lot sujet deco de jardin occasion

Lot sujet déco de jardin occasion

lot de sujet déco de jardin écureuil et balayeur font 30cm le lapin: ht 40 cm le banc Welcom: 35 cm - 59

Verwandte Suchanfragen lot sujet deco de jardin occasion: Lot sujet déco de jardin occasion
sujet déco de noel

sujet déco de noel

vend sujet de déco noel en platre long10 cm haut 6 cm environ 4e piece les 3 10e sur digne

sujet déco de noel

sujet déco de noel

Verwandte Suchanfragen lot sujet deco de jardin occasion: sujet déco de noel
sujet de déco disney et astérix

vends woody 6 euros à négocier lot de sujets astérix (obelix astérix idéfix le druide et son chaudron les romains) vendu 120 euros a négocier

Verwandte Suchanfragen lot sujet deco de jardin occasion: sujet de déco disney et astérix
Lot chaise jardin maison deco cuisine TV femme homme

Bonjour, Je vous propose depuis chez moi: * Lot de 2 chaises de jardin blanche en plastique. Bon état, maison non fumeur. Pour plus d'info, mailez moi. Merci

Top lot 6 lampes solaire LED déco extérieur jardin piscine

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: oneConcept Numéro de pièce fabricant: 6x GI1-Hemisphere-20 EAN:

Verwandte Suchanfragen lot sujet deco de jardin occasion: Top lot 6 lampes solaire LED déco extérieur jardin piscine

LOUIS FONTINELLE - SUJET ART DECO CRAQUELÉ -  - ERA

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Ancienne restauration au niveau du buste du sujet représenté (voir les nombreuses photos dans l'annonce). Vente en l'état. International buyer pay by Paypal. For international sending cost, please contact us before your bidding. ”

Verwandte Suchanfragen lot sujet deco de jardin occasion: LOUIS FONTINELLE - SUJET ART DECO CRAQUELÉ - - ERA
Collection REVERBERE déco - Sujet lapin charrette - H 17 -

Sujet lapin charrette en faïence - Collection REVERBERE déco Sujet lapin charrette H 17 - L 24 cm Lot de 1 Céramique en faïence, fabriquée en France Collection REVERBERE déco Le Lunéville, tulipes et roses en bouquets chatoyants. Le charme de nos maisons et l'authenticité d'un décor toujours très actuel. Attention: un délai supplémentaire est à prévoir pour cette famille de produits (de 1 à 5 jours)   Produit entièrement neuf. Nos colis sont emballés avec le plus grand soin. Pour plus d'information ou acheter,

Grand Sujet " Couple romantique " Céramique ART DECO ancien

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Objet en très bon état de conservation. ”

Verwandte Suchanfragen lot sujet deco de jardin occasion: Grand Sujet " Couple romantique " Céramique ART DECO ancien

Réveil pendulette DEP d'époque Art-Déco à sujet

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Bel état quelques micro-égrenures sur les bords. ”

Verwandte Suchanfragen lot sujet deco de jardin occasion: Réveil pendulette DEP d'époque Art-Déco à sujet
Collection REVERBERE déco - Sujet Poussins Trio - H 14 cm -

Sujet Poussins Trio en faïence - Collection REVERBERE déco Sujet Poussins Trio H 14 cm - 19x10 cm Lot de 1 Céramique en faïence, fabriquée en France Collection REVERBERE déco Le Lunéville, tulipes et roses en bouquets chatoyants. Le charme de nos maisons et l'authenticité d'un décor toujours très actuel. Attention: un délai supplémentaire est à prévoir pour cette famille de produits (de 1 à 5 jours)   Produit entièrement neuf. Nos colis sont emballés avec le plus grand soin. Pour plus d'information ou acheter,

Ancien FIGURINE SUJET " Porte nom " Art Déco en porcelaine

Ancien et ravissant Sujet figurine  (cet objet me fait penser à un porte nom ?)  Art Déco en porcelaine numérotée et marquée en creux au dos: Germany en bon état d'usage, aucun éclat, voir photo Il mesure 3,5 cm de diamètre de base sur 9 cm de hauteur Objet ancien                                      Bonnes enchères ! Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot sujet deco de jardin occasion: Ancien FIGURINE SUJET " Porte nom " Art Déco en porcelaine
Art Déco Sujet Femme assise tenant un faisan vénéré

Art Déco Sujet Femme assise tenant un faisan vénéré Régule et socle en marbre Etat: présence d'éclat dans les coins du socle en marbre et manque de marbre blanc à gauche Dimensions environ: Hauteur: 23 cm Longueur: 46 cm Largeur: 14 cm Liens pour les photos supplémentaires: PHOTOS SUPPLEMENTAIRES   Pour plus de renseignements et/ou de photos contacter moi. International delivery: contact me. En achetant plusieurs articles dans notre boutique, les frais de livraison sont susceptibles d'être réduits. Si vous cherchez d'autres articles, n'hésitez pas à nous en faire part.

