lot revendeur cristal et cristallin dauphin canard oisea

LOT REVENDEUR CRISTAL ET CRISTALLIN: DAUPHIN, CANARD, OISEA

LOT REVENDEUR BROCANTEUR COLLECTIONNEUR: 4 objets en cristal ou cristalin, parfait état, ils sortent de la vitrine Canard - critallin Vannes le Chatel - Hauteur 12 cm Parfaitement stable sur 3 points d'appui, une petite cavité sur l'arrière pour y déposer bijoux ou tout autre trésors... Dauphin - cristal d'Arques - hauteur 17 cm Verre dépoli à la base Oiseau - Pas de pastille mais probablement cristallin Vannes le Chatel - Longueur 21 cm Ailes déployées, vide poche Coupe - cristal VDE fait main - Hauteur 16 cm Autres photos sur demande Consultez mes autres objets et groupez vos achats ! Pour plus d'information ou acheter,

Carafe cristallin canard vin decanteur

Bonjour, Nous vendons cette jolie carafe décanteur vin ------------------------------------------------------------------------------------------ N'hésitez pas à nous contacter pour venir voir chez nos objets à vendre

Verwandte Suchanfragen lot revendeur cristal et cristallin dauphin canard oisea: Carafe cristallin canard vin decanteur
J823 Lot revendeur 3 PIERRE GALET Cristal de roche Quartz

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: crsital de roche Origine: Madagascar Forme: gemme Nombre de pièces: 3 Couleur: Transparent

Photophore étain fin 98% et cristal "Etains du Dauphin"

TRÈS BEAU PHOTOPHORE Années 60 en Etain 98% Estampillé Les ÉTAINS du DAUPHIN   - Très beau photophore des années 60 en étain fin titré à 98% produit par la fabrique des "Étains du Dauphin". Le pied est en étain patiné et le verre en cristal fin. Il est fourni avec sa bougie d'origine couleur cire naturelle. Le pied mesure 7,5 cm de hauteur et 9,5 cm de diamètre. Le verre mesure 11,5 cm de haut et 8 cm de diamètre, sans fèle ni égrenure Hauteur totale: 20 cm -  largeur 9,5 cm. - Poids environ 270 Grammes brut sans emballage   OBJET DE COLLECTION de QUALITÉ en BON ÉTAT Expédition rapide et soignée par Mondial-Relay ou Colissimo pour la France et en petit paquet international pour le reste du monde. Piossibilité d'envoi groupé. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot revendeur cristal et cristallin dauphin canard oisea: Photophore étain fin 98% et cristal "Etains du Dauphin"
Figurine dauphin et son petit en Cristal d'Arques

Elle est très décorative et en très bon état. Garanti 24% de Cristal d'Arques. Made in France. Destinée à la décoration ou collection. Hauteur 11.5 cm. Longueur 15 cm. Largeur 10 cm. Poids 735gr. N'hésitez pas à me contacter, car bien d'autres articles qui ne sont pas encore sur ce site vous attendent. Vous pouvez me téléphoner, (pas de SMS merci) ou me contacter par Mail. L'envoi est possible si souhaité. - 76

☆Boucles d'oreilles DAUPHIN en plaqué-or et cristal

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Fermoir: CLOUS Couleur dominante: DORE Type: Puces Marque: - Sans marque/Générique - Matière: Cristal, Plaqué or Métal: Plaqué or jaune EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot revendeur cristal et cristallin dauphin canard oisea: ☆Boucles d'oreilles DAUPHIN en plaqué-or et cristal

