lot de 7 serrures anciennes pour petites malles cles

Lot de 7 serrures anciennes pour petites malles, clés

Lot de 7 serrures anciennes pour petites malles, clés

Lot de 8 serrures anciennes pour restauration de petites malles. Elles sont en laiton piquées à nettoyer Pour plus d'information ou acheter,

lot de 7 clés pour serrures anciennes forgées, key, chiave

lot de 7 clés pour serrures anciennes forgées, key, chiave

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ oxydation, traces d'usure, 2 anneaux tordus ”

Verwandte Suchanfragen lot de 7 serrures anciennes pour petites malles cles: lot de 7 clés pour serrures anciennes forgées, key, chiave
lot de 7 clés pour serrures anciennes forgées, key, chiave

lot de 7 clés pour serrures anciennes forgées, key, chiave

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ oxydation, traces d'usure, 2 anneaux tordus ”

LOT N°7 de 6 clés anciennes de serrures de grandes portes

LOT N°7 de 6 clés anciennes de serrures de grandes portes

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Type: Lot Epoque (SiĂšcle): XX Ăšme MatiĂšre: Fer forgĂ© Nombre de piĂšces: 6

Verwandte Suchanfragen lot de 7 serrures anciennes pour petites malles cles: LOT N°7 de 6 clés anciennes de serrures de grandes portes
LOT de PETITES CLÉS anciennes pour boütes, cadenas,

LOT de PETITES CLÉS anciennes pour boütes, cadenas,

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Type: ClĂ© Epoque (SiĂšcle): XX Ăšme MatiĂšre: Acier Nombre de piĂšces: Plus de 10

Lot 25 anciennes Clés, serrures, cadenas, portes,

Lot 25 anciennes Clés, serrures, cadenas, portes,

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Les clĂ©s comporte de l'usure et de l'oxydation. ”

Verwandte Suchanfragen lot de 7 serrures anciennes pour petites malles cles: Lot 25 anciennes Clés, serrures, cadenas, portes,
clés anciennes forgées creuses cadenas serrures lot de 70

clés anciennes forgées creuses cadenas serrures lot de 70

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Type: serrures classeur cadenas coffret Nombre de piĂšces: Plus de 10 MatiĂšre: Fer forgĂ© Pays de fabrication: france Epoque (SiĂšcle): XIX Ăšme

LOT DE 7 CLES ANCIENNES POUR PORTES, ARMOIRES, MEUBLES... |

LOT DE 7 CLES ANCIENNES POUR PORTES, ARMOIRES, MEUBLES... |

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Nombre de piĂšces: 7

Verwandte Suchanfragen lot de 7 serrures anciennes pour petites malles cles: LOT DE 7 CLES ANCIENNES POUR PORTES, ARMOIRES, MEUBLES... |
Lot de 33 Clés Clefs Anciennes de Serrures de Portes et 2

Lot de 33 Clés Clefs Anciennes de Serrures de Portes et 2

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ État: Divers, oxydation (voir photos). Bons documents. ”

Lot de 33 Clés Clefs Anciennes de Serrures de Portes et 2

Lot de 33 Clés Clefs Anciennes de Serrures de Portes et 2

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ État: Divers, oxydation (voir photos). Bons documents. ”

Verwandte Suchanfragen lot de 7 serrures anciennes pour petites malles cles: Lot de 33 Clés Clefs Anciennes de Serrures de Portes et 2
CLES DE SERRURES ANCIENNES occasion

CLES DE SERRURES ANCIENNES occasion

Annonce vente cles de serrures anciennes vends un trentaine de clés de occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

CLES DE SERRURES ANCIENNES occasion

CLES DE SERRURES ANCIENNES occasion

Annonce vente cles de serrures anciennes vends un trentaine de clés de occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 7 serrures anciennes pour petites malles cles: CLES DE SERRURES ANCIENNES occasion
CADRE MURAL DECO ANCIENNES SERRURES CLES RUSTIQUE LOFT CHENE

CADRE MURAL DECO ANCIENNES SERRURES CLES RUSTIQUE LOFT CHENE

PIECE UNIQUE CREATION ET FABRICATION AMBIANCE DECO CADEAUX DECORATION MURALE A ACCROCHER 30X25 CM CHENE TRAVAILLE AVEC CLES ANCIENNES ANCIENNE POIGNEE LAITON ET VIEILLE SERURRE AVEC CLE DECO TENDANCE Pour plus d'information ou acheter,

ANCIENNES SERRURES AVEC CLES ET VERROUS -- EN L'ETAT.A

ANCIENNES SERRURES AVEC CLES ET VERROUS -- EN L'ETAT.A

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ OBJETS AYANT SERVIS - LES SERRURES ET VERROUS FONCTIONNENT -- ROUILLE ET CORROSION - TOUS FONCTIONNENT. ”

