lot policier science fiction de stephen king nantes

Lot Policier, Science-fiction de Stephen King Nantes

Nouveaux Mondes de la Science-Fiction - Fiction Spécial

1Caractéristiques de l'objet État : Etat correct: Livre présentant des marques d'usure apparentes. La couverture peut être légèrement endommagée, mais son intégrité est intacte. La reliure peut être légèrement endommagée, mais son intégrité est intacte. Existence possible de notes dans les marges, de soulignement et de surlignement de texte. Aucune page manquante, ni aucun autre défaut susceptible de compromette la lisibilité ou la compréhension du texte. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Pages jaunies, couverture frottée ”

Verwandte Suchanfragen lot policier science fiction de stephen king nantes: Nouveaux Mondes de la Science-Fiction - Fiction Spécial
lot Science fiction-Fleuve noir occasion

Annonce vente lot science fiction-fleuve noir lot de 66 livres sciences occasion: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot policier science fiction de stephen king nantes: lot Science fiction-Fleuve noir occasion
Innovation, Between Science and Science Fiction by Thomas

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Language: English Publication Year: Title: Innovation, Between Science and Science Fiction ISBN: Author: Thomas Michaud EAN:

Lot de 30 livres des science fiction SF et anticipation 80 |

Verwandte Suchanfragen lot policier science fiction de stephen king nantes: Lot de 30 livres des science fiction SF et anticipation 80 |
Vends Lot livres Stephen King

Vends Lot livres Stephen King

Dead zone, Christine, La tempete du siecle, Simetierre, Differentes saisons, Dreamcatcher, Roadmaster, ecritures,memoires dun metier, Brume, Salem, la part des tenebres, Dolores clairborne, tommyknockers 1,2,3,CA 1,2,3, le fleau 1, reves et cauchemars 1, insomnie 1 et 2, Rage, Bazaar 1, Carrie, le pont des tenebres,le pistolero, Charlie chantier,peur bleue,les 3 cartes; Phenix Stephen king sous toutes les coutures. 2 euros l unite ou lot 50 euros. Pas d envoi

Lot de 3 livres de Richard Bessière science fiction

1Caractéristiques de l'objet État : Très bon état: Livre qui ne semble pas neuf, ayant déjà été lu, mais qui est toujours en excellent état. La couverture ne présente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et déchirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Auteur: Richard Bessière Langue: Français Lots: Oui

Verwandte Suchanfragen lot policier science fiction de stephen king nantes: Lot de 3 livres de Richard Bessière science fiction
LOT de 12 LIVRES "STEPHEN KING" occasion

Verwandte Suchanfragen lot policier science fiction de stephen king nantes: LOT de 12 LIVRES "STEPHEN KING" occasion
LOT 16 romans STEPHEN KING en français

lot contenant 16 romans de poche de stephen king en français: -le fléau 1 a 3 complet 10 euros -les tommyknokers 1 a 3 complet 10 euros tout les autres a 3 euros piece: -différentes saisons -chantier -shining -peur bleue -carrie -brume paranoia -simetierre -Christine -bazaar tome 2 -cujo. tous sont en bon /très bon état.quelques marques de lecture mais complet sans déchirure, écriture, ect… je vend aussi le lot de 16 romans a 40 euros le tout(prix d'origine 100 euros environ) port: euros en colissimo (environ 4 kg) paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

LOT de 10 LIVRES "STEPHEN KING" occasion

Annonce vente lot de 10 livres 'stephen king' prix en baisse (30 € au lieu occasion: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot policier science fiction de stephen king nantes: LOT de 10 LIVRES "STEPHEN KING" occasion

Lot de 21 romans de Science-Fiction / Fantastique "J'ai

1Caractéristiques de l'objet État : Bon état: Livre ayant déjà été lu, mais qui est toujours en bon état. La couverture présente des dommages mineurs, comme des éraflures, mais n'est ni trouée ni déchirée. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nécessairement incluse. La reliure présente des marques d'usure mineures. La majorité des pages sont intactes. Pliures et déchirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Langue: Français Format: Poche Sujet: Science-fiction ISBN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot policier science fiction de stephen king nantes: Lot de 21 romans de Science-Fiction / Fantastique "J'ai
LOT DE 20 ROMANS DE SCIENCE FICTION

