lot suspension abat jour occasion

Lot suspension (abat jour) occasion

caus emutation vends lot suspension (abat-jour) - 93

Verwandte Suchanfragen lot suspension abat jour occasion: Lot suspension (abat jour) occasion
LOT LAMPE SUSPENSION ABAT JOUR DESIGN INDUSTRIEL ÉMAILLE

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ tout juste sorties d'usine, dans leur jus, gros nettoyage a prevoir, coups et eclats.....voir photos / douilles non fonctionnelles / A RENOVER ”

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ petits coups et petits eclats.....voir photos / douilles non testes ”

Verwandte Suchanfragen lot suspension abat jour occasion: LOT LAMPE SUSPENSION ABAT JOUR DESIGN INDUSTRIEL ÉMAILLE
LOT 2 ANCIEN LAMPE SUSPENSION ABAT JOUR DESIGN INDUSTRIEL

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Lot de 2 pièces. Vrai ancien. 29 cm de diamètre. Acier brossé intérieur et extérieur. Superbe patine du métal !! ”

LOT 7 ANCIEN LAMPE SUSPENSION ABAT JOUR DESIGN INDUSTRIEL

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Lot de 7 pièces. Vrai ancien. 29 cm de diamètre. Acier brossé intérieur et extérieur. Superbe patine du métal !! ”

Verwandte Suchanfragen lot suspension abat jour occasion: LOT 7 ANCIEN LAMPE SUSPENSION ABAT JOUR DESIGN INDUSTRIEL
LOT 5 ANCIEN LAMPE SUSPENSION ABAT JOUR DESIGN INDUSTRIEL

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Lot de 5 pièces. Vrai ancien. 29 cm de diamètre. Acier brossé intérieur et extérieur. Superbe patine du métal !! ”

LOT 80 ANCIEN LAMPE SUSPENSION ABAT JOUR DESIGN INDUSTRIEL

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Lot de 80 pièces. Vrai ancien. 29 cm de diamètre. Acier brossé intérieur et extérieur. Superbe patine du métal !! ”

Verwandte Suchanfragen lot suspension abat jour occasion: LOT 80 ANCIEN LAMPE SUSPENSION ABAT JOUR DESIGN INDUSTRIEL
LOT 20 ANCIEN LAMPE SUSPENSION ABAT JOUR DESIGN INDUSTRIEL

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Lot de 20 pièces. Vrai ancien. 29 cm de diamètre. Acier brossé intérieur et extérieur. Superbe patine du métal !! ”

LOT 10 ANCIEN LAMPE SUSPENSION ABAT JOUR DESIGN INDUSTRIEL

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Lot de 10 pièces. Vrai ancien. 29 cm de diamètre. Acier brossé intérieur et extérieur. Superbe patine du métal !! ”

Verwandte Suchanfragen lot suspension abat jour occasion: LOT 10 ANCIEN LAMPE SUSPENSION ABAT JOUR DESIGN INDUSTRIEL
LOT 40 ANCIEN LAMPE SUSPENSION ABAT JOUR DESIGN INDUSTRIEL

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Lot de 40 pièces. Vrai ancien. 29 cm de diamètre. Acier brossé intérieur et extérieur. Superbe patine du métal !! ”

Suspension Abat-jour chambre enfant occasion

Annonce vente suspension abat-jour chambre enfant a vendre suspension occasion: vélo à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot suspension abat jour occasion: Suspension Abat-jour chambre enfant occasion

suspension: grand abat jour verre occasion

Annonce vente suspension: grand abat jour verre abat jour verre 45 cm occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot suspension abat jour occasion: suspension: grand abat jour verre occasion
suspension ou abat-jour IKEA occasion

selon votre besoin, elle est suspension ou il est abat-jour. en tissus. les couleurs pastelles adoucissent l'éclairage. quasi neuf. - 67

Abat-jour opaline ou suspension occasion

Abat-jour opaline ou suspension 25 cm de Diamètre Bon Etat Possibilité d envoi par Mondial Relay à VOS frais Pour tout renseignement appeler le

Verwandte Suchanfragen lot suspension abat jour occasion: Abat-jour opaline ou suspension occasion
abat jour tole émaillée,suspension vintage  occasion

couleur / vert type industriel années diametre 25,5 cm diametre trou central 5 cm poids 300 grammes petits éclats d'émail Fixation par griffe ou autre... prix: 6 euros a prendre sur place ou envoi colissimo (+ 6 euros de frais d'envoi) - 54

Abat-jour tissu noir pour suspension occasion

Grand abat-jour noir en tissu, excellent état diam 50 cm, hauteur 26 cm Pour cause de déménagement - 76

Verwandte Suchanfragen lot suspension abat jour occasion: Abat-jour tissu noir pour suspension occasion

Verwandte Suchanfragen lot suspension abat jour occasion: abat jour tole émaillée,suspension vintage occasion
Suspension  cuivre & abat jour verre/ Suspension

1Caractéristiques de l'objet Type: Suspension, Lustre Caractéristiques: A baïonnette Matière: Cuivre Puissance maxi (Watts): 100 Couleur dominante: Doré Type d'éclairage: Standard Période: XIXème et avant Etat: Occasion

Verwandte Suchanfragen lot suspension abat jour occasion: Suspension cuivre & abat jour verre/ Suspension
Abat jour suspension

Abat jour suspension

Abat jour suspension en céramique fourni avec douille pour ampoule à pas de vis et fils de branchement. Diamètre 38 cm. Parfait état.

Abat-jour suspension luminaire

Annonce vente abat-jour suspension luminaire suspension ikea ou neuf - revente cadeau: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot suspension abat jour occasion: Abat-jour suspension luminaire