lot revendeur 500 bijoux fantaisie collier bagues

lot revendeur 500 bijoux fantaisie collier, bagues,

lot revendeur 500 bijoux fantaisie collier, bagues,

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: MOA EAN: Non applicable

SUPERBE LOT DE BIJOUX EN FIMO +80 REVENDEUR COLLIER BAGUES B

SUPERBE LOT DE BIJOUX EN FIMO +80 REVENDEUR COLLIER BAGUES B

superbe affaires et gros bénéfices a la revente pour ce lot revendeur de +  de 80 bijoux artisanaux en fimo. vous y trouverez 24 paires de boucles d'oreilles certaines avec les crochets en argent plaqués broches ornées d'un ruban en organza 6 portes clés dont 1 lion et 5 jolies poupées kokeshi 12 bagues toutes réglables  11 bracelets dont 5 montés sur chaines 1 tout en fimo et 5 rubans et apprêts 24 colliers comprenant sautoirs, ras de cou et collier plusieurs parures le tout neuf jamais porté je travail soigneusement, tous mes bijoux sont précis et vitrifiés pour plus de brillance et une longue tenue dans le temps... paiement par cheque ou v-bancaire merci Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot revendeur 500 bijoux fantaisie collier bagues: SUPERBE LOT DE BIJOUX EN FIMO +80 REVENDEUR COLLIER BAGUES B
Lot revendeur de 20 Bagues Strass fantaisie Taille ajustable

Lot revendeur de 20 Bagues Strass fantaisie Taille ajustable

Lot de 20 Bagues Strass fantaisie avec Présentoir professionnel Taille ajustable La livraison correspondra exactement à la photo. Pour plus d'information ou acheter,

LOT REVENDEUR DE  BIJOUX FANTAISIE

LOT REVENDEUR DE BIJOUX FANTAISIE

Lot revendeur de bijoux fantaisie de toute sorte Pas de vente au détail

Verwandte Suchanfragen lot revendeur 500 bijoux fantaisie collier bagues: LOT REVENDEUR DE BIJOUX FANTAISIE
LOT 10 BELLES BAGUES BIJOUX FANTAISIE OCCASION TRES BON

LOT 10 BELLES BAGUES BIJOUX FANTAISIE OCCASION TRES BON

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Tous les lots sont en excellent état ”

Lot argent 925 chaine,collier, bagues et pendentifs bijoux d

Lot argent 925 chaine,collier, bagues et pendentifs bijoux d

lot en argent collier et pendant serti de zircons design petite bague anneau  T57 bague sertie de 6 zircons carrés design T50 et boucles d'oreille design poids des 2: 9g bon état

Verwandte Suchanfragen lot revendeur 500 bijoux fantaisie collier bagues: Lot argent 925 chaine,collier, bagues et pendentifs bijoux d
GROS Lot BIJOUX Fantaisie Collier Bague Bracelet Bouton

GROS Lot BIJOUX Fantaisie Collier Bague Bracelet Bouton

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Très bon état général, voir photos, envoi par MONDIAL RELAY. ”

GROS Lot BIJOUX Fantaisie Collier Bague Bracelet Bouton

GROS Lot BIJOUX Fantaisie Collier Bague Bracelet Bouton

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Très bon état général, voir photos, envoi par MONDIAL RELAY. ”

Verwandte Suchanfragen lot revendeur 500 bijoux fantaisie collier bagues: GROS Lot BIJOUX Fantaisie Collier Bague Bracelet Bouton
lot revendeur ! lot 30 bagues styles hello kitty taille

lot revendeur ! lot 30 bagues styles hello kitty taille

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Objet neuf n'ayant jamais servi ”

lot revendeur ! lot 30 bagues styles hello kitty taille

lot revendeur ! lot 30 bagues styles hello kitty taille

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Objet neuf n'ayant jamais servi ”

Verwandte Suchanfragen lot revendeur 500 bijoux fantaisie collier bagues: lot revendeur ! lot 30 bagues styles hello kitty taille
lot de bijoux fantaisie collier bracelet broche metal doré

lot de bijoux fantaisie collier bracelet broche metal doré

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ dans l'etat ”

Lot bijoux fantaisie bracelets bleu et ensemble collier brac

Lot bijoux fantaisie bracelets bleu et ensemble collier brac

Lot de 4 bijoux fantaisie  3 bracelets  1 sautoir sur cordon noir  Disponible sur Paris 15 ou envoi en lettre avec suivi. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot revendeur 500 bijoux fantaisie collier bagues: Lot bijoux fantaisie bracelets bleu et ensemble collier brac
Lot revendeur 150 bagues alu top ++ Andelarre

Lot revendeur 150 bagues alu top ++ Andelarre

* lot de 150 bagues alu de qualité * revente assurée de € pièces * gros chiffre d'affaires en vue * brocante,foire,etc... * vente discount 70 vous dit @ bientôt... Pour plus d'information ou acheter,

