lot objectifs

LOT OBJECTIFS

LOT OBJECTIFS

Vend lot d'objectifs, monture Canon état neuf Objectif spécial macro reflex Canon MP-E 65 mm f/2.8 dans emballage d'origine. Grand angle SIGMA mm f/3.5 EX DC HSM monture CANON Valeur totale: €. Le lot est bradé à €. Premier contact exclusivement par courriel. Merci.

LOT OBJECTIFS

LOT OBJECTIFS

Verwandte Suchanfragen lot objectifs: LOT OBJECTIFS
Lot objectifs " Canon" occasion

Annonce vente lot objectifs ' canon' lot objectifs ' canon' a occasion: photos/video/tv à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

LOT OBJECTIFS CANON neuf

LOT OBJECTIFS CANON neuf

Vend lot d'objectifs, monture Canon état neuf Objectif spécial macro reflex Canon MP-E 65 mm f/2.8 dans emballage d'origine. Grand angle SIGMA mm f/3.5 EX DC HSM monture CANON Valeur totale: €. Le lot est bradé à €. Premier contact par courriel exclusivement. - 24

Verwandte Suchanfragen lot objectifs: LOT OBJECTIFS CANON neuf
LOT OBJECTIFS CANON neuf

LOT OBJECTIFS CANON neuf

Verwandte Suchanfragen lot objectifs: Lot objectifs " Canon" occasion
Lot d'objectifs ancien

Lot d'objectifs ancien

Voilà faite moi une proposition d'achat. Objectif incomplet noir Demaria lapierre n° F 135 diaphragme fonctionne manque sur le bas de l'objectif quelque chose pour regler,on voit que les trous. Objectif laiton The newest incomplet manque diaphragme diamètre extérieur lentille:31mm une lentille noire anonyme 31mm par 11mm d'ep filetage int:39,3 mm Boite bakelite filtre zeiss ikon n° G1 diametre 40,5mm Et un filtre universel positionnable par deux flexibles Lifa-Lictfilter Nr illisible Et IFA leshesch pas sur de l'hortographe. Carré de coté: 43mm env

Lot appareils photos argentiques + objectifs

-Cosina Hi Lite Ec,50mm -Canon A1,Canon 200mm 2,8 -Canon T70,Canon mm, -Minolta i,Minolta mm, -Canon T90,Canon 50mm,1,8 -Yashica,télé 500mm -Zeiss Ikon Netar -Voighander Vito + Objectifs -Yashica 100 mm 2,8 -Yashica50mm 1,7 -Yashica 28mm 2,8 -Canon 28mm 2,8 -Canon 50mm 1,8 -Nikon 50 mm Photo 1

Verwandte Suchanfragen lot objectifs: Lot appareils photos argentiques + objectifs
Lot de 2 objectifs occasion

Lot de 2 objectifs occasion

Vends lot: 1 objectif 50mm objectif mm zoom tous 2 Vivitar - bon état - + moteur + flash - Contact mail: christ7@sfr;fr - Région parisienne - 91

Lot OBJECTIFS Appareil Photo Argentique La Bachellerie

Lot Objectifs Etat Irréprochable -Téléobjectif TOKINA 400mm (Etui-Pare soleil- Capuchon Obturation) -Objectif PANGOR Grand Angle 100mm (Etui - capuchon Obturation) DISPONIBLE sur Place

Verwandte Suchanfragen lot objectifs: Lot OBJECTIFS Appareil Photo Argentique La Bachellerie
LOT CANON EOS 500D + OBJECTIFS (KIT  + ZOOM  +

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Série: Canon EOS Numéro de pièce fabricant: Résolution (megapixels): 15,0Mpx Modèle: EOS 500D Couleur: Noir Marque: Canon

LOT PHOTO MINOLTA MAXXUM  OBJECTIFS + FLASH occasion

BOITIER MINOLTA MAXXUM + OBJECTIF MAXXUM AF zoom mm + OBJECTIF MINOLTA 50mm + FLASH AF 60€ à débattre - 06

Verwandte Suchanfragen lot objectifs: LOT PHOTO MINOLTA MAXXUM OBJECTIFS + FLASH occasion
Vends Lot Canon 5D MarkII + 5 Objectifs neuf

Annonce vente vends lot canon 5d markii + 5 objectifs vends lot complet quasi neuf: photos/video/tv à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

LOT PHOTO CONTAX RTS + 2 OBJECTIFS + ACCESSOIRES occasion

LOT PHOTO CONTAX comprenant: - Boitier CONTAX RTS - Objectif Carl Zeiss PLANAR 50mm f1:4 - Objectif Carl Zeiss DISTAGON 35mm f2.8 - Poignée moteur 'Real time winder' - Dateur 'Data back for 35mm Camera' - Commande distante 'Cable Switch' - Minuteur 'Interval timer' - Batterie externe 'External camera power' - Ecran viseur 'Focusing screen' 600 € à débattre - 06

Verwandte Suchanfragen lot objectifs: LOT PHOTO CONTAX RTS + 2 OBJECTIFS + ACCESSOIRES occasion

