pouvant servir de ceinture ou sautoir (1 manque seulement) ou pour récupération des pierres à des fins de restauration d'autres bijoux... ENVOI GRATUIT (pour la France Métropolitaine seulement) en "MONDIAL RELAY" *****DEPART DES COLIS EN FIN DE SEMAINE SELON MES POSSIBILITES, APRES PAIEMENT PAR VIREMENT OU DES QUE LE CHEQUE EST CREDITE SUR MON COMPTE***** >>>SI VOUS N'ETES PAS D'ACCORD AVEC MES MODES & CONDITIONS DE PAIEMENT & D'ENVOI, N'ENCHERISSEZ PAS svp... Pour plus d'information ou acheter,

Lot de 61 timbres oblitĂ©rĂ©s d’Inde dont 23 diffĂ©rents

1Caractéristiques de l'objet Objet modifié: Non Pays de fabrication: Inde Format: Lot Qualité: Oblitéré

Verwandte Suchanfragen lot differents bijoux dont vintagenacrelaque noireemailp: Lot de 61 timbres oblitĂ©rĂ©s d’Inde dont 23 diffĂ©rents
RARE TRES BEAUX LOT DE BIJOUX ANCIENS DONT SIGNES

TRES BEAU LOT DE BIJOUX ANCIEN  UNE BROCHE CERAMIQUE FLEUR DE LYS UNE BROCHE METAL EMAILLE  DEUX BROCHES MICHEL LE BRUN FRANCE EMAILLE (UNE AVEC FELURE DISCRETE° UNE TRES BELLE ATTACHE DE CEINTURE COMPLETE BAKELITE UN CACHE BOUTON SIGNE NDNY UN CACHE BOUTON EN FORME DE COEUR  UNE PAIRE DE CLIP STYLE BEIX UNE TRES BELLE EPINGLE A CRAVATE OUA CHAPEAU EN FIX UNE BROCHE BB EN MURAT  UN PETIT PENDENTIF ET UN PETIT PENDENTIF COEUR OUVRANT (petit manque sur le dessus) mais avec inscrit à l'intérieur: voeux ! n'oubliez pas de regrouper les frais de port en regardant mes autres ventes envoi uniquement mondial relay colissimo possible mais évidemment beaucoup plus cher

IMPORTANT LOT D'OR 18 CARATS dont BIJOUX, Ă  FONDRE.

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© portĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ TOUS les constituants ont Ă©tĂ© soigneusement contrĂŽlĂ©s Ă  la pierre de touche dans les rĂšgles de l'art. Certains bijoux ou Ă©lĂ©ments sont Ă©maillĂ©s ou sertis de pierres ou de perles (voir photo). ”

Verwandte Suchanfragen lot differents bijoux dont vintagenacrelaque noireemailp: IMPORTANT LOT D'OR 18 CARATS dont BIJOUX, Ă  FONDRE.

13 TIMBRES DIFFERENTS DONT 2 NEUFS /  / USA occasion

Timbres oblitérés ou non oblitéré en bon état dont 2 non utilisés: 1 c u.s. postage WASHINGTON vert et 5c u.s. CHRISMAS MEMLING NATIONAL GALLERY OF ART - 80

Verwandte Suchanfragen lot differents bijoux dont vintagenacrelaque noireemailp: 13 TIMBRES DIFFERENTS DONT 2 NEUFS / / USA occasion
12 stylos différents pour collection, dont 2 rares Saumur

12 stylos diffĂ©rents pour collection, dont 2 rares 2 stylos de l'Ă©conomat de l'armĂ©es en Allemagne, les autres sont tous publicitaires et diffĂ©rents. les frais de port sont de 2.40 €

Verwandte Suchanfragen lot differents bijoux dont vintagenacrelaque noireemailp: 12 stylos différents pour collection, dont 2 rares Saumur
Différents bijoux occasion

Différents bijoux occasion

Annonce vente différents bijoux -boucles d'oreilles -colliers occasion: bijoux et montres à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Différents bijoux occasion

Différents bijoux occasion

Verwandte Suchanfragen lot differents bijoux dont vintagenacrelaque noireemailp: Différents bijoux occasion
différents lots de bijoux (3)

différents lots de bijoux (3)

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ diffĂ©rents bijoux Ă  employer Ă  votre convenance ”

différents lots de bijoux (3)

différents lots de bijoux (3)

Verwandte Suchanfragen lot differents bijoux dont vintagenacrelaque noireemailp: différents lots de bijoux (3)
Bracelet fantaisie modÚles différents Artas  Bijoux &

