lot ensemble bijoux accessorize metal argente neuf

Lot ensemble bijoux ACCESSORIZE, métal argenté, neuf

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Accessorize Couleur dominante: Argenté Nombre de pièces: 2 pièces Longueur collier: 100 cm Eléments parure: Grandes photos dans l'annonce, Bracelet, Collier Longueur bracelet: 23 cm Métal: Métaux mixtes Pierre dominante: sans pierre Matière: Métal alliage, argenté, ciselé

Verwandte Suchanfragen lot ensemble bijoux accessorize metal argente neuf: Lot ensemble bijoux ACCESSORIZE, métal argenté, neuf
Lot 40 breloques métal argenté création bijou Bijoux

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Nombre de pièces: De Matière: Fer

Verwandte Suchanfragen lot ensemble bijoux accessorize metal argente neuf: Lot 40 breloques métal argenté création bijou Bijoux

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Objet modifié: Non Matière: Fer Produit étranger: Non Offre groupée personnalisée: Non Nombre de pièces: De EAN: Non applicable

Ensemble sel poivre métal argenté NEUF

Apporte une touche romantique à vos repas ! Ensemble sel et poivre neufs, jamais utilisés, dans emballage d'origine. Couleur dominante: argent, avec extrémité or. A venir chercher sur place (facilement accessible par gare RER C de Marolles-en-Hurepoix) ou possibilité d'envoi postal soigné à votre charge. Une question ? N'hésitez pas à me contacter ! - 91

Verwandte Suchanfragen lot ensemble bijoux accessorize metal argente neuf: Ensemble sel poivre métal argenté NEUF
LOT DE BIJOUX: 2 parures (perles de jade + métal argenté)

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Nombre de pièces: 4 pièces et plus

Ensemble de Bijoux Mariage Blanc Argenté Collier Perles

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur dominante: Blanc Métal: Plaqué or blanc Pierre Secondaire: Perle (Imitation) Type: Sets CODE-BARRES EAN: Ne s'applique pas Perles / Pierres: Faux-diamants Métal / Matière Principale: Alliage Pierre dominante: Strass Modifié Objet: Sans EAN: Non applicable Moderne/ Vintage: Moderne Marque: - Sans marque/Générique - Sous-type: Piercing De Langue & Clou

Verwandte Suchanfragen lot ensemble bijoux accessorize metal argente neuf: Ensemble de Bijoux Mariage Blanc Argenté Collier Perles
ensemble thé café metal argenté

ensemble de trois piece metal argenté style art deco

Verwandte Suchanfragen lot ensemble bijoux accessorize metal argente neuf: ensemble thé café metal argenté
ANCIEN COFFRET A BIJOUX METAL ARGENTE Collection -

ORIGINAL ANCIEN COFFRET A BIJOUX METAL ARGENTE  haut: 12,5 cms  dim : 11,5 cms x 9,5 cms pour des photos sup E-mail s.v.p ATTENTION DEPUIS LE 1 ER JANVIER LES FRAIS DE PORT ONT CHANGER POUR L'ETRANGER NOUS CONTACTER FRAIS DE PORT REDUIT POUR ACHATS GROUPES PAS DE POINT RELAIS TROP LOIN DE CHEZ MOI ATTENTION toutes ventes pour l'étranger frais de port en colissimo,  je ne prends plus de colis prioritaire ATTENTION  All sales overseas shipping colissimo, I no longer priority packages et  paiement uniquement par pay-pal  merci de votre visite Pour plus d'information ou acheter,

Bracelet JOS Gas Bijoux en métal argenté

Bracelet neuf, jamais porté. Livré avec pochette Gas Bijoux Prix neuf:

Verwandte Suchanfragen lot ensemble bijoux accessorize metal argente neuf: Bracelet JOS Gas Bijoux en métal argenté
ANCIENS BIJOUX COLLIER PENDENTIF EGYPTIEN métal argenté

(merci de bien lire l'annonce jusqu'à la fin) ancien pendentif égyptien en métal argenté peint vert & rose ( diamètre: 5.2 cm) avec sa chaine (long: 41 cm / larg maille: 0.2 cm bijoux d'occasions vintage en bon état _______________________ paiement sous 5 jours. Merci Consultez mes autres objets !N’oubliez pas de m’ajouter à votre liste de favoris ! D'AUTRES OBJETS COLLECTIONS: JOUETS ANCIENS FLACONS ANCIENS / PARFUMS OBJETS PUBLICITAIRES  MERCERIE ANCIENNE / ANTIQUITES...                                                                  Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours.

