lot livre biologie ecologie vuibert m3 m7 m8 stav

Lot livre Biologie-Ecologie - Vuibert - M3-M7, M8 STAV |

1Caractéristiques de l'objet État : Très bon état: Livre qui ne semble pas neuf, ayant déjà été lu, mais qui est toujours en excellent état. La couverture ne présente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et déchirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Livre en bon état, bien été conservé ”

Verwandte Suchanfragen lot livre biologie ecologie vuibert m3 m7 m8 stav: Lot livre Biologie-Ecologie - Vuibert - M3-M7, M8 STAV |
Wild Heerbrugg 10 x Adjustable eyepiece for M3 M5 M7 & M8

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Optique Epoque: Après

Verwandte Suchanfragen lot livre biologie ecologie vuibert m3 m7 m8 stav: Wild Heerbrugg 10 x Adjustable eyepiece for M3 M5 M7 & M8
Mathematiques 1re STAV - Nouveau programme VUIBERT BAC

1Caractéristiques de l'objet État : Comme neuf: Livre qui semble neuf, mais ayant déjà été lu. La couverture ne présente aucune marque d'usure apparente. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Notre avis: Jais bien aimer ce livre Nom de publication: Mathématiques 1re STAV - Nouveau programme Etat de l'objet: Livre comme neuf Date de publication: Nombre d'etoiles par les clients: * * * * * Date de réédition: Avis des clients: -- ATTENTION Plus que 2 exemplaires Format \ Reliure: Broché Theme: Mathematiques 1re STAV - Nouveau programme VUIBERT Langue: Français Auteur: Laurent Souchard Kilani Adouani Olivier Duhappart Dimenssions: 23,9 x 20,2 x 2 Editeur: VUIBERT Nombre de pages: 240 EAN:

Leica M-System Body Cap for Leica M9 M8 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ ORIGINAL ITEM MADE BY LEITZ ! ! Excellent Used Condition!Leica M3 Camera shown for illustration!! ”

Verwandte Suchanfragen lot livre biologie ecologie vuibert m3 m7 m8 stav: Leica M-System Body Cap for Leica M9 M8 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7

Lot tarauds M12, M10, M8, M6, M4, M3

Lot tarauds neuf M12 M10 M8 M3 Marque PROTOTEX WALTERPROTOTYP HSS-E M6 WURTH en acier M4 TIVOLY M4xH HSS

Verwandte Suchanfragen lot livre biologie ecologie vuibert m3 m7 m8 stav: Lot tarauds M12, M10, M8, M6, M4, M3

1Caractéristiques de l'objet État : Bon état: Livre ayant déjà été lu, mais qui est toujours en bon état. La couverture présente des dommages mineurs, comme des éraflures, mais n'est ni trouée ni déchirée. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nécessairement incluse. La reliure présente des marques d'usure mineures. La majorité des pages sont intactes. Pliures et déchirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Auteur: Collectif Poids: 548g ISBN: EAN:

Leitz Leica Elmarit mm F2.8) M Mount M7 M8 M9

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Un vero classico. In eccellenti condizioni generali. Possono essere presenti piccole innocque polveri all'interno (inevitabili in un'ottica usata) e un piccolo segnetto all'iterno della lente anteriore. Tutto assolutamente ininfluente sulla resa. Vedi fot ”

Verwandte Suchanfragen lot livre biologie ecologie vuibert m3 m7 m8 stav: Leitz Leica Elmarit mm F2.8) M Mount M7 M8 M9
Leitz Leica Hektor 13,5cm f mm/1:4.5) M Mount M7 M8

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Obiettivo vintage abbastanza raro. Presenta segni d'uso significativi sul barilotto. Lenti pulite e trasparenti, meccanica a posto. E' compreso il solo tappo posteriore. Vedi foto e descrizione. Garanzia 12 mesi. Soddisfatti o rimborsati. ”

Verwandte Suchanfragen lot livre biologie ecologie vuibert m3 m7 m8 stav: Leitz Leica Hektor 13,5cm f mm/1:4.5) M Mount M7 M8
50mm/F1.1 Objectif pour Leica M-M M6 M7 M8 M9 Caméras 46°

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Distance focale: 50mm Diamètre: 55mm Nombre de Lames: 12 Poids: about 417ml / 400 g Objectif motif: 7 éléments en 6 groups Ouverture Champ: f/1.1-f/16 Compatible support de caméra: Leica Montage M EAN: Non applicable Angulaire field of vue: 46° Marque: - Sans marque/Générique - Minimum Concentration Distance: 0,7 m Numéro de pièce fabricant: Non applicable Longueur: 48mm

Zeiss Tele-Tessar T* 4/85mm ZM Leica M Mount M7 M8 M9 M9-P

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Come Nuovo. Con apposito anello (non compreso) è utilizzabile con le moderne digitali DSLR e Mirrorless. Rimanenza di magazzino con confezione originale. New Old Stock. Vedi foto e descrizione, Garanzia 12 mesi. Soddisftti o rimborsati ”

Verwandte Suchanfragen lot livre biologie ecologie vuibert m3 m7 m8 stav: Zeiss Tele-Tessar T* 4/85mm ZM Leica M Mount M7 M8 M9 M9-P
Genuine Leica  strap fits M3 M4 M6 M7 M-P M9 M-E

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Compatible Brand: Leica Type: Neck/Shoulder Straps MPN: Colour: Black Brand: Leica EAN: Does not apply

Leitz IVZOO Leica M-System Body Cap  for Leica M9 M8 M3

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Excellent Used Condition!Leica M3 Camera shown for illustration!! ”

Verwandte Suchanfragen lot livre biologie ecologie vuibert m3 m7 m8 stav: Leitz IVZOO Leica M-System Body Cap for Leica M9 M8 M3

Livre BIOLOGIE neuf

Livre BIOLOGIE neuf

Vends: Livre de BIOLOGIE ? Campbell & Reece (2e édition) Editions de boeck Parfait état - 80

Verwandte Suchanfragen lot livre biologie ecologie vuibert m3 m7 m8 stav: Livre BIOLOGIE neuf
livre biologie cellulaire neuf

Annonce vente livre biologie cellulaire a vendre livre de biologie quasi neuf: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot livre biologie ecologie vuibert m3 m7 m8 stav: livre biologie cellulaire neuf
livre licence biologie neuf

livre licence biologie neuf

Annonce vente livre licence biologie a vendre livre de licence 1 et 2 quasi neuf: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

livre licence biologie neuf

livre licence biologie neuf

Verwandte Suchanfragen lot livre biologie ecologie vuibert m3 m7 m8 stav: livre licence biologie neuf
livre scolaire: la biologie cellulaire

livre scolaire: la biologie cellulaire en 30 fiches pour etudiants en biologie (L1/L2/SV) exercices + corrigés - 33

LIVRE EN BIOLOGIE BCPST 2EME ANNEE

A vendre Livre de Biologie pour la prépa BCPST 2ème Année. Parfait état.

Verwandte Suchanfragen lot livre biologie ecologie vuibert m3 m7 m8 stav: LIVRE EN BIOLOGIE BCPST 2EME ANNEE
Livre de biologie BCPST 2e année

Vends livre de biologie pour 2e année de prépa BCPST: Edition Ellipses, collection "Prépas sciences", 770 pages, . Dimensions: 24,5 x 19,5 x 3,4 cm. Etat quasi neuf, ayant très peu servi. A venir chercher sur place de préférence, mais envoi possible.