Sautoir en perles de cristal et pompon bleu Gipsy Le Dauphin

THE FRENCH TALENTS Créations Françaises   Sautoir en perles de cristal et pompon bleu Gipsy Le Dauphin - Natasha Farina - Natasha Farina € Livraison: 5.50€ Délai de livraison: 3 jours Description Sautoir Gipsy Image: Le Dauphin Médaillon résine: 7,5 X 5,5 cm Collier perles cristal de bohême: 40 cm - couleur bleu marine Pompon couleur bleu marine Produit de fabrication française réalisé et pailleté à la main Tous nos bijoux sont livrés dans de jolies boîtes à notre marque Depuis , cette jolie marque française s'est fait tout doucement une place dans le monde des accessoires, bijoux et textiles. Natasha Farina à un monde bien à elle, un univers décalé qui se renouvelle sans cesse, baroque, drôle, féminin et une touche parisienne inimitable. Dimensions Longueur: 60 cm Poids: kg Conseils d'utilisation       - The French Talents - Qui sommes-nous ? The French Talents rassemble une sélection pointue des meilleurs créatrices et créateurs français dans les univers de la décoration d'intérieur, de l'enfant et des bijoux. The French Talents, en tant que professionnel du e-commerce, ajoute à cette offre unique un service client de premier plan. Livraison La livraison est assurée directement par les créatrices et les créateurs qui prennent le plus grand soin dans l'emballage et la protection des produits. Les délais sont indiquées sur chaque produit. Vous serez informé(e) par email de l'expédition des produits commandés. Paiement Réglez vos achats par Paypal, c'est très simple et entièrement sécurisé. Cela vous assure également un remboursement rapide dans le cas d'un retour. Retours Nous acceptons les retours si votre achat ne vous apporte pas entière satisfaction. Les frais de retour restent à la charge de l'acheteur. Après réception de votre commande, vous disposez d'un délai de 7 jours pour signaler votre souhait de retourner tout ou partie de votre commande. Prenez alors contact directement avec nous et nous vous indiquerons la ou les adresses de retour. Dès réception du retour et validation du bon état des produits, vous serez remboursé via Paypal.   Annonce mise en ligne avec Lengow Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot revendeur cristal et cristallin dauphin canard oisea: Sautoir en perles de cristal et pompon bleu Gipsy Le Dauphin
Lot 6 Coupes Individuelles + Plat rond Gien Collection Oisea

GIEN - Collection Oiseau bleu  - peint main –     Plat Rond plat légèrement incurvé Diamètre 30 cm    + 6 coupes individuelles Diamètre 16 cm   L'extraordinaire bleu des motids délavés par l'eau et le sel ainsi que les dessins classiques de l'époque 18ème, furent sa source d'inspiration pour créer Oiseau Bleu. Faïence ''made in France'', fabriquée à Gien Savoir-faire unique et bicentenaire Contrôle strict de la qualité Faïence d'exception pour un art de vivre à la française Lavez votre vaisselle rapidement après utilisation Respectez les doses de produits pour lave-vaisselle Privilégiez le programme Eco ou basse température Il est déconseillé de faire tremper votre vaisselle Pour plus d'information ou acheter,

Canard de bain, canard en caoutchouc, canard, Dracula canard

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Canard De Bain Marque: - Sans marque/Générique - EAN:

Verwandte Suchanfragen lot revendeur cristal et cristallin dauphin canard oisea: Canard de bain, canard en caoutchouc, canard, Dracula canard
Lot de timbres et blocs feuilles Dauphin

Lot de timbres et Blocs feuilles Dauphin Prix 50 euros et 2 euros de frais de poste Paiement par cheque ou paypal ou viremet bancaire

Dauphin en cristal

Dauphin en cristal

Dauphin en cristal. 5 euros

Verwandte Suchanfragen lot revendeur cristal et cristallin dauphin canard oisea: Dauphin en cristal
Assiette Ancienne SARREGUEMINES FLEURS MULTICOLORES ET OISEA

cf: photos,un fèle de cuisson transverse visible sur photo bord à 11h00 jusqu au milieu,magnifiques couleurs,pas d accrochage au toucher sur bord de l assiette,traces d usage normales.LES PHOTOS TIENNES LIEU DE DESCRIPTIF, N HESITEZ PAS A EN DEMANDER D AUTRES Pour plus d'information ou acheter,

DAUM dauphin en cristal

DAUM dauphin en cristal

Bel objet de décoration ou presse-papier, en parfait état, signé Daum sur le côté. Couleur: bleu Longueur: 13cm C'était un cadeau à l'époque où je collectionnais les figurines de dauphin. Remis en mains propres dans sa boite d’origine.

Verwandte Suchanfragen lot revendeur cristal et cristallin dauphin canard oisea: DAUM dauphin en cristal
LALIQUE dauphin en cristal

LALIQUE dauphin en cristal

Magnifique sculpture de dauphin Lalique en cristal satiné incolore. En parfait état mais je me débarrasse de ma collection. Pièce avec écrin et certificat d’authenticité. Longueur: 13 cm Remis en mains propres.

