lot vaisselle de table assortie motif olives occasion

lot vaisselle de table assortie, motif OLIVES occasion

lot de 40 piùces de vaisselle: 11 assiettes plates, 10 assiettes creuses, 16 assiettes dessert, 1 plat plat, 2 plats creux. Trùs jolie vaisselle, marque HÔTESSE. - 07

Verwandte Suchanfragen lot vaisselle de table assortie motif olives occasion: lot vaisselle de table assortie, motif OLIVES occasion
lot vaisselle de table occasion

Annonce vente lot vaisselle de table av lot de vaisselle de table occasion: cuisine Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot vaisselle de table assortie motif olives occasion: lot vaisselle de table occasion
VAISSELLE LOT DE 4 PIECES AVEC MOTIF

VENDS LOT DE 4 PIECES DE VAISSELLE MOTIF CITRON 1 BOCAL 1 BOUTEILLE 1 POT A EAU 1 DESSOUS DE PLAT ETAT NEUF A RECUPERER SUR PLACE PAIEMENT EN ESPECES

Vaisselle ancienne l'Amandinoise service de table motif peu

Charme d'Antan, vintage Bel ensemble service de table, vaisselle ancienne estampillĂ©e " L'Amandinoise " Poreylor demi-porcelaine made in France, modĂšle . Motif peu commun, trĂšs joli, prĂ©sumĂ© avant piĂšces: 2 plats, 8 assiettes plates, 9 assiettes creuses. Cet article est ancien, il ne peut ĂȘtre parfait mais est en bon Ă©tat gĂ©nĂ©ral. Pas d'Ă©clat. Quelques dorures se sont estompĂ©es avec le temps marquant ainsi leur authenticitĂ©. Envoi trĂšs soignĂ© Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot vaisselle de table assortie motif olives occasion: Vaisselle ancienne l'Amandinoise service de table motif peu
Lot vaisselle Arcopal motif lotus mugs, tasses... vintage p

Lot vaisselle Arcopal motif lotus dans les bleu/vert (rare) authentique vintage pop design années 70 TrÚs bon état expédition soignée Colissimo France + international Le lot comprend 4 tasses, 3 mugs et 1 ramequin A noter que les tailles des tasses sont disparates et que l'anse d'un mug est fendue à la base avec un petit manque Pour plus d'information ou acheter,

VAISSELLE ARCOPAL MOTIF LOTUS: LOT DE DEUX MUGS (rouges /

1Caractéristiques de l'objet Type: Vaisselle Genre: Industriel Sous-type: Prisunic Nombre de piÚces: 2 MatiÚre: ARCOPAL Période: Années

Verwandte Suchanfragen lot vaisselle de table assortie motif olives occasion: VAISSELLE ARCOPAL MOTIF LOTUS: LOT DE DEUX MUGS (rouges /
Fauteuil Dagobert et table assortie occasion

Annonce vente fauteuil dagobert et table assortie fauteuil dagobert occasion: meubles Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Living en chĂȘne+table assortie occasion

Affaire Ă  saisir, superbe living en chĂȘne et sa table 2mx90 et ses 2 allonges de 50 cm chacune, nombreux rangements,, trĂšs bien entretenu, achetĂ© chez Mobilier de France, urgent dĂ©barras maison vendue - 59

Verwandte Suchanfragen lot vaisselle de table assortie motif olives occasion: Living en chĂȘne+table assortie occasion
Meuble tv, table, living assortie occasion

Annonce vente meuble tv, table, living assortie a vendre salle Ă  manger occasion: meubles Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

VITRINE,MEUBLE BAS +TABLE ASSORTIE occasion

VENDS BELLE VITRINE LAQUE:larg:1.70m,prof:0.45m,haut:2.15m MEUBLE BAS:3 tiroirs,5 portes.larg:2.04m,prof:0.45m,haut:0.85m TABLES RONDE OU OVALE ASSORTIE:diam:120:haut:1.20m. LE TOUT 300 € EN L'ETAT - 24

Verwandte Suchanfragen lot vaisselle de table assortie motif olives occasion: Fauteuil Dagobert et table assortie occasion

meuble salon style RĂ©gence + table assortie occasion

Cause déménagement, vends meuble salon style Régence + table assortie ronde 4 places ou ovale 8 places avec 2 rallonges - merisier - le tout en excellent état - 69

Verwandte Suchanfragen lot vaisselle de table assortie motif olives occasion: meuble salon style RĂ©gence + table assortie occasion
Buffet "living" + table assortie + 4 chaises occasion

Salle à manger complÚte: - buffet 'living' démontable en 3 parties (sur la hauteur), dimensions totales: hauteur=1,87 m profondeur=0,60 m longueur= 2,36 m - table ovale avec ses deux rallonges, dimensions de la table: largeur=1,08 m longueur=1,43 m dimensions de chaque rallonge: largeur=1,08 m longueur=0,50 m - 4 chaises: assise recouverte de tissus - 85

BEAU BUFFET HENRI 2 + table assortie occasion

SUITE GROS REAMENAGEMENT MAISON VENDS BEAU BUFFET HENRI 2 BIEN ENTRETENU AVEC TABLE ASSORTIE avec rallonge - 42

Verwandte Suchanfragen lot vaisselle de table assortie motif olives occasion: BEAU BUFFET HENRI 2 + table assortie occasion
TABLE BASSE et console assortie 50 € occasion

VENDS TABLE BASSE 58 X 98 DESSUS VERRE et console assortie hauteur 0.70 - dessus verre 027 x 027 BON ETAT - urgent cause dĂ©mĂ©nagement PRIX 50 € TĂ©l

Buffet vintage formica années 60 + table assortie occasion

Buffet annĂ©es 60 deux corps en trĂšs bon Ă©tat, fabrication Ă©bĂ©nisterie en formica deux tons avec un liserĂ© noir sur la tranche. Partie haute, deux portes sĂ©parĂ©es par deux portes coulissantes vitrĂ©es. Partie basse, trois tiroirs et quatre portes. Un miroir sur le fond du plateau intermĂ©diaire. Dimensions du buffet: hauteur: 175 cm - profondeur: 54 cm - largeur: 165 cm Table assortie avec deux allonges intĂ©grĂ©es. Dimensions sans allonge: 120 cm X 85 cm et avec les deux allonges: 200 cm X 85 cm. L'ensemble 250 €. EnlĂšvement sur place. TĂ©lĂ©phone heures des repas. - 39

Verwandte Suchanfragen lot vaisselle de table assortie motif olives occasion: Buffet vintage formica années 60 + table assortie occasion
lit en chĂȘne +table de chevet assortie occasion

avec sommier & matelas tapissier - 16

meuble hifi et sa table basse assortie occasion

meuble hifi dimension 1m50/1m couleur Ă©bĂšne placage - 84

Verwandte Suchanfragen lot vaisselle de table assortie motif olives occasion: meuble hifi et sa table basse assortie occasion
Meuble TV en bois & Table Basse assortie occasion

1 meuble TV en bois Dimensions Largeur: 138 cm Profondeur: 55 cm Hauteur: 58,5 cm Excellent Ă©tat pas de marque d'usure. 1 Table basse assortie Dimensions Largeur: 120 cm Profondeur: 60 cm Hauteur: 28 cm Bon Ă©tat.Marques d'usures car utilisation plus frĂ©quente. Les meubles peuvent ĂȘtre vendu sĂ©parement ! Meuble TV seul: 160 euros Table basse seule: 40 euros Ensemble: 180 euros - 67