Lot revendeur 50 bagues alu top ++ Andelarre

Lot revendeur 50 bagues alu top ++ Andelarre

* lot de 50 bagues alu de qualité * revente assurée de € pièces * gros chiffre d'affaires en vue * brocante,foire,etc... * vente discount 70 vous dit @ bientôt... Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot revendeur 500 bijoux fantaisie collier bagues: Lot revendeur 50 bagues alu top ++ Andelarre
palette solderie- lot revendeur/déstockage de 100 bagues

palette solderie- lot revendeur/déstockage de 100 bagues

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Matière: Céralique, grès Autre: GARANTIT SANS NICKEL NI PLOMB

Lot bagues d ongles ideal revendeur neuf Andrezel

Lot bagues d ongles ideal revendeur neuf Andrezel

lot de 40 bagues d ongles ideal revendeur (surtout en debut de saison) 2 lot sont disponibles. n hesitez pas a allez voir nos autre ventes en cours. pour plus d information hesitez pas je reste a votre dispo. merci de votre visite Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot revendeur 500 bijoux fantaisie collier bagues: Lot bagues d ongles ideal revendeur neuf Andrezel
Destockage Revendeur ★ LOT DE 50 bagues UNIQUE en

Destockage Revendeur ★ LOT DE 50 bagues UNIQUE en

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Objet modifié: Non Type: Bague Produit étranger: Non Offre groupée personnalisée: Non EAN: Non applicable

ENORME LOT NEUFS 95 pièces revendeur colliers /bagues / br

ENORME LOT NEUFS 95 pièces revendeur colliers /bagues / br

LOT REVENDEURS Une partie du stock d'une société qui ne s'est finalement pas créée. 95 pièces !!! Boucle d'oreilles, bracelets, colliers fantaisies (voir photos plus bas pour les exemples) - Plusieurs quantités identiques pour chaque article excepté les bracelets avec étiquette noire qui sont en série limitée. Neuf. A saisir! A prendre sur place ou Envoi colissimo incluant les taxes/frais. Paiement par virement bancaire pour éviter les frais paypal. Paypal peut être accepté sur paiement entre proches uniquement pour ne pas avoir de frais (dans ce cas je vous donnerai mon adresse mail pour le paiement); ; ; ; ; ; ;

Verwandte Suchanfragen lot revendeur 500 bijoux fantaisie collier bagues: ENORME LOT NEUFS 95 pièces revendeur colliers /bagues / br
Lot Revendeur Bijoux, Apprêts 40 Connecteurs Bijoux Vieil

Lot Revendeur Bijoux, Apprêts 40 Connecteurs Bijoux Vieil

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: Doré Antique Type: Connecteur Nombre de pièces: De Numéro de pièce fabricant: bo. Matière: Alliage EAN: Non applicable

Grossiste Revendeur Vente en Gros Lot de 100 bagues UNIQUE

Grossiste Revendeur Vente en Gros Lot de 100 bagues UNIQUE

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Bague

Verwandte Suchanfragen lot revendeur 500 bijoux fantaisie collier bagues: Grossiste Revendeur Vente en Gros Lot de 100 bagues UNIQUE
Lot revendeur de 11 bagues mixtes en acier inoxydable avec

Lot revendeur de 11 bagues mixtes en acier inoxydable avec

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: - Sans marque/Générique - Métal: Acier inoxydable Type: Anneau simple Couleur dominante: Argenté

Lot revendeur de 11 bagues mixtes en acier inoxydable avec

Lot revendeur de 11 bagues mixtes en acier inoxydable avec

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: - Sans marque/Générique - Métal: Acier inoxydable Type: Anneau simple Couleur dominante: Argenté

Verwandte Suchanfragen lot revendeur 500 bijoux fantaisie collier bagues: Lot revendeur de 11 bagues mixtes en acier inoxydable avec
Lot revendeur de 400 bagues unique en céramique NEUVE PRO |

Lot revendeur de 400 bagues unique en céramique NEUVE PRO |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Matière: Céralique, grès

Bijoux fantaisie collier prenom MARIE ANNE couleur or Bijoux

Bijoux fantaisie collier prenom MARIE ANNE couleur or Bijoux

collier prenom MARIE ANNE couleur or longueur du collier 36 cm voir photo achats groupés = frais de port reduits emballage soigné garantie voir mes autres ventes Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot revendeur 500 bijoux fantaisie collier bagues: Bijoux fantaisie collier prenom MARIE ANNE couleur or Bijoux
Bijoux fantaisie collier prenom MARIE LISE couleur or Bijoux

Bijoux fantaisie collier prenom MARIE LISE couleur or Bijoux

collier prenom MARIE LISE couleur or longueur du collier 36 cm voir photo achats groupés = frais de port reduits emballage soigné garantie voir mes autres ventes Pour plus d'information ou acheter,

Contactez