Lot Canon EOS 60D + Objectifs  mm & 50mm + Trépied +

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Canon Type: Reflex numérique Modèle: EOS 60D Taille de l'écran (pouces): cm) Résolution (megapixels): 18,0Mpx

Verwandte Suchanfragen lot objectifs: Lot Canon EOS 60D + Objectifs mm & 50mm + Trépied +
Lot Appareil Photo Canon EOS 600D + Objectifs  mm

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Canon Couleur: Noir Modèle: EOS 600D Offre groupée: Oui Résolution (megapixels): 18,0Mpx Série: Canon EOS Type: Reflex numérique

Lot Objectifs Canon FD - 24mm / 35mm / 50mm / 135mm / 200mm

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ état moyen, présence de champignon, diaphragme et mise au point ok. FUNGUS ”

Canon (Reflex) EOS 800D lot-kit NEUF avec 2 objectifs +

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Série: Canon EOS Numéro de pièce fabricant: Acheté en Juin Type: Reflex numérique Modèle: EOS 800D Résolution (megapixels): 24,3Mpx Marque: Canon

Lot Nikon D objectifs + 1 trépied + 2 sacs... 975 e

PACK matériel photo APN Appareil Photo Numérique Reflex NIKON D + objectifs, cartes mémoires, télécommande et sacs fourre-tout pour petite sortie et professionnel. Le lot: 975 euros (valeur d’achat tout cumulé: + de euros) - Boitier NIKON D Facture, manuel d’utilisation, CD ViewNX2, cordon de raccord, bon de garantie Nikon, câble USB pour relier à l’ordinateur, chargeur de batterie + batterie. Nombre de pixels: 16,2 Millions pixels Stabilisateur d'image: Stabilisation optique selon objectif Sensibilité: ISO Taille écran: 3 " + Objectif reflex NIKON AF-S Nikkor mm f/ + Objectif reflex NIKON AFS NIKKOR 50 mm f/1.8 + Télécommande NIKON 50mm ML-L3 avec sa pochette La télécommande Nikon ML-L3 est une télécommande infrarouge vous permettant de déclencher votre appareil à distance. Portée: 5m / Déclenchement: immédiat ou 2 secondes + Petit trépied gorillapod JOBY GP3 avec pieds flexibles 250 x 60 x 60mm Trépied Photo GP3 Gris/Noir. Se Pose et se Fixe sur toutes Surfaces. Pour Reflex, Zoom et Caméras. + Rotule ball BH1 avec niveau à bulles + plateforme pour le trépied gorillapod JOBY + 3 Cartes mémoires: 1 carte LEXAR Full HD Vidéo 16 GB + 2 cartes LEXAR Platinum 32 GB (soit 80 GB de cartes mémoire) + Sac appareil-photo fourre-tout ISO ADVENTURE 2 noir avec bandoulière épaule matelassée + Sac à dos professionnel LOWEPRO Flip-side 200 (ouverture dans le dos, pas de vol possible): épaules matelassées, maintien sur le devant pour un petit trépied, poche avec filet latéral pour bouteille d’eau, emplacements intérieurs: 1 pour boitier avec objectif attaché, 3 autres pour objectifs + 1 poche zippée NB: parois des compartiments intérieurs amovibles et modulables car positionnées par scratchs. Excellent état: le lot 975 euros à venir chercher à Lattes

Verwandte Suchanfragen lot objectifs: Lot Nikon D objectifs + 1 trépied + 2 sacs... 975 e
NIKON F 70, 4 objectifs, lot de filtres, Flash, étuis

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Mise au point: Auto, manuelle Marque: Nikon Modèle: Nikon F70

Lot 3 objectifs agrandisseur, 1 viseur,1 loupe pentacon |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf : autre (voir les détails): Objet neuf n'ayant jamais servi, sans aucune marque d'usure. L'emballage d'origine peut être manquant ou la boîte de l'objet peut avoir été ouverte et non rescellée. objet neuf n'ayant jamais servi, avec défauts mineurs ou présentant un léger défaut de fabrication. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Dans leurs boite d'origine jamais utilisé ”

Verwandte Suchanfragen lot objectifs: Lot 3 objectifs agrandisseur, 1 viseur,1 loupe pentacon |
Lot objectifs Pentax 50 mm, zoom  mm et zoom  mm

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type de focale: Fixe Numéro de pièce fabricant: Pentax SMC Mise au point: Manuelle Distance focale: mm Compatible avec appareil photo/caméscope: Pentax Marque: PENTAX

canon+objectifs

canon+objectifs

Boitier CANON D EOS OBJECTIF SAMYANG 14mm 2,8 UGA CANON EFS IS CANON EFS IS CANON EF 1 1,8 II FLASHYONG NUO SPEED LIGHT DIGITAL YN 560 je donne un trepied,un sac photo, livre. J ai les boites et les factures. Pas d envoi remise en main propres.

Verwandte Suchanfragen lot objectifs: canon+objectifs
objectifs photo

objectifs photo

différents objectifs makinon et appareil photo