Lot 2 pièces: 20 centimes Marianne  Abeille et Dauphin

Verwandte Suchanfragen lot revendeur cristal et cristallin dauphin canard oisea: Lot 2 pièces: 20 centimes Marianne Abeille et Dauphin
lot revendeur de 10 chemisettes et chemises homme naturel

lot revendeur de 12 chemisettes et chemises homme naturel de taille S au 3XXl et plus vous avez dans le lot fabrication française matière 100%LIN MATIÈRE 100% COTON prix 80€ le lot sa vous fait 8€ pièce très gros bénéfice la chemisette se revend entre 25€ et 37€ piece

LOT REVENDEUR: 25 BRACELETS BOIS ET COQUILLAGES NEUF Albi

LOT REVENDEUR 25 BRACELETS  BOIS ET COQUILLAGES   SUR FIL ELASTIQUE  NEUF le  bracelet c'est l’accessoire incontournable  Avec sa multiple déclinaison de forme et de couleurs,  il habille les poignés aussi bien des hommes que des femmes.  A la fois branché et cool,  Alors n’attendez plus, accessoirisez vous aussi votre poignet d’un bracelet  à votre gout.        * Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot revendeur cristal et cristallin dauphin canard oisea: LOT REVENDEUR: 25 BRACELETS BOIS ET COQUILLAGES NEUF Albi

Figurine dauphin en Cristal d'Arques

Elle est très décorative et en très bon état. Garanti 24% de Cristal d'Arques. Made in France. Destinée à la décoration ou collection. Hauteur 16 cm. Longueur 11.5 cm. Largeur 10 cm. Poids 565gr. N'hésitez pas à me contacter, car bien d'autres articles qui ne sont pas encore sur ce site vous attendent. Vous pouvez me téléphoner, (pas de SMS merci) ou me contacter par Mail. L'envoi est possible si souhaité. - 76

Verwandte Suchanfragen lot revendeur cristal et cristallin dauphin canard oisea: Figurine dauphin en Cristal d'Arques
lot revendeur 50 bas nylon mousse pour porte jarretelle et

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Taille: Matière: mousse Catégorie vintage: Vintage véritable Couleur: marron et anthracite Décennie: EAN: Non applicable

MARQUE ORIGINALE "Lylas et Pypas" lot revendeur 10 parures l

parures de la marque  pour 3 achats payés en 1 fois sous 4 jours un bracelet brillant lylas et pypas  en cadeau marque déposée reproduction interdite ainsi que revente par particulier lot réservé: - aux revendeurs - aux particuliers pour usages personnels vendu en lot photo non contractuelle emballage individuel sur demande exclusivement: +gratuite et exclusivement réservé professionnel +0,5€ par lot pour particulier ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois mise a prix 3.99euro paiement par chèque ou virement bancaire sur demande possibilité de commande de pièces avec facture  2 livraisons possibles pour la France métropolitaine et corse veuillez attendre la facture total de vos achat (maximum 4 jours)avant le paiement, je livre a la fin de vos achats/enchères et non au fur et à mesure -gratuite en écopli -3,5 € en lettre suivie ou lettre max (suivie garantie) quelque soit le nombre d'achat payé en 1 seule fois Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot revendeur cristal et cristallin dauphin canard oisea: MARQUE ORIGINALE "Lylas et Pypas" lot revendeur 10 parures l
Lot Revendeur - 5 Jeux de Plage DISNEY Store - Croquet et

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Disney Store Couleur: Multicolore Type: Jeu d'eau, de plage Matière: Plastique, Caoutchouc EAN:

Lot revendeur 12 mini lecteurs MP3 neufs avec écouteurs et

Lot revendeur de 10 mini lecteurs MP3 neufs avec écouteurs et cable usb. Dimension: env 4x3cm Fournis sans carte SD. Si vous le souhaitez, je peux aussi vous vendre des cartes SD 2gb ou 4 gb ou 8gb avec adaptateur. Le tout neuf dans un boitier plastique. Me contacter. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot revendeur cristal et cristallin dauphin canard oisea: Lot revendeur 12 mini lecteurs MP3 neufs avec écouteurs et