Vends diffĂ©rents modĂšles de bracelet en perles fantaisies. 1) bracelet bleu marine gris et argent, perles en bois et synthĂ©tique sur fil Ă©lastique. DiamĂštre environ 6cm 2) bracelet bronze, blanc avec fleur, rouge et bleu clair sur fil Ă©lastique. DiamĂštre environ 6cm 3) bracelet argent, noir, gris transparent et gris perle avec petit ruban d'organza noir sur fil Ă©lastique. DiamĂštre environ 5,5cm 4) bracelet dorĂ©, argent, gris, transparent et rose pĂąle. DiamĂštre environ 5,5cm 4€ l'un Neuf Envoi par la poste les jours ouvrĂ©s aprĂšs rĂ©ception du paiement. Frais d’envoi: 2,86€ en lettre suivie pour 1 ou 2 ou 4,32€ pour 3 ou 4 (Je ne peux ĂȘtre tenu responsable des dĂ©sagrĂ©ments de la poste: dĂ©lai, dĂ©tĂ©rioration ou perte. Pour les envois en lettre aucune rĂ©clamation en cas de perte ne sera acceptĂ©e.) Paiement par paypal Me contacter par email Je me rĂ©serve le droit de retirer cet article de la vente Ă  tout moment car il est sur d'autres supports. Retour refusĂ© (Les frais de port varient en fonction du poids total des articles Ă  envoyer.) Pour consulter mes autres annonces, tapez biozziss dans le moteur de recherche)

Verwandte Suchanfragen lot differents bijoux dont vintagenacrelaque noireemailp: Bracelet fantaisie modÚles différents Artas Bijoux &
diffĂ©rents bijoux pensez Ă  la fĂȘte des mĂšres

vend diffĂ©rents bijoux pensez Ă  la fĂȘte des mĂšres ou simplement vous faire plaisir parure au prix de 15 € bracelets En cuir ou en perles au prix de 6 € TEL - 35

Verwandte Suchanfragen lot differents bijoux dont vintagenacrelaque noireemailp: diffĂ©rents bijoux pensez Ă  la fĂȘte des mĂšres
Lot Revendeur Bijoux, ApprĂȘts 40 Connecteurs Bijoux Vieil

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Couleur: DorĂ© Antique Type: Connecteur Nombre de piĂšces: De NumĂ©ro de piĂšce fabricant: bo. MatiĂšre: Alliage EAN: Non applicable

Arbre Ă  bijoux lot de bijoux fantaisie

Annonce vente arbre Ă  bijoux lot de bijoux fantaisie je vends un arbre occasion: bijoux et montres Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot differents bijoux dont vintagenacrelaque noireemailp: Arbre Ă  bijoux lot de bijoux fantaisie
Lot bijoux fantaisie Cavaillon  Bijoux & Montres

Differents type de bijoux dont certain tres elegants 5 differents colliers stylé 1 collier avec medaille 3 bracelets differents modeles 2 bagues raffinnees avec petites pierres 2 paires manchettes des annee gravees E et F S et F 1 paire boucle d'oreilles creole 2 medailles pendentif dont 1 signe poisson et un prenom Isabelle 1 petit came rose 1 croix Jesus en faux argent (inscription derriere: Jerusalem) paiement paypal de preference livraison gratuite dans un mondialrelay.fr le plus proche de chez vous

Verwandte Suchanfragen lot differents bijoux dont vintagenacrelaque noireemailp: Lot bijoux fantaisie Cavaillon Bijoux & Montres
LOT DE BIJOUX FANTAISIES Bijoux & Montres

PETIT LOT DE BIJOUX FANTAISIES 2 colliers 3 paires de boucles d'oreilles,1 boite Ă  miroir etc En l'Ă©tat Pour plus d'information ou acheter,

France colonies Martinique lot dont série

1Caractéristiques de l'objet Pays: France Marque postale: Non oblitéré Type: Timbres Qualité: TBE

Verwandte Suchanfragen lot differents bijoux dont vintagenacrelaque noireemailp: France colonies Martinique lot dont série
Lot plaques verre stereoscopiques dont autochrome  |

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Sous-type: Stéréoscopie Format (cm): 45 x 107

Lot porcelaine dont 2 tasses anglaise Reims

Magnifique lot de de porcelaine dont 2 tasses d'origine anglaise Avril et juin Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot differents bijoux dont vintagenacrelaque noireemailp: Lot porcelaine dont 2 tasses anglaise Reims
LOT 9 ALBUMS BD RANTANPLAN dont les

lot contenant les tomes: rantanplan otage (reedition,trés bon etat)+ la mascotte(reedition état neuf) + le fugitif (premiere edition,trés bon etat) + le parrain (etat neuf,reedition)+ les cerveaux (reed etat neuf) +le chameau (premiere edition trÚs bon état)+rantanplan le chien plus bete que son ombre (hors serie état neuf)+18 chien d'arret (premiere edition, etat neuf)+19 morts de rire (premiere edition, un petit frottement en bas sinon etat neuf) je vend 6 euros piece ou 45 euros les 7 port: euros en colissimo pour les 9 (+ de 3 kg) paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89