Montre or boitier et bracelet Saint-Cyr-l'Ecole
Montre de femme en bon état, fonctionne, en etat d'usage, pas de manque Boitier et bracelet en or, poinçon tête d'aigle sur le boitier, le fond et les deux extrémités du fermoir Cadran, aiguilles et verre en bon état Pas de marque de fabricant Poids avec mouvement: 18g Pour plus d'information ou acheter,