lot n7 de 6 cles anciennes de serrures de grandes portes

LOT N°7 de 6 clés anciennes de serrures de grandes portes

LOT N°7 de 6 clés anciennes de serrures de grandes portes

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Lot Epoque (Siècle): XX ème Matière: Fer forgé Nombre de pièces: 6

Lot 25 anciennes Clés, serrures, cadenas, portes,

Lot 25 anciennes Clés, serrures, cadenas, portes,

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Les clés comporte de l'usure et de l'oxydation. ”

Verwandte Suchanfragen lot n7 de 6 cles anciennes de serrures de grandes portes: Lot 25 anciennes Clés, serrures, cadenas, portes,
Lot de 33 Clés Clefs Anciennes de Serrures de Portes et 2

Lot de 33 Clés Clefs Anciennes de Serrures de Portes et 2

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ État: Divers, oxydation (voir photos). Bons documents. ”

Lot de 33 Clés Clefs Anciennes de Serrures de Portes et 2

Lot de 33 Clés Clefs Anciennes de Serrures de Portes et 2

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ État: Divers, oxydation (voir photos). Bons documents. ”

Verwandte Suchanfragen lot n7 de 6 cles anciennes de serrures de grandes portes: Lot de 33 Clés Clefs Anciennes de Serrures de Portes et 2
clés anciennes forgées creuses cadenas serrures lot de 70

clés anciennes forgées creuses cadenas serrures lot de 70

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: serrures classeur cadenas coffret Nombre de pièces: Plus de 10 Matière: Fer forgé Pays de fabrication: france Epoque (Siècle): XIX ème

Lot de 7 serrures anciennes pour petites malles, clés

Lot de 7 serrures anciennes pour petites malles, clés

Lot de 8 serrures anciennes pour restauration de petites malles. Elles sont en laiton piquées à nettoyer Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot n7 de 6 cles anciennes de serrures de grandes portes: Lot de 7 serrures anciennes pour petites malles, clés
lot de 7 clés pour serrures anciennes forgées, key, chiave

lot de 7 clés pour serrures anciennes forgées, key, chiave

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ oxydation, traces d'usure, 2 anneaux tordus ”

lot de 7 clés pour serrures anciennes forgées, key, chiave

lot de 7 clés pour serrures anciennes forgées, key, chiave

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ oxydation, traces d'usure, 2 anneaux tordus ”

Verwandte Suchanfragen lot n7 de 6 cles anciennes de serrures de grandes portes: lot de 7 clés pour serrures anciennes forgées, key, chiave
Lot d'environ 5 kg de clés, portes, serrures, entrée

Lot d'environ 5 kg de clés, portes, serrures, entrée

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Matière: Métal Type: Clé

LOT(13) DE GRANDES CLES ANCIENNES(XIX)

LOT(13) DE GRANDES CLES ANCIENNES(XIX)

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Lot Epoque (Siècle): XIX ème Matière: Métal Nombre de pièces: Plus de 10

Verwandte Suchanfragen lot n7 de 6 cles anciennes de serrures de grandes portes: LOT(13) DE GRANDES CLES ANCIENNES(XIX)
LOT(13) DE GRANDES CLES ANCIENNES(XIX)

LOT(13) DE GRANDES CLES ANCIENNES(XIX)

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Lot Epoque (Siècle): XIX ème Matière: Métal Nombre de pièces: Plus de 10

CLES DE SERRURES ANCIENNES occasion

CLES DE SERRURES ANCIENNES occasion

Annonce vente cles de serrures anciennes vends un trentaine de clés de occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot n7 de 6 cles anciennes de serrures de grandes portes: CLES DE SERRURES ANCIENNES occasion
CLES DE SERRURES ANCIENNES occasion

CLES DE SERRURES ANCIENNES occasion

Annonce vente cles de serrures anciennes vends un trentaine de clés de occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

LOT DE 7 CLES ANCIENNES POUR PORTES, ARMOIRES, MEUBLES... |

LOT DE 7 CLES ANCIENNES POUR PORTES, ARMOIRES, MEUBLES... |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Nombre de pièces: 7

