lot argent 925 chainecollier bagues et pendentifs bijoux d

Lot argent 925 chaine,collier, bagues et pendentifs bijoux d

Lot bijoux argent 925 et autres Mayet

Verwandte Suchanfragen lot argent 925 chainecollier bagues et pendentifs bijoux d: Lot bijoux argent 925 et autres Mayet
LOT PENDENTIFS COEUR MURANO ROSE MONTE SUR ARGENT 925 &

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Breloque Métal: Argent sterling

bijoux argent bagues et boucles d oreilles

A vendre bijoux en argent etat neuf jamais mis prix unite bagues 10e boucles d oreilles 10euros 1)grosse bague bleu t 50,grosse bague rouge t 52,bleu en forme de cœur t 52,rouge en forme de goutte t 52 2)boucles d oreilles avec certificat d autenticite argent RH S SUNRISE CRISTAL DE SWAROVSKI AQUA titre 925 millièmes 3)bague blanche noire acier,bleu clair et bleu fonce t contact par tel ou sms pas d envoi ni paypal

Verwandte Suchanfragen lot argent 925 chainecollier bagues et pendentifs bijoux d: bijoux argent bagues et boucles d oreilles

LOT DE DEUX PETITES BRELOQUES OU PENDENTIFS EN ARGENT 925 (C

LOT DE DEUX PETITES BRELOQUES OU PENDENTIFS EN ARGENT 925 UN FER A CHEVAL AVEC TETE DE CHEVAL UNE MOTO BON ETAT XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX   Les objets sont soigneusement emballés (je ne prends pas en compte les dégâts de la poste)   N'hésitez pas à poser des questions et à demander d'autres photos (que je vous enverrai par email)   Frais de port: tarifs de la poste française (1 Janvier )   Tarifs colissimo France 250gr = 5,50 euros /500gr = 6,45 euros /750gr = 7,25 euros /1kg = 7,90 euros /2kg = 8,95 euros /5kg = kg = euros / 30kg = euros /   Option Recommandation en sus    Tarifs mondial relay France (sur demande) 500gr = 4,50 euros /1kg = 5,10 euros /2kg = 5,90 euros /3kg = 6,60 euros /5kg = 7,90 euros /7kg = euros /10kg = euros /15 kg = euros /30kg = euros   Pour l'étranger, nous contacter avant d'enchérir    Si vous remportez plusieurs enchères les frais de port seront calculés selon le poids de vos achats   Merci de votre visite et bonnes enchères à tous Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot argent 925 chainecollier bagues et pendentifs bijoux d: LOT DE DEUX PETITES BRELOQUES OU PENDENTIFS EN ARGENT 925 (C
Bagues Loup et Requin (neuves-argent 925%)

- Chevalière Loup (neuve): taille: 5 US / 49 FR / 49 mm Circonférence. argent 925% - Chevalière Requin (neuve): taille: 9 US / 59 FR / 60 mm Circonférence. Bague Réglable. argent 925%. Envoi possible. Remise en main propre, paiement en espèce.

Verwandte Suchanfragen lot argent 925 chainecollier bagues et pendentifs bijoux d: Bagues Loup et Requin (neuves-argent 925%)
Lot Bijoux en argent 925

Lot Bijoux en argent 925

Bonjour je vends un lot de bijoux en argent 925 poinçonné.comprenant un bracelet de 12g une gourmette de 24g un bracelet graine de café 12g et un collier graine de café qui fait 35g je vends le lot complet contact que par SMS et appel merci cordialement

LOT BIJOUX FANTAISIE CHAINES ET PENDENTIFS NEUFS

Verwandte Suchanfragen lot argent 925 chainecollier bagues et pendentifs bijoux d: LOT BIJOUX FANTAISIE CHAINES ET PENDENTIFS NEUFS
Lot de bijoux argent 925 et pierres + de 90 gr, frais de por

Sympathique lot de 11 bijoux en argent 925 et pierres. Neufs. Lot se composant de: - 5 bagues dont une "poison" - 1 collier raz de cou - 2 bracelets assez grand - 3 pendentifs dont un druzy d'améthyste. Bijoux estampillés "925" venant de diverses horizons: Angleterre, Thaïlande, Inde, Etats-Unis,.... Pour les pierres il y a de l'onyx noir, apatite, topaze bleu, oeil de tigre, turquoise, quart rose, malachite, etc. Bijoux à 100% neufs mais certains sont un peu oxydé, prévoir un  léger nettoyage au Mirror ou autre. Envoie en recommandé offert. Paiement attendu sous 5 jours. Pour plus d'information ou acheter,

Lot Bijoux et Apprêts 5 Pendentifs Pièces Chinoises

Verwandte Suchanfragen lot argent 925 chainecollier bagues et pendentifs bijoux d: Lot Bijoux et Apprêts 5 Pendentifs Pièces Chinoises
bijoux lot n3 deux bagues et un bracelet

bnojours je vend deux bagues et un bracelet

Verwandte Suchanfragen lot argent 925 chainecollier bagues et pendentifs bijoux d: bijoux lot n3 deux bagues et un bracelet
Lot de 3 bijoux or 18 carats 2 bagues et 1 boucle d oreille

Bagues d'oreilles en argent 925 passivé, 6.7g

Verwandte Suchanfragen lot argent 925 chainecollier bagues et pendentifs bijoux d: Bagues d'oreilles en argent 925 passivé, 6.7g
ID BIJOUX Boucles d'Oreilles Argent 925° et Oxydes de

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: Argenté Marque: ID BIJOUX EAN:

Lot petits pendentifs dont argent et boucles

Verwandte Suchanfragen lot argent 925 chainecollier bagues et pendentifs bijoux d: Lot petits pendentifs dont argent et boucles
20 pendants pendentifs-bijoux couleur d'argent

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Forme: Schön! Marque: Sans marque Couleur: Argent Partie De Bijoux: Pendants Nombre De Pièces: 20

Verwandte Suchanfragen lot argent 925 chainecollier bagues et pendentifs bijoux d: 20 pendants pendentifs-bijoux couleur d'argent
Lot bagues argent  sertie et anneau bijou création

petite bague argent représentant chipie je pense AGATHA mais pas signé taille: 50 petite bague sertie petits zircons représentant un coeur taille: 52 bon état

Des bagues en argent 925 neuves

Des bagues en argent 925 massife neuves Plusieurs diamètre 25€ la pièce

Verwandte Suchanfragen lot argent 925 chainecollier bagues et pendentifs bijoux d: Des bagues en argent 925 neuves

Bagues et pendentifs fantaisies occasion

2 bagues et 3 pendentifs sans valeur Frais d'envoi en supplément - 57

Verwandte Suchanfragen lot argent 925 chainecollier bagues et pendentifs bijoux d: Bagues et pendentifs fantaisies occasion
Colier Argent 925 Et Pendentif Croix Bijoux & Montres

Très joli pendentif croix avec sa chaîne Très peu portée Je ne suis pas responsable des dommages causés par la poste Pour plus d'information ou acheter,