lot sonnerie modulaire occasion

Lot sonnerie modulaire occasion

Annonce vente lot sonnerie modulaire lot de 6 sonneries modulaire marque occasion: bricolage à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot sonnerie modulaire occasion: Lot sonnerie modulaire occasion
Lot sonnerie modulaire

Lot sonnerie modulaire

lot de 6 sonneries modulaire marque HAGER envoi et vente au détail possible sur demande mail ou sms

Lot sonnerie modulaire

Lot sonnerie modulaire

Verwandte Suchanfragen lot sonnerie modulaire occasion: Lot sonnerie modulaire
Sonnerie modulaire 230V HAGER SU 213 code

Mes autres ventes en tapant RCL50 dans la barre de recherche Mes conditions de vente et livraison en bas de l'annonce *** BONJOUR, Je vends: 1 Sonnerie modulaire 230V HAGER SU 213 code Matériel provenant du stock d'un artisan: NEUF - JAMAIS SERVI Vendu comme sur les photos 5 sonneries à vendre: diminuez vos frais d'envoi ! Prix indiqué à l'unité Caractéristiques techniques Tension assignée d'emploi en alternatif:230 V Fréquence assignée: Hz Niveau sonores:85 dBA Section de raccordement en câble rigide:6 mm² Section de raccordement en câble souple:4mm² Température de fonctionnement:- °C Température de stockage:- °C Indice de protection IP:IP20 Nombre de modules:1 *** CONDITIONS DE VENTE ET DE LIVRAISON *** Paiement uniquement en espèces si remise en main propre. ENVOI POSSIBLE: 3,50€ en LETTRE SUIVIE LA POSTE (sans assurance) 5€ par point relais MONDIAL RELAY avec assurance En cas d'envoi: paiement par chèque - virement bancaire - Paypal Tél: Visible à COUTANCES - 50

ANCIENNE SONNERIE DE TELEPHONE  ENVIRO +SONNERIE RONDE |

1Caractéristiques de l'objet Période: Design du XXème Matière: DIVERS Type: SONNERIE ANCIENNE Pays de fabrication: FR Epoque: Avant

Verwandte Suchanfragen lot sonnerie modulaire occasion: ANCIENNE SONNERIE DE TELEPHONE ENVIRO +SONNERIE RONDE |
Lot guide rateau d sonnerie Comtoise horloge Morbier clock c

D'un ancien stock horloger pieces  d'horloge pendule comtoise a néttoyer Avec oxydation livré en vrac dans une enveloppe Auf dem alten Lager Teile Uhrmacher Standuhr zu reinigen  mit Oxidations On the old stock parts watchmaker clock Grandfather clock to clean  with oxidation En el viejo reloj de pie, piezas de stock reloj relojero para limpiar  con la oxidación Trên d?ng h? ph?n ch?ng khoán d?ng h? d?ng h? ông n?i cu d? làm s?ch  v?i quá trình oxy hóa ???????????????????????????  ??? ???????,?????????  ???? Consultez mes autres objets ! Ajoutez-moi dans votre liste de favoris !

Lot 2 disjoncteurs modulaire Hager 10A 20A sanvis

Lot 2 disjoncteurs modulaire Hager 10A 20A sanvis référence MFS710 MFS720 Lot NEUF Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot sonnerie modulaire occasion: Lot 2 disjoncteurs modulaire Hager 10A 20A sanvis
LOT DE 2 BOITES MODULAIRE 1.7L TUPPERWARE (sucre,

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: Bleu Marque: TUPPERWARE

MERLIN GERIN LOT 3 DISJONCTEURS MODULAIRE DPN C10A 230V

LOT 3 DISJONCTEURS MODULAIRE DPN CA PH/N 230V  POUR TABLEAU  MARQUE MERLIN GERIN REF: MATERIEL OCCASION très bon état Regarder mes autres ventes et regroupé vos achat pour économiser sur les frais de port merci. Paiement chèque ou paypal envoi sur la France métropolitaine uniquement,  lettre MAX 4,35€.

Verwandte Suchanfragen lot sonnerie modulaire occasion: MERLIN GERIN LOT 3 DISJONCTEURS MODULAIRE DPN C10A 230V

LOT DE 2 ANCIENS RESSORTS DE SONNERIE POUR RÉVEIL BAYARD

1Commentaires du vendeur : “ Ressorts Bayard en excellent état, neuf de stock, jamais montés et exempt d'oxydation. ”

Verwandte Suchanfragen lot sonnerie modulaire occasion: LOT DE 2 ANCIENS RESSORTS DE SONNERIE POUR RÉVEIL BAYARD

LOT DE 4 ANCIENS RESSORTS DE SONNERIE POUR RÉVEIL DEP: H =

1Commentaires du vendeur : “ Ressorts pour réveil DEP en excellent état, neuf de stock, jamais montés et exempt d'oxydation. ”

Verwandte Suchanfragen lot sonnerie modulaire occasion: LOT DE 4 ANCIENS RESSORTS DE SONNERIE POUR RÉVEIL DEP: H =

SONNERIE INTERIEUR LEGRAND occasion

Annonce vente sonnerie interieur legrand sonnerie intérieur legrand 220 occasion: bricolage à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot sonnerie modulaire occasion: SONNERIE INTERIEUR LEGRAND occasion
SONNERIE de TELEPHONE occasion

Annonce vente sonnerie de telephone sonnerie de téléphone occasion: bricolage à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Carillon sonnerie Westminster occasion

Carillon sonnerie Westminster tous les 1/4 d'heure (déconnectable) 8 marteaux, 4 tiges L'horloge fonctionne normalement, sonnerie à régler selon vos souhaits. - 55

Verwandte Suchanfragen lot sonnerie modulaire occasion: SONNERIE de TELEPHONE occasion
SONNERIE DE TELEPHONE ANCIENNE occasion

JE PENSE QU'IL S'AGIT D'UNE SONNERIE MURALE DE CABINE TÉLÉPHONIQUE COMME ON EN TROUVAIT DANS LES HÔTELS DANS LES ANNÉES 50. LES CONNAISSEURS EN LA MATIÈRE SONT BIENVENUS POUR M'AIDER A IDENTIFIER PRÉCISÉMENT CETTE SONNERIE. MERCI - 17

Occasion: LEGRAND  TRANSFORMATEUR POUR SONNERIE LEXIC -

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: LEGRAND Numéro de pièce fabricant: EAN:

Verwandte Suchanfragen lot sonnerie modulaire occasion: Occasion: LEGRAND TRANSFORMATEUR POUR SONNERIE LEXIC -
transformateur de sonnerie 12 volts occasion

Annonce vente transformateur de sonnerie 12 volts vends ce transformateur occasion: bricolage à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Téléphone et amplificateur de sonnerie occasion

vends cause décès: - téléphone TELEFUNKEN COSI TF 401, achat septembre (facture à l'appui), 2 ans garantie, 80 décibels, voyant lumineux lors appel. (payé 30 euros) très bon état, peu servi - amplificateur de sonnerie Geemarc CL 11, achat , à adapter sur téléphone, (payé 33 euros) Très bon état de marche Règlement en espèce uniquement. L'acheteur vient prendre livraison du téléphone et de l'amplificateur - 37

Verwandte Suchanfragen lot sonnerie modulaire occasion: Téléphone et amplificateur de sonnerie occasion

vends ce transformateur de sonnerie HAGER N volts-12 volts prix 6 euros hors port me contacter SVP si intéressé et à votre disposition pour plus de renseignements ou autres photos sur demande Contact par mail uniquement - 39