lot of 4 collectible 3 radio transistors 1 walkman

Lot of 4 - Collectible 3 Radio transistors & 1 Walkman

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ The Radio Transistors from the 60's-'70s and the Walkman from the '80s most probably are not working and have to be repaired. ”

Lot 10 transistors radio cassette pour piéces PHILIPS

1Caractéristiques de l'objet État : Etat correct: Livre présentant des marques d'usure apparentes. La couverture peut être légèrement endommagée, mais son intégrité est intacte. La reliure peut être légèrement endommagée, mais son intégrité est intacte. Existence possible de notes dans les marges, de soulignement et de surlignement de texte. Aucune page manquante, ni aucun autre défaut susceptible de compromette la lisibilité ou la compréhension du texte. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Pour pièces ”

Verwandte Suchanfragen lot of 4 collectible 3 radio transistors 1 walkman: Lot 10 transistors radio cassette pour piéces PHILIPS

1Caractéristiques de l'objet État : Etat correct: Livre présentant des marques d'usure apparentes. La couverture peut être légèrement endommagée, mais son intégrité est intacte. La reliure peut être légèrement endommagée, mais son intégrité est intacte. Existence possible de notes dans les marges, de soulignement et de surlignement de texte. Aucune page manquante, ni aucun autre défaut susceptible de compromette la lisibilité ou la compréhension du texte. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Pour pièces ne fonctionne pas ”

Sony Ericsson W705 Walkman 3,2MP Kamera 2,4" RDS Radio Email

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ ohne Ladekabel und ohne OVP. Das Handy hat leichte Gebrauchtspuren. Wie NEU! ”

Verwandte Suchanfragen lot of 4 collectible 3 radio transistors 1 walkman: Sony Ericsson W705 Walkman 3,2MP Kamera 2,4" RDS Radio Email

1 RADIO TRANSISTORS KORTING AROSA NECKERMAN RARE * VINTAGE

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Objet modifié: Non Marque: KORTING Type: Poste de radio Pays de fabrication: ALLEMAGNE Epoque: Années

Verwandte Suchanfragen lot of 4 collectible 3 radio transistors 1 walkman: 1 RADIO TRANSISTORS KORTING AROSA NECKERMAN RARE * VINTAGE
LOT OF 4 VINTAGE DIECAST VEHICLES - 3 MATCHBOX BUSES, 1

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Original vintage 's - 's diecast vehicles in played with condition. ”

Verwandte Suchanfragen lot of 4 collectible 3 radio transistors 1 walkman: LOT OF 4 VINTAGE DIECAST VEHICLES - 3 MATCHBOX BUSES, 1
L319 — Lot of 4 x 3 inch 8cm REEL to REEL TAPES 1/4”

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Look to be in reasonably good condition, though untested. ”

Vintage radio transistors PHILIPS type L 3 F 28 T/00 dans sa

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Philips

Verwandte Suchanfragen lot of 4 collectible 3 radio transistors 1 walkman: Vintage radio transistors PHILIPS type L 3 F 28 T/00 dans sa
Collectible Lot of Advertising Pencils - Mostly Pennsylvania

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ See photos for condition. ”

Verwandte Suchanfragen lot of 4 collectible 3 radio transistors 1 walkman: Collectible Lot of Advertising Pencils - Mostly Pennsylvania
Lot de 3 Transistors BFW16A Roquefort

Lot de 3 Transistors BFW16A Neufs. Envoi immédiat dès réception du règlement en lettre prioritaire. Pour plus d'information ou acheter,

Lot de 4 Transistors NPN BDY72 3A 120V Case TO66

Lot de 4 transistors NPN BDY72 Type NPN Tension VCEO: 120 volts Intensité: 3A

Verwandte Suchanfragen lot of 4 collectible 3 radio transistors 1 walkman: Lot de 4 Transistors NPN BDY72 3A 120V Case TO66
Gears of War 4 rare Xbox Collectible Lancer Pin Anstecker

