Annonce vente lots 2 cendrier en verre vend 2 beau cendrier en verre 1 occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
Annonce vente 2 lots de verre 2 lots de verre chaque photo un lot chaque occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Benson & Hedges Pays de fabrication: Inconnu
1 les 2 -cendrier carré en verre -rond en faïence bleue avec couvercle -rond en faïence verte avec couvercle -triangulaire en faïence verte et orange -2 petits ronds en faïence bleue motif Jean Cocteau - 92
Annonce vente cendrier en verre épais cendrier en verre épais dim 19 cm occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
Annonce vente cendrier verre et faïence 1 les 2 soit 050 chaque occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
VENDS PLATS APERITIF CENDRIER EN VERRE PRIX 2 EUROS PIECE - 59
Annonce vente cendrier publicitaire en verre codimatra cendrier occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
Annonce vente cendrier en verre à 7 côtés cendrier en verre épais et qui occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
Reçus en cadeau provenance KENYA 2 lots de 6 dessous de verre neufs dans leur étui de rangement rares
1 cendrier en cristal travaillé d'une hauteur de 5,5 cm et d'un diamètre de 23 cm1 1 vase en verre blanc de forme rectangulaire, H 14,5 cm, de 8 cm X &0 cm Noi fêlés, ni ébréchés - 83
Très bon état, brillant Diamètre: 107 mm 5€
2 vases et 1 cendrier SPHERE Hauteur: 31 cm - 28
Annonce vente cendrier en verre épais cendrier en verre épais dim 19 cm quasi neuf: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
Annonce vente deux lots de tuiles de verre je possédé un lot de redland de occasion: bricolage à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
Annonce vente cendrier en verre décoré de bleu vends joli cendrier en neuf - revente cadeau: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
magnifique cendrier de la marque PURHO en verre de murano fait main.collection .signé du designeur karim rachid. référence: kastle-ashtray longueur:15cm largeur:10.5cm hauteur:7.5cm prix:180. contact par mail.