Verwandte Suchanfragen lot de 7 serrures anciennes pour petites malles cles: ANCIENNES SERRURES AVEC CLES ET VERROUS -- EN L'ETAT.A
LOT DE 2 MALLES ANCIENNES occasion

LOT DE 2 MALLES ANCIENNES occasion

A VENDRE LOT DE 2 MALLES ANCIENNES NETTOYEES PAR SMS A RETIRER SUR PLACE - 69

LOT DE 2 MALLES ANCIENNES occasion

LOT DE 2 MALLES ANCIENNES occasion

A VENDRE LOT DE 2 MALLES ANCIENNES NETTOYEES PAR SMS A RETIRER SUR PLACE - 69

Verwandte Suchanfragen lot de 7 serrures anciennes pour petites malles cles: LOT DE 2 MALLES ANCIENNES occasion
N°7/ Jolies petites chaussures pour poupées anciennes |

N°7/ Jolies petites chaussures pour poupées anciennes |

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Marque: - Sans marque/Générique - Offre groupée: Oui

LOT 7 CLÉS ANCIENNES FER FORGÉ CADENAS SERRURE VERROU |

LOT 7 CLÉS ANCIENNES FER FORGÉ CADENAS SERRURE VERROU |

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Type: ClĂ© Nombre de piĂšces: Plus de 10 MatiĂšre: Fer forgĂ© Pays de fabrication: FRANCE Epoque (SiĂšcle): XIX Ăšme

Verwandte Suchanfragen lot de 7 serrures anciennes pour petites malles cles: LOT 7 CLÉS ANCIENNES FER FORGÉ CADENAS SERRURE VERROU |
LOT 3 CLES ANCIENNES POUR HORLOGE /JOUET

LOT 3 CLES ANCIENNES POUR HORLOGE /JOUET

lot de 3 clefs anciennes pour horloge/jouet mécanique mm

LOT de 34 CLES ANCIENNES diverses pour

LOT de 34 CLES ANCIENNES diverses pour

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Certaines sont rouillĂ©es ”

Verwandte Suchanfragen lot de 7 serrures anciennes pour petites malles cles: LOT de 34 CLES ANCIENNES diverses pour
Lot de 2 serrures anciennes, clé Barr

Lot de 2 serrures anciennes, clé Barr

Anciennes serrures droite et gauche  ou tiroirs Dimension: 5 cm x 6 cm axe clé 2,5 cm Bon état Pour plus d'information ou acheter,

Lot 3 Clés Clefs Anciennes | Deco CLES DU BONHEUR Collector

Lot 3 Clés Clefs Anciennes | Deco CLES DU BONHEUR Collector

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Type: ClĂ©s Nombre de piĂšces: 3 MatiĂšre: Acier

Verwandte Suchanfragen lot de 7 serrures anciennes pour petites malles cles: Lot 3 Clés Clefs Anciennes | Deco CLES DU BONHEUR Collector
Lot 3 Clés Clefs Anciennes | Deco CLES DU BONHEUR Collector

Lot 3 Clés Clefs Anciennes | Deco CLES DU BONHEUR Collector

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Type: ClĂ©s Nombre de piĂšces: 3 MatiĂšre: Acier

LOT 3 GROSSES SERRURES ANCIENNES CLE LOQUET VERROU

LOT 3 GROSSES SERRURES ANCIENNES CLE LOQUET VERROU

Nous essayons d'ĂȘtre le plus complet possible dans le descriptif des objets que nous vendons. En cas de problĂšme lors de la rĂ©ception, n'hĂ©sitez pas Ă  nous contacter par mail ou tĂ©lĂ©phone ( ou ), nous trouverons ensemble rapidement une solution.   Lot de 3 grosses serrures anciennes avec leurs clĂ©s. PossĂšdent une plaque en laiton avec inscriptions:  - MD 1ERE QUALITE pour l'une,  - NDB 1ERE QUALITE pour l'autre, - ARD pour l'autre. Voir photos.  Format: 14 cm x 8 cm environ. Livraison en point relais Mondial Relay au choix de l'acheteur ou bien en Colissimo. Merci de m'indiquer le point relais oĂč vous souhaitez rĂ©cupĂ©rer le colis au moment du paiement. Les frais de livraison comprennent les frais de port et d'emballage (boĂźte, protections, etc...). Important: pour un envoi Ă  l'Ă©tranger, merci de me contacter pour le montant des frais d'envoi avant d'enchĂ©rir. Shipping cost towards other countries on request. Please ask me before bidding. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 7 serrures anciennes pour petites malles cles: LOT 3 GROSSES SERRURES ANCIENNES CLE LOQUET VERROU
Lot de serrures anciennes,Clenche,Loquet,Targette,, FĂ©ron

Lot de serrures anciennes,Clenche,Loquet,Targette,, FĂ©ron

a nettoyer, serrure marque TMF Pour plus d'information ou acheter,

Contactez