Verwandte Suchanfragen lot n7 de 6 cles anciennes de serrures de grandes portes: LOT DE 7 CLES ANCIENNES POUR PORTES, ARMOIRES, MEUBLES... |
CADRE MURAL DECO ANCIENNES SERRURES CLES RUSTIQUE LOFT CHENE

CADRE MURAL DECO ANCIENNES SERRURES CLES RUSTIQUE LOFT CHENE

PIECE UNIQUE CREATION ET FABRICATION AMBIANCE DECO CADEAUX DECORATION MURALE A ACCROCHER 30X25 CM CHENE TRAVAILLE AVEC CLES ANCIENNES ANCIENNE POIGNEE LAITON ET VIEILLE SERURRE AVEC CLE DECO TENDANCE Pour plus d'information ou acheter,

lot de 10 anciennes clés de portes en l'état lot 2 -

lot de 10 anciennes clés de portes en l'état lot 2 -

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ état d'usage: rouille ”

Verwandte Suchanfragen lot n7 de 6 cles anciennes de serrures de grandes portes: lot de 10 anciennes clés de portes en l'état lot 2 -
lot de 20 anciennes clés de portes en l'état lot 1 -

lot de 20 anciennes clés de portes en l'état lot 1 -

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ état d'usage rouille ”

ANCIENNES SERRURES AVEC CLES ET VERROUS -- EN L'ETAT.A

ANCIENNES SERRURES AVEC CLES ET VERROUS -- EN L'ETAT.A

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ OBJETS AYANT SERVIS - LES SERRURES ET VERROUS FONCTIONNENT -- ROUILLE ET CORROSION - TOUS FONCTIONNENT. ”

Verwandte Suchanfragen lot n7 de 6 cles anciennes de serrures de grandes portes: ANCIENNES SERRURES AVEC CLES ET VERROUS -- EN L'ETAT.A
LOT 2 CLÉS ANCIENNES, e siècles, 6 à 6,5 cm.

LOT 2 CLÉS ANCIENNES, e siècles, 6 à 6,5 cm.

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Lot Nombre de pièces: 2

Lot N7 de 10 anciennes ventouses médicales verre moulé

Lot N7 de 10 anciennes ventouses médicales verre moulé

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ les ventouses ne sont pas regulieres en forme taille et poids. le lot pese 1kg. nombreux autres lots en vente. envoi groupé = frais de port reduits ”

Verwandte Suchanfragen lot n7 de 6 cles anciennes de serrures de grandes portes: Lot N7 de 10 anciennes ventouses médicales verre moulé
Lot de 6 Portes-clés keychain Englebert Pneu UNIROYAL |

Lot de 6 Portes-clés keychain Englebert Pneu UNIROYAL |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Objet modifié: Non Thème: Automobile Matière: Plastique

LOT DE 6 CLES ANCIENNES KEY SERRURE CADENAS FER FORGE PORTE

LOT DE 6 CLES ANCIENNES KEY SERRURE CADENAS FER FORGE PORTE

1Caractéristiques de l'objet Type: Serrure  

Verwandte Suchanfragen lot n7 de 6 cles anciennes de serrures de grandes portes: LOT DE 6 CLES ANCIENNES KEY SERRURE CADENAS FER FORGE PORTE
LOT DE 6 CLES ANCIENNES KEY SERRURE CADENAS FER FORGE PORTE

LOT DE 6 CLES ANCIENNES KEY SERRURE CADENAS FER FORGE PORTE

1Caractéristiques de l'objet Type: Serrure  

Lot de 2 serrures anciennes, clé Barr

Lot de 2 serrures anciennes, clé Barr

Anciennes serrures droite et gauche  ou tiroirs Dimension: 5 cm x 6 cm axe clé 2,5 cm Bon état Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot n7 de 6 cles anciennes de serrures de grandes portes: Lot de 2 serrures anciennes, clé Barr
Lot 3 Clés Clefs Anciennes | Deco CLES DU BONHEUR Collector

Lot 3 Clés Clefs Anciennes | Deco CLES DU BONHEUR Collector

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Clés Nombre de pièces: 3 Matière: Acier

Contactez