lot bd stephen king la tour sombre 3 le fleau 2

lot bd STEPHEN KING LA TOUR SOMBRE 3+ LE FLEAU 2

lot contenant 2 bd cartonné grand format d'aprés stephen king: la tour sombre TOME 3 + le fleau tome 2. tous 2 en premiere edition et en trés bon état prix d'origine: 28 euros, je le laisse a 7 euros piece ou 12 euros les 2. port: 7 euros en lettre cartonnée pour les 2. paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

CD Livre audio La tour Sombre tome 3 / Stephen King - Mp3 -

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Livre neuf, n'ayant jamais été lu ni utilisé, en parfait état, sans pages manquantes ni endommagées. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Support: CD Type: Livre audio

Verwandte Suchanfragen lot bd stephen king la tour sombre 3 le fleau 2: CD Livre audio La tour Sombre tome 3 / Stephen King - Mp3 -
Lot 4 romans LA TOUR SOMBRE 1 A 4 stephen king

lot contenant les romans de stephen king la tour sombre 1 a 3 (j'ai lu) +4(édition 84 grand format) tous en très bon état. prix d'origine: 40 euros environ, je laisse a 15 euros les 4 je ne sépare pas le lot port:7 euros en lettre mais je conseille plutôt 10 euros en colissimo vue la taille de l'envoi envoi soigné. paiement par cheque, virement bancaire. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

La tour sombre - le pistolero de Stephen King | Livre |

1Caractéristiques de l'objet État : Etat correct: Livre présentant des marques d'usure apparentes. La couverture peut être légèrement endommagée, mais son intégrité est intacte. La reliure peut être légèrement endommagée, mais son intégrité est intacte. Existence possible de notes dans les marges, de soulignement et de surlignement de texte. Aucune page manquante, ni aucun autre défaut susceptible de compromette la lisibilité ou la compréhension du texte. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Auteur: Stephen king MPN: Poids: 120 G ISBN: EAN:

Verwandte Suchanfragen lot bd stephen king la tour sombre 3 le fleau 2: La tour sombre - le pistolero de Stephen King | Livre |
ECOUTEZ LIRE.STEPHEN KING.LA TOUR SOMBRE.TERRES PERDUES.NEUF

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Livre neuf, n'ayant jamais été lu ni utilisé, en parfait état, sans pages manquantes ni endommagées. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Auteur: STEPHEN KING Nom de publication: EDITIONS GALLIMARD Lieu de publication: PARIS Langue: Français Date de publication: ISBN:

livres Stephen King (2€ et 3€) occasion

livres reliés: 3 € l'unité - terres perdues - Bazaar - le pistoléro - les 3 cartes livres poches: 2 € l'unité - shining - simetierre - sac d'os - stephen king (bibliographie) envoi possible - 25

Verwandte Suchanfragen lot bd stephen king la tour sombre 3 le fleau 2: livres Stephen King (2€ et 3€) occasion
La tour sombre III Terres perdues.....S. KING.....NEUF SOUS

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Livre neuf, n'ayant jamais été lu ni utilisé, en parfait état, sans pages manquantes ni endommagées. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Langue: Français Éditeur: GALLIMARD Auteur: STEPHEN KING

La Tour Sombre Tome 3 - Terres Perdues

Un peu d'usures sur la tranche et le dos. Illustrations présentes dans le livre. De nombreux autres livres de Stephen King en vente. Livre Livres Distributeur: Flammarion Sa - Ud Auteur: Stephen King Editeur: J'ai Lu Dimensions et poids / Poids: 300 g Classification Titelive Secondaire: Science Fiction Format Poche Classification Titelive Primaire: Science Fiction Disponibilité: Disponible Date: Livres Origine: Decitre Propriétaire: Decitre Livres / Format: Poche Livres / Traducteur: Brèque, Jean-Daniel Livres / Période: Livre édité depuis Support / Quantité fournie: 1 Livres / Langue d'origine: Anglais Livres / Epaisseur: 2.50 Cm Livres / Largeur: Cm Classification Decitre 2: Science-fiction Livres / Longueur: Cm Classification Decitre 3: Fantasy Livres / Tome: 3 Livres / Langue: Français Lieu de parution: Paris, France Livres / Nb de pages: 521 Pages Classification Decitre 1: Science-fiction Livres / Collection: J'ai Lu

Verwandte Suchanfragen lot bd stephen king la tour sombre 3 le fleau 2: La Tour Sombre Tome 3 - Terres Perdues
LOT martin luther KING 1 A 3 COMPLET biographie bd

lot contenant les tomes 1 a 3 de cette serie complete etat neuf, jamais lu, proust edition pas commun, prix d'origine: pres de 45 euros, je laisse a 25 euros le tout je ne separe pas le lot port: 6 euros en lettre mais je conseille plutot 9 euros en colissimo vue la valeur. paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Vends Lot livres Stephen King