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Videospielreihe: Gears of War EAN: Nicht zutreffend

CiBi lot de 2 CB SKYFON 7 transistors - 1 canal - Normes CE

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ trasceicer 1 canal - MHz ”

Verwandte Suchanfragen lot of 4 collectible 3 radio transistors 1 walkman: CiBi lot de 2 CB SKYFON 7 transistors - 1 canal - Normes CE
Lot the coven 1 a 3+ ash 1+3+4 panini

lot contenant les tomes 1+2+3 de the coven (complet)+ les tomes 1+3+4 de ash (le pompier de joe quasada (redacteur en chef de marvel) les coven sont en etat neuf, les ash en bon etat seulement (quelques marques sur couverture, ils ont bien été lus, mais complet) epuisé a l'editeur port: 5,50 euros en lettre paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

SONY WALKMAN - FM/AM WALKMAN - RADIO/CASSETTE PLAYER -

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Used with scratches and scuffs mostly at edges. see all photos. Fully Working. ”

Verwandte Suchanfragen lot of 4 collectible 3 radio transistors 1 walkman: SONY WALKMAN - FM/AM WALKMAN - RADIO/CASSETTE PLAYER -

3 & 3/4 X Mtrs Of Red Stretchy Lace Look Lace App 1 & 1/2 In

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Lace Colour: Red

Verwandte Suchanfragen lot of 4 collectible 3 radio transistors 1 walkman: 3 & 3/4 X Mtrs Of Red Stretchy Lace Look Lace App 1 & 1/2 In
Lot 3 bd world of warcraft 1+3+6 soleil

lot contenant les albums 1+3+6 de la serie comics world of warcraft de chez soleil. tout 3 en très bon etat et en premiere edition. prix d'origine: 40 euros, je laisse a 7 euros pièce ou 18 euros les 3 port:7 euros en lettre (cartonné) pour les 3 paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

BAR- COPPER (LOT OF 3) HUGE 2 POUND- 1 LB- & 1 OUNCE "CU"

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ UNIQUE SET- LOT OF 3 BARS - (1) 2 LB CU STYLE BAR PLUS (1) 1 POUND CU STYLE BAR- PLUS (1)1 OZ CU STYLE BAR HEAVY BAR.999 FINE COPPER- GREAT GIFT OR CONVERSATION PIECE-MANY INDUSTRIAL USES- MANY ARE INVESTING IN THE METALS-OUR CHOICE OF DESIGNS-SOME MARKS AND IMPREFECTIONS ”

Verwandte Suchanfragen lot of 4 collectible 3 radio transistors 1 walkman: BAR- COPPER (LOT OF 3) HUGE 2 POUND- 1 LB- & 1 OUNCE "CU"
Walkman Sony WM-B53 Vintage Collectible 80’s Rare Working!

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Fonctionne parfaitement. Le cache piles a l’intérieur est manquant mais les piles tiennent bien avec une cassette. ”

Walkman Aiwa DSL HS-P202 Vintage Collectible 80’s Rare

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Fonctionne parfaitement mais fait un bruit de courroie (probablement détendue, à remplacer) ”

Verwandte Suchanfragen lot of 4 collectible 3 radio transistors 1 walkman: Walkman Aiwa DSL HS-P202 Vintage Collectible 80’s Rare
Casque Bluetooth 4.1 sans fil 3 en 1 Bluetooth Radio FM

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Connectivité: BlueTooth sans fil Numéro de pièce fabricant: Non applicable Couleur: Bleu, Noir, Vert, Rouge, Blanc Type de port: Arceau Marque: - Sans marque/Générique - Caractéristiques: Antibruit, Câble amovible, Commandes de lecture, Contrôle du volume, Microphone, Pliable Conception des écouteurs: Circum-auriculaires (par-dessus l'oreille) Utilisation: Audio portatif EAN: Non applicable