Ancienne boite a bijoux coffret métal argenté occasion

Ancienne boite à bijoux métal argenté, couvercle métal finement découpé sur fond velours rouge. JAPAN marqué en relief dessous. TBE, long 10.5 cm x larg 7.5 cm x haut 5 cm. Port mondial relay 5 € en plus. - 33

Verwandte Suchanfragen lot ensemble bijoux accessorize metal argente neuf: Ancienne boite a bijoux coffret métal argenté occasion
BROCHE ANCIENNE EN MÉTAL ARGENTE ET PERLES .Bijoux

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Matières: Métal et strass ”

Verwandte Suchanfragen lot ensemble bijoux accessorize metal argente neuf: BROCHE ANCIENNE EN MÉTAL ARGENTE ET PERLES .Bijoux
Collier En Métal Argenté Chalonnes-sur-Loire  Bijoux

Superbe sautoir en métal argenté avec pendentif stylisé en forme de coquille St Jacques. Le corps du collier est composé de perles en métal argenté rondes et en forme de tubes. Le collier est monté sur une chaînette fine en métal argenté. Gros fermoir. Tour de cou: 55 cm Création originale, pièce unique que vous ne retrouverez sur personne d'autre Livré dans un petit sachet en Organza Prévoir 1,40 € supplémentaire de frais d'envoi

COLLIER SAUTOIR perles ORANGE métal argenté BIJOUX BAROQUE

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Sautoir Couleur dominante: Orange Métal: argenté Marque: fantaisie Matière: Perles et métal EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot ensemble bijoux accessorize metal argente neuf: COLLIER SAUTOIR perles ORANGE métal argenté BIJOUX BAROQUE

Superbe sautoir en métal argenté avec pendentif stylisé en forme de coquille St Jacques. Le corps du collier est composé de perles en métal argenté rondes et en forme de tubes. Le collier est monté sur une chaînette fine en métal argenté. Gros fermoir. Tour de cou: 55 cm Création originale, pièce unique que vous ne retrouverez sur personne d'autre Livré dans un petit sachet en Organza Prévoir 1,40 € supplémentaire de frais d'envoi)

boite à bijoux ancienne métal argenté "Tour de

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Très bon état (comme neuf) ”

Verwandte Suchanfragen lot ensemble bijoux accessorize metal argente neuf: boite à bijoux ancienne métal argenté "Tour de
Collier esprit plaque militaire en métal argenté Bijoux &

Collier en métal argenté esprit plaques militaire. Je n'accepte pas les retours, merci de me poser vos questions avant la fin de la vente. Je suis actuellement en train de vider mon dressing, n'hésitez pas à consulter mes nombreux autres articles de marques. Bonnes enchères à tous ! Pour plus d'information ou acheter,

MAGNIFIQUE & RARE ANCIEN ENSEMBLE COIFFURE Metal ARGENTE

MAGNIFIQUE & RARE ANCIEN ENSEMBLE COIFFURE Composé de 1 mirroir et 4 brosses Longueur totale mirroir avec manche: 27 cm GLACE BISEAUTEE DOS en METAL ARGENTE avec decors gravés SUPERBE ENSEMBLE, RARE a TROUVER dans cet ETAT ! Prix DEPART - port en Mondial relay: 6,80€

ensemble huilier & vinaigrier en métal argenté occasion

ensemble huilier & vinaigrier en métal argenté vente cause déménagement - 38

Verwandte Suchanfragen lot ensemble bijoux accessorize metal argente neuf: ensemble huilier & vinaigrier en métal argenté occasion