Vends Lot livres Stephen King

Dead zone, Christine, La tempete du siecle, Simetierre, Differentes saisons, Dreamcatcher, Roadmaster, ecritures,memoires dun metier, Brume, Salem, la part des tenebres, Dolores clairborne, tommyknockers 1,2,3,CA 1,2,3, le fleau 1, reves et cauchemars 1, insomnie 1 et 2, Rage, Bazaar 1, Carrie, le pont des tenebres,le pistolero, Charlie chantier,peur bleue,les 3 cartes; Phenix Stephen king sous toutes les coutures. 2 euros l unite ou lot 50 euros. Pas d envoi

Verwandte Suchanfragen lot bd stephen king la tour sombre 3 le fleau 2: Vends Lot livres Stephen King
LOT 3 bd EDMUND BELL 1+2+4 tous eo bd detective

Lot 3 BD album collection Alix Ile Maudite, La Tour de

1Caractéristiques de l'objet État : Très bon état: Livre qui ne semble pas neuf, ayant déjà été lu, mais qui est toujours en excellent état. La couverture ne présente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et déchirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Auteur: Jacques Martin

Verwandte Suchanfragen lot bd stephen king la tour sombre 3 le fleau 2: Lot 3 BD album collection Alix Ile Maudite, La Tour de
LOT de 12 LIVRES "STEPHEN KING" occasion

LOT 16 romans STEPHEN KING en français

lot contenant 16 romans de poche de stephen king en français: -le fléau 1 a 3 complet 10 euros -les tommyknokers 1 a 3 complet 10 euros tout les autres a 3 euros piece: -différentes saisons -chantier -shining -peur bleue -carrie -brume paranoia -simetierre -Christine -bazaar tome 2 -cujo. tous sont en bon /très bon état.quelques marques de lecture mais complet sans déchirure, écriture, ect… je vend aussi le lot de 16 romans a 40 euros le tout(prix d'origine 100 euros environ) port: euros en colissimo (environ 4 kg) paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot bd stephen king la tour sombre 3 le fleau 2: LOT 16 romans STEPHEN KING en français
LOT de 10 LIVRES "STEPHEN KING" occasion

Annonce vente lot de 10 livres 'stephen king' prix en baisse (30 € au lieu occasion: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot bd stephen king la tour sombre 3 le fleau 2: LOT de 12 LIVRES "STEPHEN KING" occasion

Lot Policier, Science-fiction de Stephen King Nantes

Verwandte Suchanfragen lot bd stephen king la tour sombre 3 le fleau 2: Lot Policier, Science-fiction de Stephen King Nantes
Les Tommyknockers 2, Stephen King

Les Tommyknockers 2 Stephen King J'ai Lu - Epouvante n°3385 1993 Prix: 1,00 € Livre un peu usé Catégorie(s): Terreur / Horreur Référence du livre: R11225 Pour retrouver tous mes livres tapez loccasiondelire dans la barre de recherche (ou ailleurs sur le net).

LOT 6 LIVRES STEPHEN KING DUMA KEY -LE TALISMAN DES

1Caractéristiques de l'objet État : Très bon état: Livre qui ne semble pas neuf, ayant déjà été lu, mais qui est toujours en excellent état. La couverture ne présente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et déchirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Auteur: STEPHEN KING Langue: Français

Verwandte Suchanfragen lot bd stephen king la tour sombre 3 le fleau 2: LOT 6 LIVRES STEPHEN KING DUMA KEY -LE TALISMAN DES
THRILLER CELLULAIRE STEPHEN KING ETAT NEUF 2€ (flomi.01)

Bonjour Vends 1 Livre de Stephen King 'CELLULAIRE' état neuf isbn Prix: € si envoi suivi et chèque ou paypal séurisé envoi garanti par vendeur sur pv depuis ventes zéro réclamation) TEL: (sms si possible merci) REMISE DE 50% SUR LE PRIX DU LIVRE SI ACHAT TOTAL DES AUTRES ARTICLES EN VENTE - 50 % DE REMISE SI ACHAT TOTAL DES ARTICLES EN VENTE MES AUTRES ANNONCES EN TAPANT DANS LA BARRE DU BC flomi.

Verwandte Suchanfragen lot bd stephen king la tour sombre 3 le fleau 2: THRILLER CELLULAIRE STEPHEN KING ETAT NEUF 2€ (flomi.01)
Lot 3 bd NAB NABUCHODINOSAURE 2+3+4 dargaud

lot contenant les bd nab 2+4 en reedition et trés bon état+3 en premiere edition en bon état. prix d'origine: 30 euros environ, je laisse a 5,50 euros piece ou 15 euros les 3 port:5,50 euros pour un tome ou 7 euros pour 2 a 3 tomes en lettre (envoi cartonné) paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Lot 3 bd MERLIN 1+2+3 sfar munuera dargaud

lot contenant les merlin 1+2+3 en reedition et très bon état je laisse a 15 euros les 3 je ne sépare pas le lot port: 7 euros en lettre (cartonnée) paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot bd stephen king la tour sombre 3 le fleau 2: Lot 3 bd MERLIN 1+2+3 sfar munuera dargaud
lot 3 bd MALIKI 2+3+4 tbe neuf ankama

lot contenant les maliki 2+3+4 en état trés bon proche neuf. prix d'origine: 45 euros, je vend 25 euros les 3. je ne sépare pas le lot. port: euros en colissimo. voir mes autres annonces bd. - 89