1Caractéristiques de l'objet État : Bon état: Livre ayant déjà été lu, mais qui est toujours en bon état. La couverture présente des dommages mineurs, comme des éraflures, mais n'est ni trouée ni déchirée. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nécessairement incluse. La reliure présente des marques d'usure mineures. La majorité des pages sont intactes. Pliures et déchirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Lots: Oui Thème: Fiction et Littérature Sujet: Paranormal Sous-Thème: Science-fiction Format: Couverture souple

Verwandte Suchanfragen lot policier science fiction de stephen king nantes: LOT DE 20 ROMANS DE SCIENCE FICTION
LOT 6 LIVRES STEPHEN KING DUMA KEY -LE TALISMAN DES

1Caractéristiques de l'objet État : Très bon état: Livre qui ne semble pas neuf, ayant déjà été lu, mais qui est toujours en excellent état. La couverture ne présente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et déchirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Auteur: STEPHEN KING Langue: Français

lot bd STEPHEN KING LA TOUR SOMBRE 3+ LE FLEAU 2

lot contenant 2 bd cartonné grand format d'aprés stephen king: la tour sombre TOME 3 + le fleau tome 2. tous 2 en premiere edition et en trés bon état prix d'origine: 28 euros, je le laisse a 7 euros piece ou 12 euros les 2. port: 7 euros en lettre cartonnée pour les 2. paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot policier science fiction de stephen king nantes: lot bd STEPHEN KING LA TOUR SOMBRE 3+ LE FLEAU 2
Lot de plus de 700 livres de science-fiction occasion

Annonce vente lot de plus de 700 livres de science-fiction a vendre pour occasion: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot policier science fiction de stephen king nantes: Lot de plus de 700 livres de science-fiction occasion
policier:trajectoire du fou et livre fiction:rite of passage

livre policier: trajectoire du fou de John Camp livre science fiction:rite of passage de Alexei Panshin en anglais en livre de poche 1e le livre

L'histoire De Reuben Tabitha King STEPHEN KING

L'histoire De Reuben Tabitha King J'ai Lu - Poches littérature française

Verwandte Suchanfragen lot policier science fiction de stephen king nantes: L'histoire De Reuben Tabitha King STEPHEN KING
Science-Fiction - Au choix

Science-Fiction - Au choix

1 euro l'unité ** A la poursuite des Slans de A.E. Van Vogt – J'ai lu n° pages: Qu'arriverait-il si, au sein de la race humaine, se développait une autre race, d'un niveau mental infiniment supérieur, celle des Slans ?... ** Double étoile de Robert Heinlein – J'ai lu n° pages: Lorenzo, acteur de talent sans travail accepte de « jouer la doublure » de John Bonforte, l'homme le plus aimé et le plus haï su système solaire… ** Chroniques martiennes de Ray Bradbury – Présence du futur n° pages: Les martiens de Bradbury sont différents des Terriens car ils sont télépathes sans le savoir. Une première expédition terrestre s'achemine vers mars…… ** D'étranges visiteurs de Gérard Klein, de Bill Brown, de Robert Sheckley, de Julia Verlanger, d'Eric Frank Russel, de Théophile Gautier – Médium poche – 192 pages: On rit, on s'inquiète, on pousse des portes inattendues… En très bon état ou bon état - 80

Livres de Science-Fiction

Livres de Science-Fiction

livres de Science-Fiction à vendre dont une bonne partie édition Fleuve Noir un grand nombre avec couverture blanche (années , plus de cent) et aussi de nombreux livres couverture aluminium en grand et petit format. A prendre sur place.

Verwandte Suchanfragen lot policier science fiction de stephen king nantes: Livres de Science-Fiction
Livres de Science-Fiction

Livres de Science-Fiction