MAGNIFIQUE & RARE SUJET LIMOGES - ART DECO - ROBJ / M.E SAND

MAGNIFIQUE & TRES RARE SUJET DECORATIF en PORCELAINE EPOQUE ART DECO 's REPRESENTE un PERSONNAGE PORTANT un CHAPEAU, TETE BAISSEE, TENANT un PARAPLUIE DORE REMARQUABLE DE QUALITE, ENTIEREMENT PEINT à la MAIN ORIGINAL & TRES BEL OBJET de VITRINE d'EPOQUE ART DECO PORTE DESSOUS la MARQUE "SPL LIMOGES" UTILISEE AUSSI sur CERTAINES PIECES de ROBJ HAUTEUR = 19,5 cm  PARFAIT ETAT A signaler simplement une infime saute d'émail (tête d'épingle) sur la visière du chapeau, INTACT par ailleurs Pièce GARANTIE sans aucun éclat ni égrenure ni fêl ni cheveu ni restauration d'aucune sorte 100% ORIGINAL et DANS SON JUS !!  AUTHENTICITE GARANTIE, PAS DE COPIE !    Je ne vends JAMAIS de copies ! tous mes objets sont ANCIENS et ne font l'objet d'aucune transformation d'aucune sorte, ils sont systématiquement vendus dans leur jus, sans même être nettoyés ! Je m'efforce d'être le plus objectif et le plus exhaustif précis dans la description de chaque objet mis en vente et je m'engage sur un vrai emballage soigné ! Je suis disponible et répond à toute question que vous pourriez avoir, n'hésitez pas !   COLISSIMO FRANCE = 10 euros EMBALLAGE BLINDE ! PAIEMENT FRANCE UNIQUEMENT CHEQUE ou VIREMENT BANCAIRE PAYPAL ON REQUEST, PLEASE CONTACT ME BEFORE ! BUYING ENCHERISSEZ EN TOUTE CONFIANCE, VOIR MES EVALUATIONS, 100% POSITIVES N'oubliez pas de consulter mes autres objets  ! (port groupé)  et, si vous appréciez ce que je vends, n'oubliez pas de m’ajouter à votre liste de favoris  ! EMBALLAGE TRES SOIGNE GARANTI N'HESITEZ PAS A ME POSER TOUTES VOS QUESTIONS PAR MAIL AVANT LA FIN DES ENCHERES MERCI DE JETER UN OEIL A MES AUTRES ENCHERES MERCI DE VOTRE VISITE WE SHIP WORLDWIDE PROFESSIONNAL PACKAGING GUARANTEED PLEASE EMAIL ME ANY QUESTIONS BEFORE THE CLOSE OF BIDDING THANK YOU TO HAVE A LOOK TO MY OTHERS AUCTIONS THANK YOU FOR YOUR VISIT MONEY ORDER or PAYPAL ACCEPTED FOR INTERNATIONAL BUYERS (NOT FRENCH) Sandoz Haviland Limoges Robj... Pour plus d'information ou acheter,

Déco jardin occasion

Déco jardin occasion

Fontaine pour extérieur jardin N'ayant jamais servi et à l'abri avec à la base un grand bac et sur le support 3 petits coques pour déco - 29

Verwandte Suchanfragen lot sujet deco de jardin occasion: Déco jardin occasion
Ancien sujet biscuit paire sujet ancienne céramique fine

1Commentaires du vendeur : “ Vendu dans l'état ”

Verwandte Suchanfragen lot sujet deco de jardin occasion: Ancien sujet biscuit paire sujet ancienne céramique fine
Galets pour gabions ou deco du jardin Uzès  Jardin &

GALETS d'excellente qualité, pour vos gabions ou votre déco au jardin! Conditionnés en sacs de 25 kgs, 7 coloris au choix, à prix défiant toute concurrence! Nos tarifs: -Galet multicolore diamètre 5-8cms: TTC le sac de 25 kgs -Galet blanc neige diamètre 5-8cms: TTC le sac de 25 kgs -Galet tigré diamètre 5-8cms: TTC le sac de 25 kgs -Galet noir poli diamètre 5-8cms: TTC le sac de 25 kgs -Galet gris foncé diamètre 5-8cms: TTC le sac de 25 kgs -Galet gris moucheté diamètre 5-8cms: TTC le sac de 25 kgs -Galet rouge poli diamètre 6-8cms: TTC le sac de 25 kgs Consultez-nous pour tout devis: notre équipe vous répond sous 24H !

GALETS d'excellente qualité, pour vos gabions ou votre déco au jardin! Conditionnés en sacs de 25 kgs, 7 coloris au choix, à prix défiant toute concurrence! Nos tarifs: -Galet multicolore diamètre 5-8cms: TTC le sac de 25 kgs -Galet blanc neige diamètre 5-8cms: TTC le sac de 25 kgs -Galet tigré diamètre 5-8cms: TTC le sac de 25 kgs -Galet noir poli diamètre 5-8cms: TTC le sac de 25 kgs -Galet gris foncé diamètre 5-8cms: TTC le sac de 25 kgs -Galet gris moucheté diamètre 5-8cms: TTC le sac de 25 kgs -Galet rouge poli diamètre 6-8cms: TTC le sac de 25 kgs Consultez-nous pour tout devis: notre équipe vous répond sous 24H !)

Verwandte Suchanfragen lot sujet deco de jardin occasion: Galets pour gabions ou deco du jardin Uzès Jardin &